Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Scosi

С чем бы сравнить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Scosi

;) Тут на досуге в голову пришла странная непонятная мысль.

Автомобилисты и мотоциклисты (НЕ надо флудить на тему что это не сравнимо и т.д.)...

В чем сходство их любимой техники? С каким авто можно сравнить мото и наоборот.

Например, мне кажется, что наши

копейки 2ки 3ки 9ки 10ки и т.д... - это как ижи.

Запорожцы, москвичи ну почему-то всают на одну ступеньку с минсками и восходами.

А крутые спортивные R1 R6 и все в таком роде (любители сорри не разбираюсь в вашем цветастом пластике) - это как наверно спортивные ауди и ягуары.

Мои обожаемые уралы это однозначно или ВАЗы или "Уралы-грузовики".

НО! становится под вопросом куда отнести Урал-волк? Он хоть и тяжелый, но шоссейник.

А куда отнести, с чем сравнить чопперы?! Кабриолеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои обожаемые уралы это однозначно или ВАЗы или "Уралы-грузовики".

УАЗы, ты хочешь сказать? копейки, 3-ки, 4-ки это ВАЗ и есть

Если так, то аналог Волка из линейки получается УАЗ-Патриот. Но тогда, получается, чопперы соотносим с "крутыми жыпами". Неувязочка по проходимости получается, ибо что тогда эндуро/кроссы? Занятная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р 6 ямаху я поставил бы рядом с Ауди А4, или БМВ М3, М5. Потому что столько же амбиций, а толку нет.

С поршем 911 Сузу ТЛ1000, потомучто оба - экзотика.

Суперфура - что-то вроде Форда Фокуса - и погонять можно и не надо лучшебы.

Урал волк - с волгой 3102. Или почему-то Хамер-2 :D

Файер блейды - рядом с японскими спортивными авто - оба надежные.

 

А Вулкан дрифтер - ну ни как не сравнивается с кабриолетами 50-х.

 

Вот кстати все классики и чепперы почему-то когда смотришь на них в голове всплывают хотроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы чопперы сравнил с американскими маскл-карами - большие, блестящие, огромный мощный движок (который многократно превосходит по заложенным возможностям ходовую часть), но быстро ездят редко (так как никто разглядеть и позавидовать не успеет).

Изменено пользователем Ирландец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р 6 ямаху я поставил бы рядом с Ауди А4, или БМВ М3, М5. Потому что столько же амбиций, а толку нет.

ой ли?... обоснуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р 6 ямаху я поставил бы рядом с Ауди А4, или БМВ М3, М5. Потому что столько же амбиций, а толку нет.

 

Вот кстати все классики и чепперы почему-то когда смотришь на них в голове всплывают хотроды.

 

Читай июльский журнал Мото. Р6 даже с ауди 8 и поршем 911 турбо рядом не стояла. а амбиции должны быть у человека, ну не как не у техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай июльский журнал Мото. Р6 даже с ауди 8 и поршем 911 турбо рядом не стояла. а амбиции должны быть у человека, ну не как не у техники.

Читал. Как известно, мото - пиар. К тому же я видел эти заезды на видео. Не так все страшно. Порш вообще со старта, как ушел, так и пришел впереди. Где-то в два авто корпуса.

А что плохого в М5? Она может ехать очень быстро, но где?

Мото и автострады нах, потомучто у нас их нет. Вот и всё. Толк есть где есть дороги. Ездит Р6 в своей америки под 266 км/ч, но там и под 294 поворачивают на том же хайвее. МотарД рулит :D

 

Gun я не беру именно твой Р6, я беру Р6, как модель в целом за свое существование, и ее предназначение. Пока что наши дороги до Р6 не доросли. И Р6 признаться не создана для России.

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравним помодельно?

Суза Бандит?

Ямаха ТДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gun я не беру именно твой Р6, я беру Р6, как модель в целом за свое существование, и ее предназначение. Пока что наши дороги до Р6 не доросли. И Р6 признаться не создана для России.

чушь )))

к тому классу что ты описал выше (машинки домохозяек) больше подходят зизеры и рф-ки )))))))

а что? реально в пластике - конкретный под спортивный понт! а толку как от тележки в магазине.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gun я не беру именно твой Р6, я беру Р6, как модель в целом за свое существование, и ее предназначение. Пока что наши дороги до Р6 не доросли. И Р6 признаться не создана для России.

 

не ездил на новых Р6... и может это чисто субъективное мнение, но я к ней настолько привык, за ее управляемость, дурь, и тормоза, за ветро и грязе защиту (для нашей урала актуально). И теперь не могу выбрать замену этому мотоциклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь )))

к тому классу что ты описал выше (машинки домохозяек) больше подходят зизеры и рф-ки )))))))

а что? реально в пластике - конкретный под спортивный понт! а толку как от тележки в магазине.

Сколько людей столько и мнений

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЙОБР - это Ока, однозначно...

Скорее Матиз, ибо иномарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матиз-это наверно что-то между скутером(125 кубиков) и йобром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда отнести, с чем сравнить чопперы?! Кабриолеты?

Чопперы можно соотнести с хотродами или джипами-паркетниками, те по гОвнам тоже не очень... Кабриолеты скорее к кафе-рейсерам подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чопперы можно соотнести с хотродами или джипами-паркетниками, те по гОвнам тоже не очень... Кабриолеты скорее к кафе-рейсерам подходят

Чопперы - пожалуй типа Кадилак! Звук хороший, а нихрена не едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чопперы - пожалуй типа Кадилак! Звук хороший, а нихрена не едет)))

 

ну а помодельно?

например форд мустанг GT с В-максом от ямахи. оба как анаболиков наглотались и вских таблеток адреналиновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а помодельно?

например форд мустанг GT с В-максом от ямахи. оба как анаболиков наглотались и вских таблеток адреналиновых.

Ага, и жрут одинаково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...