Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость shes

Флуд из темы по продаже кастома

Рекомендуемые сообщения

Гость shes
остались оригинальный только руль и коробка

раз так - то не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз так - то не интересно...

да... согласен... мотоцикл гавно... из-за руля чисто... кто же делает кастомы со штатным рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я делаю. Кидайте в меня камнями. Куда нам до вас. Особо продвинутые ставят рогатый руль на урал, навесят бахраму по кругу и водопроводную трубу в место глушителя и считают оставльных уродами, а боги покупают япономать с номером на раме 987654321............ В прочем каждый ограничивает себя по своему: одни изгибом руля, другие числом на ценнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте в меня камнями...

Леха, не поддавайся на провокации троллей! :P Всё нормально! Он же победитель ирбитский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый в праве высказать свое мнение. В Пермском крае о переделке истину могут сказать только Вова мастер и Хенс, а остальные языки чешут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый в праве высказать свое мнение. В Пермском крае о переделке истину могут сказать только Вова мастер и Хенс, а остальные языки чешут.

а чо надо еще и чота учить о том что и как переделывать? всегда думал что кастом должен выглядеть так, как задумал его хозяин, а вот вкусы и взгляды у людей разные.... так что не стоит выставлять всех придурками, ничего не понимающими в переделке

 

ЗЫ: мне вот к примерю большие сиськи не нравятся, чо мне теперь говорить что те у кого они большие или наоборот больно маленькие - уроды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я делаю. Кидайте в меня камнями. Куда нам до вас. Особо продвинутые ставят рогатый руль на урал, навесят бахраму по кругу и водопроводную трубу в место глушителя и считают оставльных уродами, а боги покупают япономать с номером на раме 987654321............ В прочем каждый ограничивает себя по своему: одни изгибом руля, другие числом на ценнике

леха... я ж стебусь... все остальное отписала лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
другие числом на ценнике

вот и я о том же. кастом ДЕЛАТЬ интересно! а если ты его купил - это число на ценнике. мне не интересно, да и дених жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, не поддавайся на провокации троллей!...

ага.. один из нех, автор темы Bike Show в клубе "Ветер"

за 7 дней более 100 постов.. на данный момент незамысловатая цифира 111 (прям картина 3 богатыря) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
за 7 дней более 100 постов.. на данный момент незамысловатая цифира 111

и кто тут бросил курить статистику, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно отошли от темы, но раз пошла такая пьянка........... Меня трудно обидеть, видал я всяких крикунов и ярых поклонников байкерского движения, даже президентов клубов. И где они - одних зарыли по глупости(пьянке, пустых понтов), другие в только в тапачках ходят по коврику, иные залезли в машину. Купить мотоцикл это не значить быть байкером. "Настоящий байкер должен сделать себе мотоцикл" или "съездить за 1тыс км." - золотые слова и смысл с годами не меняется. Все остальные чехуя и не имеет значения во что они одеты и на какой игрушке выезжает. Детсво все это (у меня вон какая игрушка, а уменя руль на самокате кривее и тд и тп. Весь этот писк и понты для маленьких девочек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто тут бросил курить статистику, а?

почему нет двузубого, разноглазого и нервнохохочущего смайла?

 

леха норман:

мот нормальный, мне понравился силуэт.. чем то роднит его с байками туманного альбиона лохматых годов, есть ИМХО недочеты, но их найти можно всегда и в любом мотоцикле...

А от темы тут отходят часто, это наверное пермский менталитет :)

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 7 дней более 100 постов.. на данный момент незамысловатая цифира 111 (прям картина 3 богатыря) :)

а ты понял что ты сам только что доказал? ))) кури статистику: из этих сотни постов там моих отсилы пяток... остальное - насрали вы сами... вопросы?

 

а по поводу кастома: меня зацепили слова шеза в плане: "руль не такой... не годица"... это как бэ... неподумав он написал

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты понял что ты сам только что доказал? ))) кури статистику: из этих сотни постов там моих отсилы пяток... остальное - насрали вы сами... вопросы?

....

логика следующая.. темка то про Ветер офигенно троллилась, да не отношу я тебя к обычным тролям, если тебя это задело, конечно же эволюционно на более высокой ступеньке ты, твое имя серый кардинал

 

нафига ты это прочел? ведешься на всякую фигню. Шутко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Настоящий байкер должен сделать себе мотоцикл" или "съездить за 1тыс км." - золотые слова и смысл с годами не меняется.

 

м чо? я знаб людей которые сделали по душе себеэ. и ездили, я сам уже проехал тыщу по одометру, так хуле, бля, уже типо просто губу дуют люди иль я? а у тя одного КАСТОМ, бля, с большой буквы.... к ловаам то относись помягче, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м чо? я знаб людей которые сделали по душе себеэ. и ездили, я сам уже проехал тыщу по одометру, так хуле, бля, уже типо просто губу дуют люди иль я? а у тя одного КАСТОМ, бля, с большой буквы.... к ловаам то относись помягче, хуле

вот именно, что у него КАСТОМ с большой буквы... аппарат, заслуженно получивший призы... а ты проехал тыщу вокруг огорода? поздравляю... хочешь письками про одометр померяца? поверь... не стоит... у меня вон сотрудник на велике по 2000км за лето наматывает...

 

короче, базар фильтруй, чудо...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, что у него КАСТОМ с большой буквы... аппарат, заслуженно получивший призы... а ты проехал тыщу вокруг огорода? поздравляю... хочешь письками про одометр померяца? поверь... не стоит... у меня вон сотрудник на велике по 2000км за лето наматывает...

 

урал он есть урал, есмли по более менее новым запы найти не проблемА, то по старым... или покупать шоб стоял и пылинки сдувать? типа призы получил, кастом же....

 

по повожу "кастом с большой буквы" - не писти тут, было бы чо нить изобретено, я понитмаю, а в общих чертах "слизанный" со старых мотоциклов силуэт же, никакой абсолютно новой идеи я не уловил

 

хочешь письками про одометр померяца? поверь... не стоит... у меня вон сотрудник на велике по 2000км за лето наматывает...

 

а ты хошь мне доказать что данный мотоцикл в жару в пробке заведенный поведет себя в городе хорошо? совсем как велосипед, или к чему тут про сотрудников то приплел?

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не писти тут

чот мне с тобой в полемику вступать лениво... а вот в еблище при случае дам... чисто за немытый твой ротик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урал он есть урал, есмли по более менее новым запы найти не проблемА, то по старым... или покупать шоб стоял и пылинки сдувать? типа призы получил, кастом же....

 

по повожу "кастом с большой буквы" - не писти тут, было бы чо нить изобретено, я понитмаю, а в общих чертах "слизанный" со старых мотоциклов силуэт же, никакой абсолютно новой идеи я не уловил

а ты хошь мне доказать что данный мотоцикл в жару в пробке заведенный поведет себя в городе хорошо? совсем как велосипед, или к чему тут про сотрудников то приплел?

Мальчик! Ты не внял доброму намеку.

1. Это реальный кастом , сделанный руками и головой сведущего человека(граммотно,аккуратно и со вкусом) , а не колхозкастом

2. Кастомы не всегда утилитарны на 100%, и что с того?!

3. Кастом выставлен на продажу для тех, кто понимает и хочет его иметь. Ты к ним не относишь себя - тогда к чему этот треп????

 

Ты не заслужено обидел автора мотоцикла и посетителей сайта. Т.ч., пожалуйста, извинись и почисти свои сообщения. А то и правда, уж больно твой рот на плевательницу похож.

 

ЗЫ Странно слышать такой негатив от человека с уралом под седлом.

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Кастомы не всегда утилитарны на 100%, и что с того?!

кастом это ваабще для души, я считаю, поэтому его удобство и утилитарность едва ли не на последнем месте. Мотоцикл красив? Да он чертовски красив! Едет? Едет! Всё... народ, налетай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
меня зацепили слова шеза в плане: "руль не такой... не годица"

странно... я имел в виду совершенно другое: если был бы оригинальный к-750, это бы заинтересовало, а вот если от оригинала ничего не осталось - мне не интересно. оценивать мотоцикл в плане того, какой у него руль, я и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что купят твой моц, Леха. И будут приговаривать - это же тот моц из за которого Тень драку учинил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что купят твой моц, Леха. И будут приговаривать - это же тот моц из за которого Тень драку учинил))))

да почему из-за мотоцикла... какой-то мутный кадр через слово в общении с нами "бля" и "не пизди"... я вроде с ним на брудершафт не пил...

 

зы: не умеешь матом ползоваться - не делай этого

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Тень: Согласен с тобой, бразер, на все стопицот. ))) Ващпе мат на форуме, даже байкерском, - лишнее, тем более в переводе на личности.

Надеюсь человек поймет что неправ и поспешит исправить сий недостаток своего воспитания. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...