Перейти к содержимому

Фотография

Русский мотоциклист = ночные волки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Глюкъ

Глюкъ

понаехал тут

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 777 сообщений
  • Интересы:ПЫВО-СЫСЬКИ-МОТОЦЫКЛ
  • Мотоцикл: Yamaha Midnight Star 950

Отправлено 26.09.2016 - 01:29

тему по ДР РМ создавал я, но затер

Ага, понял. Спасибо, ты не дал мну разувериться в некоторой части человечества :)

Предлагаю запустить руку в собственные штаны, нащупать яйца, вспомнить уже для чего они и перестать ныть.

О!
Михалыч когда с похмелья, может хорошо сказать — хй добавишь, хй отнимешь :)

Сообщение отредактировал Глюкъ: 26.09.2016 - 01:32

Мото-ништяки и запчасти | США | Япония | Европа | motokofr.com
Хелп-лист в твоем телефоне: motohelplist.com

#22 Green

Green

молодой зелёный

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • Мотоцикл: TDM900A'08

Отправлено 26.09.2016 - 17:12

РМ исполнился 1 год. Их на здесь форуме знают очень многие.Я с ними катаю, как и многие здесь... ОБЪЕДИНЕНИЕ... мне кажется любовь к мотоциклам ...их и объединила... в отличии от МОТО 59(конечно, ведь это просто интернет ресурс)  катать стараются вместе...впрочем как и покурить кальян и побухать...Отличные ребята, без вые..нов и клубных закидонов... часть занимаются спортом. На мото 59 внимание не привлекают потому что понимают, что часть здесь тусующихся не совсем адекватны. При этом для всех открыты

РМ уже как общественная организация которую знают в городе.Естественно есть организаторы которые несут на себе эту ношу и внесли как материальный так и моральный вклад в создание , также собирают взносы на содержание и развитие клуба...это же нормально.

Где были замечены:

Праздник Воздушных шаров в Кунгуре.

Открытие сезона театра У МОСТА. и др...

В конце концов  колонна по городу 24.09 (не согласованна была ..но они учатся и на будущий год все будет по-другому...

Почему я с ними...потому что они реально катают на мотах, потому что собираются вечерами для общения, они близки мне по духу...да и просто приятные люди...

тему по ДР РМ создавал я, но затер так как это не правильно- они сами если захотят будут тут анонсировать свои мероприятия...

Вячеслав, спасибо за развёрнутый ответ

#23 Ingvar

Ingvar

Мототурист

• Безлимитчики
  • PipPipPip
  • 1 961 сообщений
  • Мотоцикл: Kawasaki KL250 Supersherpa

Отправлено 26.09.2016 - 19:32

«Ночные Волки» — существовавший с 1989 года по 2015 год первый официальный в СССР байкерский клуб, существующий и поныне в России как зарегистрированная в 1995 году общественная некоммерческая организация «Русские мотоциклисты».

так что "Русские мотоциклисты" = "Night Wolves MG"

Желаю им успехов, главное не пытаться повторять ошибки как местных клубов, так и своих одноклубников в других городах, и не пытаться отжимать созданные другими людьми мероприятия. Ничего хорошего из этого никогда не получается. Всегда лучше делать своё.

Al-Kashi

No Limits Пермь

#24 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • Мотоцикл: Honda VTX1800R \ ЭМО-Урал

Отправлено 26.09.2016 - 20:33

Съездил, посмотрел, ничего и никого не понял... в общем-то, тоска...

Здравствуй, мой маленький друг.

Хочешь, я расколю тебе каску?

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых