Перейти к содержанию
Авторизация  
jl102.

Весна По-Немецки

Рекомендуемые сообщения

Ну начинается...... "а у нас... а у вас..." а у нас в Росси газ, а у вас? ))))

а они скоро,Вовка сказал дровами отапливаться будут и на великах ездить вместо машин)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну начинается...... "а у нас... а у вас..." а у нас в Росси газ, а у вас? ))))

 

а они скоро,Вовка сказал дровами отапливаться будут и на великах ездить вместо машин))))))))

Я не знаю что Вован там сказал ,но пока вижу где бензин дорожает у вас как только он это сказал ,а где без изменений и стабильный ценник так это у меня и хоть убейте не пойму почему так?
зато у нас педикопарады не разрешают! А у вас? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...сошлись два токсикоза...

 

херня это тема.и просто считаю её лучше не развивать.
да ты чо?! Т.е. ты спокойненько высрался на тему очередной рф недоразвитости и "давайте не будем развивать неприятную мне тему"

:-) заметь, гневную тираду про какашки в ваших цивилизаванных европах выдал именно ты :-)

Меня то только на поржать пробивает, когда такие негодующие русскоговорящие немчики начинают толкать речи про то, в каком говне мы типа живем и "у нас в цивилизованных странах... бла бла бла" чо там про гейпарадики то?! )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

...сошлись два токсикоза...

 

херня это тема.и просто считаю её лучше не развивать.
да ты чо?! :-) заметь, гневную тираду про какашки в ваших цивилизаванных европах выдал именно ты :-)

Меня то только на поржать пробивает, когда такие негодующие русскоговорящие немчики начинают толкать речи про то, в каком говне мы типа живем и "у нас в цивилизованных странах... бла бла бла". Так чо там про гейпарадики то? )))

 

 

заметь я предлогал прекратить на эту тему. Если не перестанешь про это писать то создастся такое впечатление что ты один из них и тут я тебе ничем помочь не могу.

Чувак, дак ты почти угадал, я предпочитаю секс с мужиками XD это ваще не секрет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что с ним разговаривать! У него даже президент БАБА!!! А потому что мужиков не осталось... одни пидоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что мужиков не осталось... одни пидоры!

не ври, Тиль Швайгер не такой! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А потому что мужиков не осталось... одни пидоры!

не ври, Тиль Швайгер не такой! :-)

 

Тиля вычеркнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А потому что мужиков не осталось... одни пидоры!

не ври, Тиль Швайгер не такой! :-)

 

Тиля вычеркнул!

 

Линдерман еще. Хоть и ходит в розовой шубе по самаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Лунгрена вспомните )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько друзей и родственников за границей. Одни уехали в 90-е, другие чуть раньше. И вот что характерно для всех: они поносят Россию, с долей высокомерия и даже презрения критикуя её неухоженность и совковость. А еще так гордятся своими новыми странами, как будто это они их сделали таковыми, а не приехали туда, где до них уже всё было сделано, вместо того, чтобы обустраивать свою родину. Я их не критикую - человек ищет, где лучше, но выглядит всё это некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько друзей и родственников за границей. Одни уехали в 90-е, другие чуть раньше. И вот что характерно для всех: они поносят Россию, с долей высокомерия и даже презрения критикуя её неухоженность и совковость. А еще так гордятся своими новыми странами, как будто это они их сделали таковыми, а не приехали туда, где до них уже всё было сделано, вместо того, чтобы обустраивать свою родину. Я их не критикую - человек ищет, где лучше, но выглядит всё это некрасиво.

Ну так уезжают как раз такие - которые либо не смогли устроится либо (что чаще) просто не могут тут жить в силу внутренних противоречий. мои знакомые кто переехал или кто там живет никто плохо не говорит, не больше чем мы сами. Но им оттуда виднее часто что у нас творится. К хорошему быстро привыкаешь. У нас тут говна навалом, можно о нем не говорить но его от этого не меньше. А мы у них только гомосеков видим, смешно даже. У них посерьезнее проблемы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

...сошлись два токсикоза...

херня это тема.и просто считаю её лучше не развивать.

 

да ты чо?! :-) заметь, гневную тираду про какашки в ваших цивилизаванных европах выдал именно ты :-)

Меня то только на поржать пробивает, когда такие негодующие русскоговорящие немчики начинают толкать речи про то, в каком говне мы типа живем и "у нас в цивилизованных странах... бла бла бла". Так чо там про гейпарадики то? )))

 

 

заметь я предлогал прекратить на эту тему. Если не перестанешь про это писать то создастся такое впечатление что ты один из них и тут я тебе ничем помочь не могу.

 

угагага,Танюха гомосек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь пусть кто хочет мне тут гадости пишет это меня не расстроит и не разозлит а просто покажет что не лучший это метод общения когда за дельное слово начинается выпад целой толпы всяких гадостей.

Я про тебя ни слова не говорил и, по большому счету, мне нет до тебя никакого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажи куда у вас юмор девается) ну а мерседес, у нас лада щас дороже стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУ... как все запущено.... На правах топикстартера внесу поправки. 

 

1. Какашки в оттаявших сугробах-  это лишь малая часть весеннего дискомфорта.  Гораздо больше после зимы в сугробах концентрируется не органического мусора. количество отходов жизнедеятельности курильщиков намного превосходит объем фекальных мин от друзей меньших....

2.  Во вселенной все гармонично.  

3. Все люди братья, все страны - побратимы.

4. Зима - отстой, особенно календарной Весной.

5....   блин..сколько же ватокатов и пустобрехов ходит в сетях....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на одной чаше весов оттаявшее собачье дерьмо, а на другой чаше пидорасы! То я уж лучше останусь с собачим гавном! Вам там что фрау совсем давать перестали что вы друг на друга полезли? Есть же у вас нормальные бабы! Я в кино видел, в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я учился на токаря после школы и вот в группе было 28 человек. И сейчас живёт в германии из этой группы 16 человек...

Поражающая статистика! :huh:

Это ж где такое ПТУ было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на одной чаше весов оттаявшее собачье дерьмо, а на другой чаше пидорасы! То я уж лучше останусь с собачим гавном!

Вот лично мне, пидарасы не мешают. А в собачее говно я периодически вступаю. Так что если уж выбирать гейпарады пару раз в год на одной чаше весов и собачее гавно, чабоны, грязь и хамство на улице, на второй чаше, я бы выбрал первое. Оттого, что у нас педики по улицам не маршируют, вряд ли их меньше чем в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...