Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostik

Открытие сезона 2006.

Рекомендуемые сообщения

Кто когда собирается сезон открывать? Официальное открытие будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и где??? Пиво будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malcolm, сейчас только если на спортивном снегоходе! :twisted:

 

А по поводу - где найти, читаем здесь - http://www.moto59.ru/forum/viewtopic.php?t=254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открытие сделать ориентировочно на майские праздники, снега не будет, выходные (вроде 3 или 4 дня) (надеюсь дачников-картофельников среди нас нет ) коммунистов на демонстрации попугаем, правда гаишников много будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 апреля - четверг, и вообще это, конечно рано.

Мое предложение: Провести открытие в районе 9 мая (обязательно в выходной день). А также было бы лучше, если после дня открытия следующий день также был бы выходным - съездить еще куда-нибудь, нам удобнее было бы возвращаться к себе домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля предварительно, подробнее будет особое объявление позже...

люди работают - один прохват неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг по городу и до Ижевска, было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же наше Ижевское открытие?

29-го в Перми, 1 мая в Ижевске - более реально, но когда у нас открытие пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Нет у нас организаторов, нет идеологов... А в Ижевск хоцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вместе мы что-нибудь придумаем и все провернем.

Я нисколько не против Вас принять, надо только все с друзьями пообсуждать. :wink:

У нас тоже пока четкого плана нет - мы не организаторы Ижевского открытия и по этому не знаем, когда оно будет. Обычно - бывает 1 мая, но в этом году, возможно сделают в СБ 29 апреля или в ВС. А от этого то и зависят наши планы. Ведь охота и на своем открытии побывать.

На неделе сдам промежуточные экзамены и будем с друзьями держать совет, решать.

 

:idea: p.s. Если на форуме есть Ижевчане, организующие открытие в Ижевске - определитесь с датами и дайте знать (либо в этой ветке, либо в МАРКовском форуме). :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, что представляет из себя Пермская ярмарка?

 

Парни! Кто собирается ехать в Ижевск на наше открытие - приезжайте.

Встретим, заблудиться тоже не дадим.

Большего пока не обещаю, т.к. сами не знаем, когда у нас открытие, планов соответственно тоже четких пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grinevi4, ну как объяснить!? Есть специальные помещения большой площади, где находятся различные стенды... И есть, естественно, площадка перед этими помещениями, на которой в прошлом году и проходило Открытие... :twisted:

 

P.S. Вернее, часть Открытия... 8)

 

P.S.S. В общем, вот - http://www.fair.perm.ru/

 

P.S.S.S. И ВОТ, самое главное - http://moto59.ru/open2005.php - это Фотки с Открытия... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь примерно понятно.

И еще: если кто к нам едет - спланируйте как поедете. Думаю, что есть два варианта: без ночевки в пути и с ночевкой. Без ночевки - быстрее доберетесь, Вам дешевле (не надо лишний раз питаться в пути). Но на открытие к нам приедете усталыми. К тому же начало мероприятия - выезд колонны - обычно бывает в 10 утра. Довольно сложно успеть.

Второй вариант (с ночевкой в пути) - едете, останавливаетесь километров за 100 до Ижевска, спокойно выспавшись, часам к 9 уже можете быть в городе. Но это более долго/дорого.

 

p.s. Ну а если Вы все на японцах и долетите до Ижевска за час-полтора, то и вопроса уже не стоит. В общем - дело за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manyak{NFS}

Народ какие есть придложения по поводу открытия сизона 2006?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Interceptor

Говорит Ижевск:D

открытие мотосезона 29 апреля(суббота)Пока,предположительно,сбор колонны на стоянке у Президентского Дворца или у Мэрии-ждем ответа от Администрации.Затем после братаний выезд колонны в сопровождении машин ДПС по маршруту(утвердим чуть позже) и затем проезд к открытой кафе у Картодрома(поесть шашлычка:))Вечером,кто захочет,продолжение в "Молодежке".Пока все.Более конкретно будем решать в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

Только вот вопрос по маршруту колонны: разве мы все не едем по традиционному пути - Дворец пионеров - ул. Горького - Набережная пруда?

Без набережной непривычно, да и к тому же осложнится выезд на открытие для байкеров, у которых не все впорядке с документами на мото: самопальщики, парни из деревень, да и просто тех, кто не успеет застраховать свое мото. На Набережную им легко выбраться минуя город и гаейцов, а по городу рассекать многие из них просто не могут (из-за непорядка в док-тах).

 

p.s. У меня и моих друзей все с док-тами в полном порядке, не подумайте чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Interceptor

я еще раз повоторяю,смотреть за "пьяными восьмиклассниками" никто не хочет,а большинство из перечисленных тобой представляют именно эту категорию.От традиционного маршрута отказались по причине 1)банальности,

2)ты на набережной асфальт видел в каком состоянии?

3)с воды в это время дует очень холодный ветер

Кому надо,все успеют,а тотального контроля за документами не будет(машины ДПС прибудут только к выезду колонны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за инфу!

Думаю, что в новом варианте - открытие получится более организованным, интересным. Возможно будет больше порядка в колонне, меньше мотаков гайцы погрузят на эвакуатор (увозя их на штраф-стоянку), да и действительно у пруда оч. холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость M@x

Где все довайте поговорим об открытии сезона 2006 кто будет на ИЖах и где общий сбор ?! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по флага к крузерам ... футболку на время прохвата можно... но смотря с чем... :D и за какое вознаграждение ... :)

а так то надо со старшими разговаривать, с ДиДи например...

а так то седня слет будет на эту тему, все равно будет обсуждение...

а ты даже трубу не оставил... несерьезно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OLEG_South

Привет, M@x!

Еще один любитель ижей??

Я почти собрал свой юпак, сбор,наверно,будет вместе с остальными (чем мы лучше их?). Я приеду только если менты не будут документы проверять.... прав нету на моц... да и номера еще не получил.

 

У тебя какой ижак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость M@x

У меня тоже нет номеров :cry: вот собираюсь на днях сдать вождение и всё остальное надеюсь успеть к открытию. А кстати откуда ты? :shock: Я с Вышки 1 у нас здесь много ИЖей так что встретимся на съезде :D А чуть не забыл у меня Юпак6 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...