Перейти к содержанию
Авторизация  
Csantippa

ищется электрик

Рекомендуемые сообщения

заменить одну и провести две розетки, провод в стену убирать ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проводить? Наружка в кабельканале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провод от розетки в коридоре (требуется замена) по плинтусу до комнаты с установкой двух розеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут пиротех свои услуги рекламировал)))) не скажу уж что с этим справиться не сложна, если нада - закупай провод и розетки) ну если уж нихто не возмется то и я могу провести... проводить ессно за "пиво и денех со своих не берем"))))

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ксанти, лучше не скупиться и сделать МНОГО розеток! не надо сейчас - понадобятся потом, когда будеш перестановку мебелей в квартире делать.

зы. я вобщем-то сам в доме проводку меняю. именно по принципу чем больше розеток - тем лучше. ибо тройники и удлинители уже достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое видение авангард-квартиры: вместо обоев - розетки))))))))))))) для любителей лотереи: часть - рабочие, часть - муляж!!!

 

это ж надо стены долбить, чтоб провода сразу убирать... тут в общем свои заморочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
это ж надо стены долбить

не надо. кабель ведется над плинтусом в широком кабель-канале, от которого вертикальные подъемы узким кабель-каналом до розеток. единственный минус - розетки наружные, а не внутренние, несколько торчать будут. реально - порядка 2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо. кабель ведется над плинтусом в широком кабель-канале, от которого вертикальные подъемы узким кабель-каналом до розеток. единственный минус - розетки наружные, а не внутренние, несколько торчать будут. реально - порядка 2 см.

нуу.... так-то это тоже все говностроительство... наружняя проводка в квартире в кабель-канале...

 

но опять же... в тех домах вообще с проводкой жопа...счас как раз в соседнем доме у мамы ремонт делаем.... кароче - тушите свет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вот и я о том же. пусть не красиво, зато надежно! и делается быстро и безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...