Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

"Закрытие сезона" after party =)

Выбираем заведение  

11 проголосовавших

  1. 1.

    • Дока пицца
      6
    • Максим
      0
    • Сандей кафе
      0
    • Кофе Ю, Кофе сити, Хачу, сМогу, Хватит, Меню
      0
    • Тещины блины, Блинная сковородка
      1
    • Пельмешки без спешки (на сибирской)
      1
    • Пирожковая (рядом с Алмазом)
      0
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю альтернативу полуторотысячной авантюре. Вообщем всем бюджетникам с 16:30 предлагаю собраться в Дока пицце, что чуть ниже Цума. Там места хватит нашей компашке. Есть пиво и покушать (пицца) а кули вы еще ждете от пиццерии :o

 

Короче план мероприятий для всех пешкодралов и никуда не едущих!!! :

 

1. Мотокросс с 10 утра!

2. С 15:00 сбор у галереи

3. Пускание слюней

4. С 16:15 3.14здуем в эту Доку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вызываем такси и валим толпой на базу! =) Вызываем спецназ, прокладываем себе Путь, и... вуаля, мы среди всех! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

SiZE, Пицца слишком мажерное банальное место, там не разгляться не побуянить (в хорошем смысле) музычки не послухать, кароч не оттянуться за всю надвигающуюся зиму! и до скольки эт будет? вот бы зависнуть на "подольше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scosi, доча, есть другие предложения? =) Я серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Dmits, Ну что кафешек - баров мало круглосуточных, найти какую ниить где-ниить в каком нибудь захалустье чтоб мы там королями были а то те кто в центре права качают многа... Надо быстро просто соображать а лучше завтра у Галереи хорошенько подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scosi, я например исхожу из того что денег у меня вообще нет и идти в бар где еще и после 19:00 за вход сдерут сейчас не могу. А буянить - это в эту субботу без меня! И вобще я не пью и пьяниц презираю! Я предложил конкретное место и время! Ты лучше бы с конкретной тоже мыслью пришла, а то говорить, давай те где нить в другом месте каждый может, а что за другое место то?

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

Надо быстро просто соображать а лучше завтра у Галереи хорошенько подумать.

И много чего завтра народ насоображает? Обычно заканчивается тупо смотрением и перебиранием кафешек про которые и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

хм....а вот про добирание до базы это да...она даляко от перми? скока стоит до неё на такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

SiZE, Я же говорю что надо обсудить при встерче! причем, если ты заметил, я сказала

какую ниить где-ниить в каком нибудь захалустье

это значит чтоб за вход не платить однозначно, и тем более если ты собираешься идти без денег дык помалкивал уже бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это, завалимся к кому-нить на хату из тех, кто уедет на Базу!? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся все, отправим Сайза на базу за 1,5 тысячи, и к нему на хату завалимся... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....а вот про добирание до базы это да...она даляко от перми? скока стоит до неё на такси?

За красивые глаза 50р, всем остальным до 100р. Хотя если денег ж*пой жуй можно и 200 предложить.

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

SiZE, Я же говорю что надо обсудить при встерче! причем, если ты заметил, я сказала

какую ниить где-ниить в каком нибудь захалустье

это значит чтоб за вход не платить однозначно, и тем более если ты собираешься идти без денег дык помалкивал уже бы

 

Дайте две! Я вот ради посиделок, не попрусь в заостровку или на конец Героев Хасана или ш.Космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

SiZE, До базы автобусы ходят такак она в мотовилихе если я правельно поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SiZE, До базы автобусы ходят такак она в мотовилихе если я правельно поняла

Ага, на дне пруда, рядом с площадью 1905 года :)))

 

Не совсем, но она в черте города... просто проезд через Мотовилиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обассака, адский отжег

тема сисек не раскрыта

предлагаю в бар посидеть на ночь, дешовых баров в раене галереи не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

однако думайте - времени осталось мало! я, конечно, могу к себе позвать, но это еще дальше той злосчастной базы...

если честно - хотелось бы просто посидеть-поболтать. ужраться, буянить и поблевать после этого можно и в другой день. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем Дока писса то не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не че не придумаем, то пойдем туда, так что дока пица пока рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Radoss

Честно говоря уже месяц будет в субботу как закрыл сезон, но вот погулять на закрытии хотЦо очень, опять же нажратся прекрасный повод :P , про бюджетные предложения КМВП(культурономассовоговремяпрепроваждения) есть барчик на Луначарского. Трапеза вроде бы называется, в подвальчике дома на углу Луночарскго-Куйбышева. Про хавчик ничего сказать не могу, ну.т.е. скока стоит про ее наличие я так понимаю название заведения говорит, а вот пивасик сороковник точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль завалиться в Доку, спокойно там культурно посидеть, а уже затем решить (отдельными энтузиастами), куда дальше заваливаться и где продолжать банкет. Ибо, я думаю, все равно мнения разделятся. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю кафе всякие! а может на смотровой разожгём костёр принесём хаву и пыво и посидим! буянить разрешается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SPEED-RACER, загребут! а так - я не против! шашлычков похавать с печенками, пивка попить на природе... ресторан "брудершафт" отдыхает!

Ирина, я каждый свой др в течении нескольких последних лет именно "в лесах" и отмечаю! кинуть мылом фотки с последнего? только предупреждаю: слюной захлебнешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...