Перейти к содержанию
Авария

Кому охота заработать?

Рекомендуемые сообщения

Знакомому срочно нужны строители,разнорабочие. Рафинированные, сахарные молодые люди могут быть свободны. Связь пока через меня. 89028031602 или сюда в личку

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомому срочно нужны строители,разнорабочие. Рафинированные, сахарные молодые люди могут быть свободны. Связь пока через меня. 89028031602 или сюда в личку

 

А бригадиром можно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно! только боюсь эта вакансия уже занята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафинированные, сахарные молодые люди могут быть свободны.

ЭЭЭХХХХ ... Жаль, епть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и объявляли: Нужна рабсила! Зарабатывать будут другие B)

Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так бы и объявляли: Нужна рабсила! Зарабатывать будут другие :)

B) зачем рабсила?? нинадо рабсилу!!! кто мешает зарабатывать - никто! :D мы не рабовладельцы, рабовладельцы не мы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа внеси конкретики, тебе строители нужны квалифицированные, если да, то у них тоже есть подкатегории или разнорабочие гумно месить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***ть, пить в среду не лучшая идея... удачи в поисках B)

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжа внеси конкретики, тебе строители нужны квалифицированные, если да, то у них тоже есть подкатегории или разнорабочие гумно месить ?

орфография и стилистика сохранена"нужны люди кто будет РАБОТАТЬ а не г**но месить и сопли жевать". как мне сказали у них две бригады :в одной зарабатывают по 3-5 тысяч в день. каждый. в другой соплежуи работают и не **я не зарабатывают а только ревут что все плохо. а чтобы было хорошо они зад подвинуть не хотят. за что купил за то и продаю. что я услышал то и передаю.

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля дак гдеж такую работу найти шоб закалачивать по 5 касых в день (365 двеф - 30 отпуск(при такой ЗП готов пахать без выходных) = 1675 касых

все иду работать :D

тема так и осталась для меня не ясной полноценно

если тебе нужны отделочники, хотя я до сих пор так того и не услыхал, то есть у меня знакомы парни сейчас как раз объект заканчивают и дальше у них работы нет

а если парни которые готовы пахать, то сейчас не посевная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля дак гдеж такую работу найти шоб закалачивать по 5 касых в день (365 двеф - 30 отпуск(при такой ЗП готов пахать без выходных) = 1675 касых

все иду работать :)

тема так и осталась для меня не ясной полноценно

если тебе нужны отделочники, хотя я до сих пор так того и не услыхал, то есть у меня знакомы парни сейчас как раз объект заканчивают и дальше у них работы нет

а если парни которые готовы пахать, то сейчас не посевная :)

вот отделочники-то как раз народ трусливый B) пришли,посмотрели и... ушли :D один даже говорят робу оставил. а там действительно так деньги заколачивают. источник проверенный. график работы свободный. во второй бригаде какие-то малолетки работают 18-19 лет. я сам удивился как мне рассказали. вот подумываю туда перебраться. зп 15000 при таком раскладе меня не устраивает. а вообще там зп от 15 до 40 т.р в месяц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот отделочники-то как раз народ трусливый B) пришли,посмотрели и... ушли :D один даже говорят робу оставил. а там действительно так деньги заколачивают. источник проверенный. график работы свободный. во второй бригаде какие-то малолетки работают 18-19 лет. я сам удивился как мне рассказали. вот подумываю туда перебраться. зп 15000 при таком раскладе меня не устраивает. а вообще там зп от 15 до 40 т.р в месяц :rolleyes:

 

 

а отдельные надеялись по 140 тыров в месяц получать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНЫЙ

зарабатывают по 3-5 тысяч в день. каждый.

 

я никого за язык не тянул !

а при таком раскладе я бы за пару тройку месяцев то ух, и в 2011 сезоне поехал аж на двух мотиках причем на тех которых хочу!

токма одно удручает, у меня узкая не отъел ащо, и сразу на два не сяду :)

как там в фильме то ?

сидалища не хватит ! :)

 

искренне рад за Серёгу, что он почти поймал журавля, глядь, а он то уже и на харлее будет рассекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЛАВНЫЙ

зарабатывают по 3-5 тысяч в день. каждый.

 

я никого за язык не тянул !

а при таком раскладе я бы за пару тройку месяцев то ух, и в 2011 сезоне поехал аж на двух мотиках причем на тех которых хочу!

токма одно удручает, у меня узкая не отъел ащо, и сразу на два не сяду :)

как там в фильме то ?

сидалища не хватит ! :)

 

искренне рад за Серёгу, что он почти поймал журавля, глядь, а он то уже и на харлее будет рассекать.

 

тут одно из трех: отъедать или зарабатывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются рабочие для работы на работе.

Зарплата от 3 до 5 т.р. в день (но не более 40 т.р. в месяц)

Изменено пользователем zykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуются рабочие для работы на работе.

Зарплата от 3 до 5 т.р. в день (но не более 40 т.р. в месяц)

 

 

а кому достается всё, что более 40 т.р. в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кому достается всё, что более 40 т.р. в месяц?

Тут видишь как получается. Либо 13 дней по три, либо 8 дней, но по пя-ять.

Изменено пользователем zykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут видишь как получается. Либо 13 дней по три, либо 8 дней, но по пя-ять.

 

 

это уже пасчитано, но в месяце рабочих дней больше. даже в январе 16!

куда уходят излишки?

есть ли соцпакет?

з/п официальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомому срочно нужны строители,разнорабочие. Рафинированные, сахарные молодые люди могут быть свободны. Связь пока через меня. 89028031602 или сюда в личку

а дефки с трассы мож пригодятся, могут работать ток за жратву. Бригада 10 харь, в постели могут всё, вот бы до весны, до тепла пристроить, ну и разнорабочие они тож ништяк. Так что БАРИН - по рукам, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) хм...итак по порядку:

в досках уже надобности нет :)

неее! леха телки тут не нужныих просто некому трахнуть, АВРАЛ! а как разнорабочие от них толку как от козла молока.

 

теперь по теме: приходили два каких-то мажора :) диалог:

работать будешь? спецовка есть!

нуууу...мне подумать надо!

 

а сам смотрит на меня как на обезьяну в ресторане. мы на него глянули так жалко стало, он же кончится счас от ужаса. этот деятель молоток-то ни разу не видел,а перф и дрель для него что-то запредельное для его понимания. таким ближе комп и теплый офис. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: малохольные,сахарные,рафининованные,мажоры всех мастей и тому подобные белоручки ИДИТЕ ЛЕСОМ! те кто знает как обращатся с молотком,перфоратором, знает что такое гвозди,не боится запачкатся. ВЕЛКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) хм...итак по порядку:

в досках уже надобности нет :)

неее! леха телки тут не нужныих просто некому трахнуть, АВРАЛ! а как разнорабочие от них толку как от козла молока.

 

теперь по теме: приходили два каких-то мажора :) диалог:

работать будешь? спецовка есть!

нуууу...мне подумать надо!

 

а сам смотрит на меня как на обезьяну в ресторане. мы на него глянули так жалко стало, он же кончится счас от ужаса. этот деятель молоток-то ни разу не видел,а перф и дрель для него что-то запредельное для его понимания. таким ближе комп и теплый офис. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: малохольные,сахарные,рафининованные,мажоры всех мастей и тому подобные белоручки ИДИТЕ ЛЕСОМ! те кто знает как обращатся с молотком,перфоратором, знает что такое гвозди,не боится запачкатся. ВЕЛКОМ!!

 

Во как круто!!! Наверно Вы и трудовые договора заключаете!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как круто!!! Наверно Вы и трудовые договора заключаете!? :)

:) заключаем!!но только с теми кто работает. счас я пришел начал мажоров отсеивать. а до меня на всех подряд пропуска выписывали, а народ после того как пришел ,посмотрел и... ушел(нуууу я подумаю)на следущиий день не выходят и телефоны обрубают,не отвечают.

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас я пришел начал мажоров отсеивать. а до меня на всех подряд пропуска выписывали,

 

пропуска, бункер строите ?

Т.Е. тебя сразу в бригадиры взяли ?

ахуенчиком !!!

ЗП - 10-15 в день ?

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...