Перейти к содержимому

Фотография

Обучение Практическому Вождению Мототехники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • Мотоцикл: ИЖ-Юпитер 4К, Yamaha TDM 850, Vento Virage 150

Отправлено 23.02.2015 - 16:22

Внимание! Для всех желающих получить права категорий А1, А, М.
Предлагаю услуги по практическому обучению вождения мототехники, а так же предоставления техники для сдачи экзамена в ГИБДД.
Роман Pirotexnic - http://vk.com/pirotexnic , http://vk.com/motoschoolmoto59
Автошколы с которыми сотрудничаю.  Неокруг, Регион 59, Регион 159, Дизель, Формула 1, Луч, АБВ, Академия Вождения, и.д.р (список постоянно пополняется)
Тел. 8-908-269-67-43, 8-922-302-37-11.
Мотоцикл для сдачи и обучения: Yamaha YBR 125, Lifan 150,  Lifan 200 эндуро, Irbis GR250,  Xmoto ZR200 мотард Yamaha TDM 850, Yamaha TDM850-2 - для повышения водительского мастерства (это уже для тех у кого есть права.)
Категории М, А1, А, В. Выдаем Свидетельство для об обучении для последующего предъявления в ГИБДД. Стоимость обучения: теория - от 4000 р., вождение - 800 р/ час (60 мин) (при авансовой оплате 750р\ч)
  На практических занятиях выдается экипировка- Шлем, перчатки, подшлемник  (в подарок навсегда), наколенники, налокотники либо "черепаха",  (в дождливую погоду мотодождевики). Занятия проводятся 7 дней в неделю без обеда и выходных в удобное для вас время.
 Более подробная информация есть на сайте Вконтакте в нашей группе - https://vk.com/motoschoolmoto59 .
Сайт мотошколы (правила, запись на вождение, информация, контакты)  http://motoschoolmoto59.ru/

общая информация, прием заявок на обучение, заказ звонка, консультация, контакты-http://автомотошкола-пермь.рф
 ☎ Администратор 8 922 302 37 11
Мы в соцсетях (для связи с администратором): 
viber +7 922 302 37 11, https://vk.com/away....380_742&cc_key=
вконтакте - https://vk.com/motoschoolmoto59
Email admin@motoschoolmoto59.ru

Прикрепленные изображения

• MUxK80oAXXE.jpg
  • 36myJhLOweU.jpg
  • m79FylLczxg.jpg
  • IMG_20160616_212429-300x225.jpg

Сообщение отредактировал Pirotexnic: 23.01.2018 - 16:10

Свобода слова, мысли, действий. И не отнять упырям этого.

#2 DRIVE59

DRIVE59

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Мотоцикл: XJR 1200

Отправлено 05.03.2015 - 12:00

Я слышал что зимой у всех автошкол отобрали лицензию и осталось только 3 или 5 школ в Перми, которые дают справку об обучении, с которой в гибдд можно прийти и она будет давать право сдавать на права. В твоей автошколе точно все хорошо с лицензией?

#3 Paul

Paul

не знаю что вы там делаете но тоже хочу

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Super Magna V45

Отправлено 05.03.2015 - 12:30

Я слышал что зимой у всех автошкол отобрали лицензию и осталось только 3 или 5 школ в Перми, которые дают справку об обучении, с которой в гибдд можно прийти и она будет давать право сдавать на права. В твоей автошколе точно все хорошо с лицензией?

судя по этому:

Для неимеющих свидительства об обучении могу направить в автошколу с которой сотрудничаю, они за скромную плату (самая низкая цена в городе- 3000р), обучат и \или выдадут вам данный документ.  Имея на руках который вам остается только приобрести навыки управления ТС и сдать экзамен в ГИБДД. 

Пиротехник обучает только вождению, как я понимаю. Ну и мот до площадки в гаи пригонит.

#4 Уральский бальзам

Уральский бальзам

пользователь

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Мотоцикл: RF M-67-36,RS XVZ-1300

Отправлено 05.03.2015 - 21:32

Пиротехник,чего не пиаришь,врожденная скромность мешает?

URAL BALM

#5 DRIVE59

DRIVE59

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Мотоцикл: XJR 1200

Отправлено 06.03.2015 - 11:45

я про автошколу за 3000 и спрашиваю - с ее корками можно в гибдд идти или нет

#6 dimag

dimag

DRакторист

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 624 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Отправлено 06.03.2015 - 11:59

я про автошколу за 3000 и спрашиваю

Судя по профилю, он тут с 23 февраля и не был...

звонить по тел 89129859340,  или писать в личку, контакт и.т.п.

С уважением,
Дмитрий

#7 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 22.05.2015 - 02:23

Все можно, с начала сезона у меня уже 70 курсант учится, около 25 уже получили В.У. Работаю я на данный момент чуть ли не с 10 автошколами. 

Пиарить некогда так как все время курсанты отнимают. По всем вопросам звоните- 89129859340, 89082696743

Кстати, если внимательно посмотреть темы касающиеся сдачи на ВУ. то многие вопросы сами отпадут. И в мотопарке уже как месяц живет еще и новый эндуро лифан 200сс.

Сообщение отредактировал Pirotexnic: 22.05.2015 - 02:26

#8 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 14.01.2016 - 22:54

Нынче в Перми  появиться первый в Городе Мотокласс при автошколе Автостар с которой я тесно сотрудничаю. (мотокласс будет открыт ориентировочно с февраля месяца.) 

Это означает что у курсанов обучающиеся на А категорию появиться возможность учится с такими же как они, и самое главное у такой группы последние два занятия будут проводиться непосредственно инструкторами по вождению , имеющими в том числе огромный безаварийный (либо незначительно аварийный) опыт управления мотоциклом. На таких занятиях будет рассказываться:

1) О тонкостях управления мотоциклом при различныж дорожных ситуациях и различных дорожных условиях.

2) О правилах "внутреннего этикета" на дорогах среди мотоциклистов и остальных участниках дорожного движения.

3) Будет даваться информация касающаяся технического обслуживания, ремонта, покупки мотоциклов и запчастей к ним, а так же аксессуаров.

4) А так же постараемся ответить на все вопросы которые будут задаваться курсантами.

P.S. Если есть среди нас желающие что-либо рассказать полезного либо посоветовать начинающим мотоциклистам, то можно организовать на последнем теоретическом занятии встречу вас с курсантами (как действующих мотоциклистов с определенным опытом) где вы сами сможете  отвечать на их вопросы, пообщаться и так сказать привить культуру, и внести свой вклад в развитие Мотодвижения в Пермском крае.

Помните, нам с этими людьми потом ездить вместе, и от того чему мы их сейчас научим и какие ценности привьем, будет зависеть подадут ли они нам руку помощи когда она действительно будет нужна на дороге нам.

Просьба прокомментировать последнее предложение, кто и что думает по данному поводу, а так же всем желающим обращаться в личку либо по тел. 89129859340.

#9 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 22.01.2016 - 17:01

Из нового.

Уже на данный момент закуплена учебная экипировка (черепахи, наколенники, налокотники, мотоперчатки летние, подшлемники, дождевики (раздельный комбез), ну и шлема естественно.) Все это будет поддерживаться в чистоте и.т.п. но каждый день стирать очень проблематично поэтому все желающие такие вещи как подшлемник и перчатки могут либо таскать свои, либо приобрести их в личное пользование прямо на площадке, цены хорошие (500р за перчи примерно.)

Так что будем надеятся что нынче занятия для вас будут более комфортными и безопасными. :lex_04:

#10 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 01.02.2016 - 14:29

31 Января сего года был открыт учебный мотосезон по практическому обучению вождению мотоцикла. Так что вэлком! Звоните, записывайтесь, занимайтесь, и в апреле с правами!

P.S. Никто не замерз (даже наоборот я бы сказал. Всем все понравилось.)

Сообщение отредактировал Pirotexnic: 01.02.2016 - 14:31

#11 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 14.02.2016 - 20:34

Наконец то пришел Официальный ответ от МРЭО ГИБДД Пермского края касательно того как принимают и будут принимать экзамены по А категории.

Кому интересно сможете его найти в разделе "Документы" тут https://vk.com/motoschoolmoto59

#12 dimag

dimag

DRакторист

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 624 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Отправлено 14.02.2016 - 21:07

Кому интересно сможете его найти в разделе "Документы" тут

Заманиваешь к себе в закрытую секту группу?

С уважением,
Дмитрий

#13 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA Hornet 250

Отправлено 15.02.2016 - 11:11

Эххх, хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

Я такая плохая! Такая плохая! Что даже когда хорошая, я очень плохая!!!!

#14 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 871 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 15.02.2016 - 11:16

хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

я готов.

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#15 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA Hornet 250

Отправлено 15.02.2016 - 15:55

хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

я готов.

ты готов провести?))

Сообщение отредактировал GERDA: 15.02.2016 - 15:56

Я такая плохая! Такая плохая! Что даже когда хорошая, я очень плохая!!!!

#16 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 871 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 15.02.2016 - 16:08

ты готов провести?))

к вентиляции легких :lol:

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#17 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 06.03.2016 - 17:08

Спешу сообщить что в учебном мотопарке пополнение- Lifan LF150-13 (Точнейшая копия ебрика, только подходящая именно под А категорию.)

А так же пополнился список автошкол с которыми мы теперь сотрудничаем.  Добавились ДОСААФ, Автошкола Центральная. При ДОСААФ так же планируется создание мотокласса.

#18 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 21.03.2016 - 15:45

Спешу известить о том что теперь у нас в мотошколе можно не только обучиться первоначальным навыкам управления мотоцикла, необходимых для сдачи квалификационных экзаменов на право управления мотоциклом в ГИБДД, но и освоить курс контраварийного вождения. Кратко какие темы будут затронуты в данном курсе (прохождение поворотов и разворотов как на малых так и на больших радиусах, теория по  действующим на мотоцикл силам при его управлении, а так же правильность применения приемов управления и использование тех самых сил для наилучшего управления техникой, правильное маневрирование на любом из диапазона скоростей, оттачивание реакции и действий направленных на преодоление внезапно появившегося препятствия, быстроизменившейся обстановки, управление мотоциклом на разных типах дорожного покрытия (грунт, песок, асфальт) как в сыром так и в сухом варианте, безопасное управление мотоциклом в городском потоке и на трассе с применением вышеперечисленных навыков,  принцип контрруления и его применение в различных ситуациях. ) Возможно составление индивидуальной программы в соответствии с пожеланиями курсанта.  Стоимость 1 часа  от 1000р (в зависимости от темы или осваиваемых элементов). Обучение возможно как на нашей, так и на вашей технике.

Так же есть краткосрочный (2-4 часа) курс для пилотов и /или их пассажиров. (порядок действий для безопасной и правильной посадки как пилота так и пассажира, как правильно держаться пассажиру во время езды, какие действия предпринимать чтобы не только не мешать пилоту в управлении , но и облегчить ему управление мотоциклом с добавлением маневренности, описание нежелательных действий которые могут привести к печальным последствиям.) стоимость часа в данном курсе 650р (за 60 минут), обучение может производиться как на нашей технике. так и на вашей по вашему желанию.

Обучение идет полным ходом, так что кто хочет легализоваться к сезону не спите- записывайтесь!

#19 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 23.03.2016 - 00:14

- Точно все нормально.

Пиротехник обучает только вождению, как я понимаю. Ну и мот до площадки в гаи пригонит.

судя по этому:   Pirotexnic сказал(а) 23 Фев 2015 - 16:22: Для неимеющих свидительства об обучении могу направить в автошколу с которой сотрудничаю, они за скромную плату (самая низкая цена в городе- 3000р), обучат и \или выдадут вам данный документ.  Имея на руках который вам остается только приобрести навыки управления ТС и сдать экзамен в ГИБДД. 

- да я обучаю вождению и в некоторых случаях преподаю теорию в мотоклассах. ПДД обучают вас в автошколах- партнерах с которыми я сотрудничаю (на данный момент таких более десятка, классы по всему городу, все с пройденой акредитацией, все официально.). Более подробную информацию вы можете получить  на https://vk.com/motoschoolmoto59, либо позвонив по телефонам 89082696743, 89129859340, 89223023711- отвечаю лично.

Эххх, хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

- Это И вообще раздел "Медицина"  преподают действующие врачи МЧС и медицины катастроф. Но если у тебя есть желание мы только рады- позвони обсудим.

DRIVE59 сказал(а) 06 Мар 2015 - 11:45: я про автошколу за 3000 и спрашиваю Судя по профилю, он тут с 23 февраля и не был...

- обучение идет полным ходом в связи с чем остается очень мало свободного времени. Не всегда могу во время отвечать, поэтому убедительная просьба либо звонить по любым интересующим вас вопросам,либо пишите по этим контактам, их хотя бы администратор и я отслеживаем:

САЙТ motoschoolmoto59.ru

☎ Администратор 203-07-15, 8-912-061-07-15
viber и WhatsApp +79120610715
 mmoto59@mail.ru
isq 6885-8-6885
skype mmoto59
вконтакте - http://vk.com/mmoto59
фейсбук - www.facebook.com/mmoto59
мой мир на mail.ru - my.mail.ru/mail/mmoto59
одноклассники - ok.ru/mmoto59
инстаграмм - www.instagram.com/mmoto59/
google+ -plus.google.com/117224143450803461200

мои номера  я уже написал. 

Сообщение отредактировал Pirotexnic: 29.05.2016 - 12:03

#20 Pirotexnic

Pirotexnic

обитаю сдеся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 08.04.2016 - 00:05

Админы, исправте пожалуйста информацию на более достоверную:

Роман Pirotexnic - http://vk.com/pirotexnic , http://vk.com/motoschoolmoto59,

Сайт - motoschoolmoto59.ru
Автошколы с которыми сотрудничаю.  Неокруг, Регион 59, Регион 159, Дизель, Автостар, Формула 1, Луч, АБВ, Академия Вождения, и.д.р (список постоянно пополняется)
Тел. 8-908-269-67-43, 8-912-985-93-40, 8-922-302-37-11.
Мотоцикл для сдачи и обучения: Vento Virage 150, Lifan 150,  Lifan 200 эндуро, Irbis GR250, Yamaha TDM 850- для повышения водительского мастерства (это уже для тех у кого есть права.)
Категории М, А1, А, В. Выдаем Свидетельство для об обучении для последующего предъявления в ГИБДД. Стоимость обучения: теория - от 3000 р., вождение - 650 р/ час (60 мин) 

На практических занятиях выдается экипировка (в дождливую погоду мотодождевики). Занятия проводяться 7 дней в неделю, в удобное для вас время.
 Более подробная информация есть на сайте Вконтакте в нашей группе - https://vk.com/motoschoolmoto59 .

☎ Администратор 203-07-15, 8-912-061-07-15
viber и WhatsApp +79120610715
 mmoto59@mail.ru
isq 6885-8-6885
skype mmoto59
вконтакте - http://vk.com/mmoto59
фейсбук - www.facebook.com/mmoto59
мой мир на mail.ru - my.mail.ru/mail/mmoto59
одноклассники - ok.ru/mmoto59
инстаграмм - www.instagram.com/mmoto59/
google+ -plus.google.com/117224143450803461200

мои номера  я уже написал.

Сообщение отредактировал Pirotexnic: 29.05.2016 - 12:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых