Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DiFor

1 и 2 июля, аэропорт бахаревка

Рекомендуемые сообщения

Гость DiFor
1 и 2 июля на территории бывшего аэропорта Бахаревка состоится юбилейный фестиваль «Рок-лайн». Как выразилась душа всей этой затеи Елена Зорина-Новоселова, «не каждая птица долетит до середины Днепра, и не каждый фестиваль доживет до десятилетия». В долговечности проекта «Рок-лайн» виновен, несомненно, дух Олега Новоселова, который живет в Перми и заставляет двигаться очень и очень многие начинания, старые и новые.  

 

Организаторам фестиваля хотелось бы сохранить удивительное настроение подвижничества и бескорыстия, которое царило на первом «Рок-лайне» в Кунгуре 10 лет назад, но при этом сделать фестиваль полезным для продвижения рок-команд. Поэтому в жюри будут заседать люди, имеющие реальный вес в мире рок-музыки. Председателем жюри будет Олег Грабко, глава звукозаписывающего лейбла из Питера, который снабжает треками многие российские радиостанции.  

 

«Рок-лайн» будет истинным праздником живой музыки и драйва. В качестве ведущего приедет многим памятный диджей и писатель Сергей Четверухин, гостевыми группами будут «Ва-банк» и «Чайф». В Кунгуре в рамках «Небесной ярмарки» состоится выездной концерт 10-ти рок-команд во главе с «СерьГой» — чтобы напомнить этому городу, что именно он был родиной «Рок-лайна».

 

© «Новый Компаньон»

 

 

Пермь, 24 мая (Новый Регион) – 1 и 2 июля в Перми пройдет Всероссийский фестиваль «Rock-Line», который будет организован в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья 2006».

 

В настоящий момент уже определены 38 победителей последнего отборочного тура «Рокинг», в том числе и 7 пермских команд, а также рок-группы из Оханска и Березников. Как сообщила продюсер Всероссийского фестиваля «Rock-Line» Елена Зорина-Новоселова, всего для участия в фестивале было подано 409 заявок из 63 регионов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

 

Фестиваль будет организован на площадке пермского аэропорта «Бахаревка». Кроме конкурсантов в рамках фестиваля выступят знаменитые рок-группы «Ва-Банк», «Чайф» и «Серьга», кроме5 того одновременно с началом фестиваля 1 июля рок-концерт пройдет и в г.Кунгуре Пермского края.

 

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.07.2006 12:00 а/п Бахаревка хэдлайнер - ВА-БАНК.

Esquire (Челябинск), Bongels (Пермь), Антрэ (Набережные Челны), Гаутама (Ижевск), Зигзаги (Барнаул), Zеркало (Астана), Челим (Москва), Atoll Nerat (Оханск), Креатив и Гарри Ананасов (Челябинск), 21 Грамм (Самара), Лике (Пермь), Kommanda Gu (Москва), Абвиотура (Ростов-на-Дону), ГДР (Москва).

 

02.07.2006 12:00 а/п Бахаревка хэдлайнер - ЧАЙФ.

Монарх (Челябинск), Антарсия (Омск), Вакцина (Питер), Игорь Фауст (Омск), Alterna (Пермь), Джон Глюк (Екатеринбург), Orgazmadrom (Пермь), Эссе (Набережные Челны), Экслибрисс (Березники), Мир Детям (Питер), Разные Люди (Питер), R7 (Чукотка), Томас (Челябинск), Империя Снегов (Улан-Удэ).

 

01.07.2006 15:00 Кунгур, центральная площадь хэдлайнер - СЕРЬГА.

Ravager (Глазов), Лавсан (Омск), Вакцина (Питер), Джон Глюк (Ебург), R7 (Чукотка), Томас (Челябинск), Империя Снегов (Улан-Удэ), Esquire (Челябинск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость martsoph

Желаю, желаю, еще как желаю. :) Только вот коня то у меня нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не доедет!?!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Люди! Я тут вот что подумала... А может забуриться на эту Бахаревку (всем форумистам вместе) с палатками с пивом, с мальчиками... Оу, это уже не из той серии... Хотя кому кого :twisted: Романтика!!! Кто "за"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiFor

Я ф принципе ЗА, только кто палатки потащит?

с палатками с пивом, с мальчиками

мне девочек, палатку и пива пожалуйста :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня палатки нету-у-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость martsoph

Ирина, а ты бывала уже на подобных мероприятиях за пределами перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июля многие на моцах будут в Кунгуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

У-у! Палаток нет, в Кунгур посмотается половина, я еще Агаса с палатками найти не могу... Печально и угрюмо усе! Ну, может тогда альтернативу придумаем?! Почему не слышу предложений?! Выдался такой шанс отдохнуть не уезжая за пределы города и никто рук не поднимает чтоб сделать выходные незабываемыми... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах палатка на такой жаре... принисите простыню лчше там в поле нифигово мона отдохнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, на Бахаревке нет воды, в смысле Реки, которая не помешала бы при такой погоде. А вот в Кунгуре есть. Хотя на последнем Роклайне там мы обошлись и без неё. Наверное потому что дождик (дождище) нас полил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 июля многие на моцах будут в Кунгуре.

А что, все любители С. Галанина. Или другие причины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прямо рядом пруды же, чем не река? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Martsoph, я успела съездить только в Чайковский (мероприятие, которое было недавно). Так что опыт небольшой. Сейчас я собираюсь в Кунгур. В воскресенье надюсь успеть на Бахаревку.

2) Люди, действительно, зачем вам палатки (разве что для романтики, все равно ночью спать не будете). Лучше коврики и покрывала, чтобы сидеть приятнее. У меня есть две палатки (одна весом 3 кг, другая - 6 кг). Кому дать потаскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Ну, незнаю люди! А ночью - комары, если сьедать будут... опа! и спрятался... Или нет?

А еще говорят (не знаю точно или нет) что ночью с 1 на 2ое будет драгрейс... ну, типа на машинках гоняться... Если правда, то хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scosi, тем более зачем тебе палатка? Только загораживает все. А комары и всякие мушки обычно ложатся спать намного раньше нас, часов в 10. Можно взять какой-нибудь дихлофос от них (помогает). Кроме того, через час ты их уже не будешь замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Ирина, Прости за вопросик, но я вот тебя ни как вспомнить не могу :oops: Ты у Галереи бываешь? И если будешь на Бахаревке может проведешь экскурсию по родникам? И еще хотелось бы познакомится непосредственно в живую, это на случай если всетаки не знакомы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scosi, ты меня и не вспомнишь, т.к у Галереи я бываю только когда иду на работу. Больше пока не получалось. Если в воскресенье после 19.00 ты еще будешь на Бахаревке, то можно будет и познакомиться (я, например, очень хочу), и воды испить из местного ключа (до него ходу минут 20 не спеша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Ирина, Вообще я планирую оба дня там быть, так как с учебой, к тому времени уже, расквитаюсь! Но планы зачастую сильно отличаются от реальности... Так как же мы встретимся, узнаемся и познакомимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sxosi, занчит так: 1 июля я буду в Кунгуре слушать Серьгу. Если приедем не очень поздно, то заглянем на Бахаревку. 2 июля я работаю, освобожусь после 18.30 и сразу на Бахаревку. Может быть, ты мне позвонишь в субботу (8 922 24 32 894)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...