Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 25 на 26 июня из двора дома по адресу Ул Карпинского 120 (ост авиагородок, инд район) был угнан мотоцикл Yamaha ybr.

Цвет чёрный, окрашенный поверх серого, много царапин, особенно на баке. Слева следы от скользячки, Немного мятая фара, (фара не родная), на заднем крыле потёртость. Стоит прямоток от suzuki. Четыре одинаковых маленьких "мягких" поворотника. Приборка раздолбана, держится на тонкой проволке, спидометр не работает. Разные зеркала, или одно зеркало.

Не стоит на учёте. Доки есть. номер двигателя: JY****6. Номер рамы: LB****66.

Прошу помочь. Мой номер 89048483265. Влад. Звоните в любое время суток.

post-144661-0-95206600-1372224429_thumb.jpg

post-144661-0-32563900-1372224430_thumb.jpg

post-144661-0-65400400-1372224430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, не удержалась...

 

 

Цвет чёрный, окрашенный поверх серого, много царапин, особенно на баке. Слева следы от скользячки, Немного мятая фара, (фара не родная), на заднем крыле потёртость. Стоит прямоток от suzuki. Четыре одинаковых маленьких "мягких" поворотника. Приборка раздолбана, держится на тонкой проволке, спидометр не работает. Разные зеркала, или одно зеркало.

"...откликается на счастливчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, не удержалась...

 

 

"...откликается на счастливчик"

Но судя по первому фото - Давали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сцуки, на авиагородок переквалифицировались! Смотрю в оба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно больше примет..

Номера рам и тп не стоит выкладывать. Начнут звонить жулики, если уже не начали и предлагать за вознаграждение вернуть мот, называя обозначенные номера. Естественно ты должен будешь заплатить вперед, чтобы тебе его вернули, но хрен чо получишь после передачи денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет чёрный, окрашенный поверх серого, много царапин, особенно на баке. Слева следы от скользячки, Немного мятая фара, (фара не родная), на заднем крыле потёртость. Стоит прямоток от suzuki. Приборка раздолбана, держится на тонкой проволке, спидометр не работает. Разные зеркала, или одно зеркало.

Не стоит на учёте.

Он от тебя сам уехал, не вывез такого отношения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера рам и тп не стоит выкладывать. Начнут звонить жулики, если уже не начали и предлагать за вознаграждение вернуть мот, называя обозначенные номера. Естественно ты должен будешь заплатить вперед, чтобы тебе его вернули, но хрен чо получишь после передачи денег.

Спасибо, учту) и Спасибо за то что исправил)

 

 

Он от тебя сам уехал, не вывез такого отношения))))

Как раз таки он был в плохом состоянии когдя я его купил и я вкладывал в него и доводил до ума...  в ближайшее время я собирался его перекрасить полностью и так сказать переодеть.. Вот чёрт..

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у тебя без охраны стоял чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хуле удивляться то ?

я вот только одного не понимаю, вам что жалко штуки на стоянку или на аренду гаража ?
у меня мот стоит в арендуемом гараже боксах, у которого охрана, в котором постоянно какая то движуха, включая двухколесных раздолбаев, на сигналке с заблокированным рулем.

хотя беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :) мот нашёлся..

Криворукие бараны с металорынка наделали такой "тюнинг", щас несколько недель переделывать.. в бак ацетон ваще залили!! мудилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо :) мот нашёлся..

Криворукие бараны с металорынка наделали такой "тюнинг", щас несколько недель переделывать.. в бак ацетон ваще залили!! мудилы!

а теперь давай подробности: как нашли, кто итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это история с чередой невероятных совпадений :D

А вообще его случайно заметил мой друг на территории садика, говорит похож на мой, съезди, при чём он был в трёх кварталах от моего дома.. я сразу выехал, посмотрел из за забора и увидел знакомые наклейки. Позвонил ещё одному таварищу, он подъехал, я перелез через забор, осмотрел быстро и перелез обратно. Начали вызванивать Полицию, дозвонились только через минут 10, но приехали всего за 15 минут. За это время "хозяин" мотоцикла, сторож садика, вышел и начал нам втирать что это его байк и то что он его купил сегодня же на металорынке, но доки ему обещали завтра. Начал звонить кому то угрожать. Я в ответ тоже позвонил знакомым, которые тут же приехали и пресанули его как следует, он сразу приумолк.

Как раз приехала полиция, приехала следсвенно- оперативная группа, составили протокол, через 1.5 часа его конфисковали и увезли на леонова 17. Я поговорил с главным этой группы и в итоге забрал мот тут же как его привезли на лелнова под расписку.

Вот такая вот чудная история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...