Перейти к содержанию
Веселый Роджер

Очереднеое предложение по улучшению сайта

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мужского и не мужского полу! Предлагаю создать фотогалерею персональных фотопортретов активно катающихся мотоциклистов Перми и Края по аналогии с сайтом Wings 18 (фото, имя, погоняло, название моца) Посмотрел у них Wings 18 их галерею, понравилось, подумал а почему бы у нас так не сделать. Возможно данная тема поднималась, но чего то не припоминаю. Один из аспектов нахрена эта галерея нужна: все как правило встречаются в экипе и на моцах, а бывает так что байкеры без моца, во фраках на улице встречаются и не могут вспомнить где друг друга видели. А такие казусы были и не раз. А прикиньте в баре один другого толкнул и так далее, а потом в ментовке или в больничке выяснится что на мажоре или возле галереи тусовались вместе и т.д. Так по крайней мере все друг друга хоть как то запоминать будут. Кароч ДАЕШЬ ГАЛЕРЕЮ!!!

 

special for критиков и флуддеров идите в ....опу!!! ГЫ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я помню, был раздел "наши лица" или что-то вроде того, раз его не стало, значит на то были причины

 

п.с. сам иди :Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение: наряду с респектом (которые все друг другу проявляют) можно сделать еще (с термином не могу определиться, но суть в том, что человек написал пост, а я с ним, допустим, согласен и очень близка мне данная идея, то кликаю и типа СОГЛАСЕН или еще как обозвать)

например:

с автором соглаен

мыслю аналогично

алкоголично)))

 

а то 100500, да я согласен, не совсем бывает гуд если тема широко обсуждаемая, много лишних постов, да и понятно будет что автор - раньше всех и возможно очень цело и правильно выразил мысль некоторых из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи мужского и не мужского полу! Предлагаю создать фотогалерею персональных фотопортретов активно катающихся мотоциклистов Перми и Края

Галерея была. Убрали по просьбе некоторых товарищей, которым это не понравилось.

Если очень хочется- создай тему типа "Наши лица", в которой можно рассказать коротко о себе и разместить фотографию. Все кто захочет присоединиться смогут сделать то же самое. Т.е каждый сам определяет для себя степень "открытости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно предложение: наряду с респектом (которые все друг другу проявляют) можно сделать еще (с термином не могу определиться, но суть в том, что человек написал пост, а я с ним, допустим, согласен и очень близка мне данная идея, то кликаю и типа СОГЛАСЕН или еще как обозвать)

например:

с автором соглаен

мыслю аналогично

алкоголично)))

 

а то 100500, да я согласен, не совсем бывает гуд если тема широко обсуждаемая, много лишних постов, да и понятно будет что автор - раньше всех и возможно очень цело и правильно выразил мысль некоторых из всех

По сути, выражение "респекта" и несет в себе практически все те понятия, о которых ты говорил выше. Поэтому пока ограничимся "респектами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куделка, сделать как на тероне "+" и "-" к сообщению ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куделка, сделать как на тероне "+" и "-" к сообщению ? ;)

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Предлагаю создать фотогалерею персональных фотопортретов активно катающихся мотоциклистов Перми и Края

вчерась фотографировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерась фотографировались...

Ну я так понял для этого и было в 19:00 в будни это сделано. Чисто для себя. А потом мы их увидим на шапке форума.... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

хм, а сказали - на календарь... блин, а вдруг нас с этими фотками на торги куда-нибудь выставят? вот засада-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда фото на форуме будут?

Фотки делались для календаря. Им сейчас занимается Илья Батарейка. О сроках ничего не известно. Скорее всего к закрытию сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухаха, а давайте! опять сделаем чат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с автором соглаен

мыслю аналогично

алкоголично)))

 

Считаю, что подобные сообщения суть информационный мусор - никакой смысловой нагрузки не несут, в отличие от аргументированных сообщений что автор не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куделка, сделать как на тероне "+" и "-" к сообщению ? :)

кармадрочерство это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухаха, а давайте! опять сделаем чат ))

а давайте нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте нет

нет а давайте!

 

по третьему или какому там разу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shes @ Sep 3 2009, 17:19)

а давайте без давайте!

 

давайте

Вот так то лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая, высокоинтелектуальная дискуссия получилась...

 

А предложение Роджера мне нравится. Лично у меня память на лица не очень - и порой общаешься с человеком и не знаешь как его зовут.....

И предложение ДД тоже логично - дело добровольное....

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галерея была. Убрали по просьбе некоторых товарищей, которым это не понравилось.

В уголовном розыске что ли были? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать или не давать личное дело каждого :)

 

Давать или не давать личное дело каждого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...