Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Внимание, сегодня около 16.30 был угнан мотоцикл, просьба кто увидит или знает где находится данный мот сообщите по телефону +79523379777,+79223574686 или в дежурную часть Правоохранительных органов, мотик уже в розыске!

post-144050-029227000 1340372104_thumb.jpg

post-144050-083242900 1340372111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же это за напасть то такая :(

виновных пиздить надо на центральной площади, чтобы не повадно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же это за напасть то такая :(

виновных пиздить надо на центральной площади, чтобы не повадно было!

 

да суть не в том кто виновен а суть в том, что чувак который угнал, проходит по восьми эпизодам с угонами.

Подъехал на а/м ваз 2115, дай говорит прокатиться, хозяин мота без задней мысли даёт прокатиться ну ведь чувак машину оставляет и причём открытую да ещё и заведённую. парниша ловко уезжает и ни следа от мотоцикла, вызываем дежурку в итоге оказалось что тазик то в угоне, именно таким же образом и был захвачен этот тазик коварным злоумышленником....=( мораль... если хочешь кому то дать прокатиться то возьми в залог денюжку размером в стоимость мотоцикла или любого другово агрегата... в конце концов он будет схвачен... и жестоко отх*ячен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуеть.... а нах ваще давать комуто НЕЗНАКОМОМУ прокатиться?

Сам владелец значит тупанул по жоскому. Получается наверное тут даже не угон, а мошенничество вроде.

 

По крайней мере когда у меня в детстве телефон отработали, я по телефону сказал что "два взрослых дяди в подъезде забрали телефон" -на фоне я слышал, что оператор передала "разбой, по такому-то адресу, высылайте наряд". Потом наряд приехал, я им ситуацию получше описал и они по рации передали "да тут не разбой, а мошенничество". Получается что раз я им сам отдал телефон (не они у меня его из кармана вытащили, а именно я своей рукой) - то это уже не разбой, а мошенничество. Хотя по сути это всеравно разбой (зажать меня в углу, 13и летнего, двум мужикам - и попросить телефон - это пиздец мошенники-шарлатаны). Вот такие у нас законы) А за мошенничество срок меньше, чем за разбой.

 

(в случае если я не прав, умные дяденьки меня сейчас поправят :angel: )

Изменено пользователем 4uKuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да суть не в том кто виновен а суть в том, что чувак который угнал, проходит по восьми эпизодам с угонами.

Подъехал на а/м ваз 2115, дай говорит прокатиться, хозяин мота без задней мысли даёт прокатиться ну ведь чувак машину оставляет и причём открытую да ещё и заведённую. парниша ловко уезжает и ни следа от мотоцикла, вызываем дежурку в итоге оказалось что тазик то в угоне, именно таким же образом и был захвачен этот тазик коварным злоумышленником....=( мораль... если хочешь кому то дать прокатиться то возьми в залог денюжку размером в стоимость мотоцикла или любого другово агрегата... в конце концов он будет схвачен... и жестоко отх*ячен...

Жесть, т.е. мотоцикл это 8 итерация, начал он, видимо, с самоката. Лавры мужика, выменявшего скрепку на дом не дают кому-то покоя. Вообще, я слабо представляю ситуацию, когда я сам отдаю свой мотоцикл какому-то незнакомому чуваку "прокатиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хозяин простой человек, он никогда ничего за что то не делает. вот а тут такая ситуация произошла что чел тазик оставил дак кули не дать то прокатиться если в залог что то дали... И кстати мот угнали с Гайвы и в мотике было литра 3-4 горючки так что в принципе он мог не особо далеко уехать но всё таки мне кажется что до нагорика(к примеру) ему бы хватило топлива доехать....

Изменено пользователем Lyov4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохотрон какой то,честное слово.Отдать спорта прокатиться?А если тот на столб намотается?и что тогда?Хозяину мота сколько лет?В первый класс то уже пошёл или нет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не прошу щас осуждать людей за их поступки... Просто прошу помощи, вдруг где то кто то увидит байк, дайте знать пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет авто не то, позвонившему и сообщившему спасибо, но мот не тот, у нас зеркал нет и исцарапан левый бок. и ксенон стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем смог буду дальше глядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин идиот... причем клинический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Если кто то незнакомый хотя бы прикоснется к моему мотику я могу впасть в бешенство и озвереть, а тут просто дать прокатиться какому то левому чуваку...

 

куда катится этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно вас понимаю, понимаю ваше удивление, но что поделать? давайте не будем обзываться, я просто прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бум кататься,бум смотреть,живем на Гайве. С собиками седня с тобой гуляли,свое мнение я тебе о водителе сказала.

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вопрос: "дай прокатиться" даю ответ - "это же как жена мне, ты свою жену в прокат сдаешь?" как правило продолжения не следует.

мот приметный, буду глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бум глядеть, вот по-любому перекрасят, приметный мот, есть еще какие-то "родинки"??мне еще хозяин мота говорил что угнали, что-то говорил по моему про глушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_i_mototehnika_prodam_honda_cbr_750_87226748

 

160005677.jpg

 

Не он, случаем, после перекраски ?

Изменено пользователем Юра-Турист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий мот появился с неделю назад на Железнодорожном. Днём частенько стоит во дворе дома за магазином Добрыня. Но сегодня парни на нём разложились на кольце у ост Г.Лядова, морда вхлам, усложнит опознание.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий мот появился с неделю назад на Железнодорожном. Днём частенько стоит во дворе дома за магазином Добрыня. Но сегодня парни на нём разложились на кольце у ост Г.Лядова, морда вхлам, усложнит опознание.

Не усложнит.Для чего тогда нужен номер рамы,двигателя и т.д.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёвчик расскажи ка про приметы своего хорька подробнее У нас в выходные появился!! Номера пока срисовать не удалось. На баке красно чёрная наклейка .боле мение свежая резина IRS,чёрное лобовое стекло с трещиной и правый верхний угол пластика расколот.

Правда на нём зеркала стоят в отличии от твоей фотки.Если приметы сходятся отпиши мне на почту yurich59собакаяндекс.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий мот появился с неделю назад на Железнодорожном. Днём частенько стоит во дворе дома за магазином Добрыня. Но сегодня парни на нём разложились на кольце у ост Г.Лядова, морда вхлам, усложнит опознание.

 

 

А можно адрес по подробнее где этот мот стоял последний раз? если есть возможность скинь адрес на любой из номеров.

Изменено пользователем Lyov4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёвчик расскажи ка про приметы своего хорька подробнее У нас в выходные появился!! Номера пока срисовать не удалось. На баке красно чёрная наклейка .боле мение свежая резина IRS,чёрное лобовое стекло с трещиной и правый верхний угол пластика расколот.

Правда на нём зеркала стоят в отличии от твоей фотки.Если приметы сходятся отпиши мне на почту yurich59собакаяндекс.ru

а у вас это где? вот по поводу описания мота он ушёл в том состоянии в котором он на самой первой фотке, ну ксен на нём стоит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...