Перейти к содержанию
Авторизация  
Иж-Юпитер 5

Мотоцикл без документов

Рекомендуемые сообщения

Всем хай, у меня такой вопрос, хочу приобрести мотоцикл без документов на первое время т.к он стоит не дорого, нужно ли документы какие-либо кроме договора купли-продажи, и что будет если поймают меня без документов только договор купли-продажи, на учет ставить не собираюсь т.к ездить буду за городом и прав у меня нет пока покупаю чтоб учиться но надо загород вывезти его сначало а там надо проехать пост гайцов ездить собираюсь 60км от Перми там нету гайцов точно =)

 

вобщем основные вопросы

1.какие документы кроме договора купли-продажи нужно для вывезения мотоцикла за город (если гайцы остановят ) и может ли хозяин в ментовку сказать типо украл у него мот но у меня будет же договор на руках, вывозить буду на машине ет уже 2ой вопрос

2.Мотоцикл ИЖ-Юпитер 5 можно ли везти его на крыше волги 3110 на крыше багажник есть и что нужно сделать прежде чем везти его ну там слить масло бензин незнаю и можно ли вобще везти его на боку

3.как проверить краденый мот или нет если на него нету документов :lol:

4.и вобще стоит ли брать без докумов просто денег на нормальный мот будет только через года 2-3 ибо надо кредиты выплатить сначало =)

 

п.с аххахах сам со стула чуть не упал как токо понял чо я написал ^^

Изменено пользователем Иж-Юпитер 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем основные вопросы

1.какие документы кроме договора купли-продажи нужно для вывезения мотоцикла за город (если гайцы остановят ) и может ли хозяин в ментовку сказать типо украл у него мот но у меня будет же договор на руках, вывозить буду на машине ет уже 2ой вопрос

2.Мотоцикл ИЖ-Юпитер 5 можно ли везти его на крыше волги 3110 на крыше багажник есть и что нужно сделать прежде чем везти его ну там слить масло бензин незнаю и можно ли вобще везти его на боку

3.как проверить краденый мот или не растаможен если на него нету документов :lol:

4.и вобще стоит ли брать без докумов просто денег на нормальный мот будет только через года 2-3 ибо надо кредиты выплатить сначало =)

1. без ПТС договор купли-продажи будет ничтожным... пакет документов: птс, договор, страховка (если своим ходом... требуется ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ после даты оформления договора)

2. сливаешь бенз, снимаешь аккумулятор и в путь

3. в гаи придти с номерами агрегатов и поросить пробить по базе... если человек говорит, что птс утеряна, то пусть идет в гаи и получит ее заново... это стоит 300р примерно

4. можно взять только для езды на даче...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Мотоцикл ИЖ-Юпитер не растаможен

ссусь ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. можно взять только для езды на даче...

дак его надо вывезти на дачу то =) а там где лобаново вроде менты стоят пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
какие документы кроме договора купли-продажи

дык эта... если докУментов нет, до и договора купли продажи не будет! или ты хочешь, как иностранец карбофос изи "колобков", по справке? ну тогда покупайте наших слонов!

Мотоцикл ИЖ-Юпитер 5 можно ли везти его на крыше волги 3110 на крыше багажник есть

150 кило, если я не ошибаюсь! не жалко волгу-то? у меня москвич-комбинашка, толщина брони чуть ниже чем у т-34-85, но мне было бы как-то сцыкотно...

и вобще стоит ли брать без докумов просто денег на нормальный мот будет только через года 2-3 ибо надо кредиты выплатить сначало =)

первый же добрый гаишнег тебе выпишет столько штрафов, что дешевле будет купить мотоцикл с докУментами. поверь, я НЕ преувеличиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю глаза гаишника когда он увидит волгу с ижаком на багажнике без документов но с договором купил-продажи и суконное лицо нового владельца с немым вопросом в глазах-а за что меня остановили? Скажи когда и через какой пост поедешь,я приеду с попкорном и пивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак его надо вывезти на дачу то =) а там где лобаново вроде менты стоят пост

Пост в Лобаново элементарно объезжается через частный сектор, тем более на мотоцикле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись тут **ять советчики... Никаких мотоциклов без документов! Исключаем используемые для спорта: кросс, стант, трек и тд. Запомни, кроилово ведет к попадалову. Будешь потом, как на известном ролике, цепляясь за мотоцикл орать ДПСникам: "-Не забирайте! Оставьте мне его!".

 

2Алексий: потом как нить твой мотоцикл что бы в обход Лобаново не увели. ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в Лобаново элементарно объезжается через частный сектор, тем более на мотоцикле :)

дорога в обход лобаново есть! НО:

1. Она разбита самосвалами-камазами-бульдозерами. сначала идет довольно сносный асфальт, а вот потом нужно иметь под рукой хорошего водилу, и запасную подвеску.

2. я долго смеялся над первым постом)).....молодой человек вам сколько лет? ежик на крыше волги??? :lol: мдаа это то еще зрелище. стоит посмотреть. проще и дешевле купить! и пригнать его самому! а если спросят доки,с гордой головой доставать каждую бумажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с гордой головой

:lol: :) :lol:

Гордая голова...... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...