Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Поделитесь схемой электропроводки для ИЖ Ю5 6.114-02

Рекомендуемые сообщения

Что там за зажигание я не знаю. Знаю что только стоп сигнал от заднего тормоза работает через раз, а от переднего вообще не робит.

 

Может у кого есть? Чем больше тем лучше.

 

ЗЫ: Не откажусь от технической документации или ссылок. А то именно эту модификацию (6.114-02) не могу найти в инете вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, чем эта модификация отличается от других. Помоему у всех ижей проводка одинакова, за исключением нюансов. А если что не работает, так это плохие контакты в разъемах. Это фамильная болезнь ижей. Выключатель ручного тормоза тоже не очень надежная деталь, снашивается толкатель, окисляются контакты, теряется подвижность и т.д., а ножной тот вроде получше, проверь настройку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу случился первый мелкий разбор мотоцикла... остался только двиган и рама, покрутил всю электрику... все сигналы работают

 

Не работет датчик нейтрали, где его кАвырять, я так понял он где-то в движке, всмысле в коробке?

 

ЗЫ: Да лампа спереди как-то странно светит :P сама вроде круглая, а когда светит, так прямоугольная... фиксится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Size: Датчик нейтрали действительно в коробке, а вот его вывод торчит из коробка под карбюратором. К нему должен подходить проводок. Бывает, что его оборвут, а бывает что и сам датчик в коробке не фурычит. Если есть провод на нем, то отцепи и приложи к корпусу двигателя, лампа нейтрали должна загореть(при включенном зажигании). Если не горит проверь саму лампочку, если она исправная, тогда проследи ентот проводок от датчика до лампы.

По поводу лампы спереди (а что ето, фара???), так сразу и не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да-да фара :P) (фонарик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю. Постучи молотком, может округлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй сайт Всё о ижах.Схема и инструкция по эксплуатации там есть точно http://www.motoizh.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй сайт Всё о ижах.Схема и инструкция по эксплуатации там есть точноhttp://www.motoizh.ru

Я модификацию не случайно указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между модификациями нет никакой разницы проводка у всех 6.114 одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...