Перейти к содержанию
Авторизация  
dieselll

Плита Лысьва, Ручная машина швейная ПМЗ, светильник.

Рекомендуемые сообщения

Как связаться со мной по всем объявлениям : Орать во всю глотку с горы в Гваделупе или звать меня на улице азбукой Морзе. Ну или позвонить: 8-982-47-56-387, Алексей.

Продам ааааахренную электроплиту Лысьва. 3 конфорки! Духовка! Ящик для пережаренных костей врагов! В ней сжигали рыжих девственниц во время инквизиции и отогревали Землю после ледникового периода! И все это- за 1 тыщу рублей! налетай!

 

4047787738.jpg4047787755.jpg

лот номер ДВА: Швейная монстр-машина ПМЗ.

Вас разорвало в гладиаторских боях? или порвали браню на танке АРМАТА? не беда, я как раз продаю ту мощную вещь, которая все это может исправить!  А если продезинфицировать иглу чистейшим С2АШ5ОН, то можно помочь своей бабушке восстановить девственность! Именно ей пришили отрубленную Иван Царевичем 3 голову у трехзалупого змея!  и это- за те же 1000 рубенсов!

4005778286.jpg

Неслыханное предложение №3: светильник самой владычицы Золотого Леса, коим Федор Сумкин отгонял тетю Шелоб!

Из чистого золота, выплавленного с вычесанной волосатой жопы самого Кощея Бессмертного! Светит, яки лампочка Ильича! Если потухнет солнце- все будут поклоняться вам! И такая реликвия- за грандиозные 500 золотых!

4043725830.jpg

Ну и стенка самого Ивана Грозного, что изготавливал сам Василий Блаженный под предводительством Зураба Цирители. Длинная,  что пермская СТОМЕТРОВКА - 3,6 м. Высокая, аки сокол в полете- 2,3 метра, и широкая, как прекрасная Волга - 0,61 м! Материал- дерево из самых потаенных уголков Юпитера, обрамленная дамасской сталью. а стекла выпилены из цельного алмаза лобзиком дядей Ваней! И всего-9000 руб!

4019243780.jpg

Если ты, о юный поддаван, решишь все взять сразу, то тебе будет мега -крутой респект и скидка, которой позавидует сам создатель МММ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха,вот ты если все это продашь ,чиркни (можно в личку) кому.Хочу посмотреть на этого странного человека)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем кошака рыжего продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем кошака рыжего

Рыжих кошаков в приюте бесплатно раздают. Нннннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 хрустальные люстры бы взял, а это даже в подъезд не поставить  :facepalm:

Изменено пользователем Вертоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом объявлении ты превзошел себя!  :tatice_08:  Понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха,вот ты если все это продашь ,чиркни (можно в личку) кому.Хочу посмотреть на этого странного человека)))))))

Ой, пиздец, молчал бы...

Сам за старые этикетки с пивных бутылок и спичечных коробков спрашивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Стенка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Налетай на люстру! горячий товар! отдам за банку безалкогольного пива или шоколадку!

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Станка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Налетай на люстру! горячий товар! отдам за банку безалкогольного пива или шоколадку!

Остаётся только порадоваться и недоумевать...

Чем руководствуются покупаны, если при должной сноровке, можно найти Зингер, в полном функционале за 500 билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Станка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Налетай на люстру! горячий товар! отдам за банку безалкогольного пива или шоколадку!

Остаётся только порадоваться и недоумевать...

Чем руководствуются покупаны, если при должной сноровке, можно найти Зингер, в полном функционале за 500 билетов?

 

 

Имельцем 7 швейных машин являясь был немного удручен фактом частичного простаивания оных. В итоге одну промку и одну подолку задарил известному в местных кругах умельцу с чистыми помыслами и прямыми руками. Тем не менее, опять накопились. На свет лезут...

#травибобров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...