Перейти к содержанию
SHERIFF

Из первых уст

Рекомендуемые сообщения

Полуофициальный топик УГИБДД.

 

Итак, где найти в Интернете УГИБДД:

1. Официальный сайт: http://gibdd.perm.ru или зеркало http://59.gibdd.ru

2. В контакте: http://vkontakte.ru/gibdd59

3. В Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100003034096657

4. В Twitter: https://twitter.com/#!/gibdd59

 

Официально напишем.

Довожу до Вашего сведения, что:

1. 1,2 мая 2010 года частично будет перекрыт проезд по северной и южной дамбе, в связи с установкой аппаратно-программного комплекса (далее АПК) "Одиссей" , работающего на выявление нарушений скоростного режима.

2. 1,2, 9, 10 мая 2010 года МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю НЕ РАБОТАЕТ.

3. Введён в эксплуатацию АПК "Одиссей" на ул. Большевистская, остановка Хохрякова (пешеходный переход). Меряет скорость и засекает проезд на красный свет.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа для автомобилистов ? да ?

а вообще кто то говорил, что надо ездить всегда по правилам ...

а если это для мотоциклистов, то данная система провожает взглядом всевидящего ока, чтоб номер считать ?

а если у меня его нет ?

а вообще нужная инфа ! а точнее для устрашения !

а дороги когда сделают чтоб по ним можно было больше 20 км/ч ездить ?

ну так вдруг знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.это типа для автомобилистов ? да ?

2.а вообще кто то говорил, что надо ездить всегда по правилам ...

3.а если это для мотоциклистов, то данная система провожает взглядом всевидящего ока, чтоб номер считать ?

4.а если у меня его нет ?

5.а вообще нужная инфа ! а точнее для устрашения !

6.а дороги когда сделают чтоб по ним можно было больше 20 км/ч ездить ?

ну так вдруг знаешь

1.Это для всех.

2.Всегда по правилам ездить - это не реально (факт), но надо стараться :D

3.Да, идёт считывание государственного номера, измерение скорости, пробивка по базам данных розыска (0,5 сек.) и постоянная запись видео в архив на сервера ситуационного центра.

4.Нет гос. номера? Причины:

4.1 не зарегистрировано транспортное средство в уст. порядке - ст. 12.1. КоАП - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей. (если не повезёт)),

4.2. Снял гос.номера. Ст. 12.2 - управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

4.3. Если транзиты не просрочены, всё ок ))

5. Спасибо, каждый воспринимает по-своему... )

6. Ямочный ремонт уже идёт. Какая дорога интересует. Просто есть информация, что дорогу п.Юг-с.Бершеть ремонтировать в этом году не будут, т.к. деньги ушли в Сочи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа для автомобилистов ? да ?

Ага, зизероводов это не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2010 года с 22:00 до 04:00 местного времени движение автотранспорта через железнодорожный переезд 215 км перегона "Разъезд 200км - Чашкино" участка "Яйва - Соликамск" будет закрыто в связи с плановыми ремонтными работами по переборке переездного настила и устранению лощины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igo®ek а зачем так нервничать то :) или это типа отстоял свою точку зрения, я чет не понял

Мля дак у нас больше чем у половины номеров нет, по причинам выше изложенным тобой

4.1 не зарегистрировано транспортное средство в уст. порядке - ст. 12.1. КоАП - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей. (если не повезёт)),

4.2. Снял гос.номера. Ст. 12.2 - управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

4.3. Если транзиты не просрочены, всё ок ))

и че теперь не ездить ?

давайте глобально придумайте систему которая пьяных за руль не пускает :) и тогда еще одна половина от половины вычеркнется, нет я бухих за рулем не оправдываю поймите правильно

и будут по городу ДЕД и ТЕНЬ колесить (простите остальных не знаю поникам и т.д.) дак простите и они нарушают и че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, зизероводов это не касается

улыбнуло :)

у меня и авто есть, и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igo®ek а зачем так нервничать то :) или это типа отстоял свою точку зрения, я чет не понял

Мля дак у нас больше чем у половины номеров нет, по причинам выше изложенным тобой

 

и че теперь не ездить ?

 

Я вообще спокоен как удав. Просто описал правовые последствия, если не повезёт, я так и написал... )))

А если по-секрету:

 

на байках же гос. номер сзади, а одиссеюшка смотрит на тебя спереди. Только тссс... )))

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дороги когда сделают чтоб по ним можно было больше 20 км/ч ездить ?

ну так вдруг знаешь

Запросил график ремонтных работ по г.Перми, но его ещё к нам не направляли, когда вышлют, ознакомлю... )

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на байках же гос. номер сзади, а одиссеюшка смотрит на тебя спереди. Только тссс... )))

ок ! ладно пофлудил и будет

погодка вон какая, делай как я, по седлам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок ! ладно пофлудил и будет

погодка вон какая, делай как я, по седлам :)

флуд тут только от тебя идет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас больше чем у половины номеров нет

А кто эти "вы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте глобально придумайте систему которая пьяных за руль не пускает smile.gif
прикинь, японцы придумали лет так пять назад...

игорь, отличную тему создал:) все б в ГИБДД так работали. вот эт пропаганда безопасности дорожного движения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуд тут только от тебя идет! )

я за себя и признался

А кто эти "вы"?

это я про мотоциклистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я про мотоциклистов

Да ну?! У меня номер есть, и страховка, и даже техосмотр пройденный самолично. Прикинь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот реально не считал статистику я не сказал про все 100% без номеров и т.д.

но если не в лом будет то посчитаю, а из конкретных примеров на вело пробеге из тех 5 кто остались до конце

Дед,Тень - номерами, 3 без (магна вроде тоже)

еще примеры нужны ?

бля вот реально буду считать сколько с номерами и сколько без

извините категорию спрашивать не буду

если с номерами молодец !!! я за то чтоб все были с номерами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож по тому, что некоторые индивидумы ездиют без номеров, ТО, категории - мотоциклистов и считают беспредельными? Это типа выражение свободы такое.... Не смешите... Гораздо спокойнее - это когда тормозит мент - а придраться не к чему.... тык мык... счасливого пути... Не хочу никого учить.... но пока все документы не выправил - не поехал... и всем того желаю.....

По Моему Скромному Мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут выражение свободы ?

мои наблюдения за вчера... встретились мне эдак 15 челов кто по одному кто по два, кто со вторыми номерами, спорты, дорожники, чоперы, реально только у 2 номера есть, а процентное соотношение посчитать это к Куделке, это у него забой трава есть :)

выводы делаем сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага!!! Судя по всему я тут безпредельщик - ведь номера то у меня нет! ))))) ВОт жжжоте) У меня есть категория (уже 14 лет как), страховка, ПТС на мое имя. Но вот с номерами беда - все свои мотоциклы до этого я ставил на учет и добростовестно отдавал от 2 до 4 тысяч рублей в год налога. Но вот за этот моц платить больше 10 тысяч - ну его нах. Лучше уж я штраф раз за сезон отдам и бог с ним. Я итак государсву туеву хучу денег отдаю. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага!!! Судя по всему я тут безпредельщик - ведь номера то у меня нет! ))))) ВОт жжжоте) У меня есть категория (уже 14 лет как), страховка, ПТС на мое имя. Но вот с номерами беда - все свои мотоциклы до этого я ставил на учет и добростовестно отдавал от 2 до 4 тысяч рублей в год налога. Но вот за этот моц платить больше 10 тысяч - ну его нах. Лучше уж я штраф раз за сезон отдам и бог с ним. Я итак государсву туеву хучу денег отдаю. Надоело.

 

Государство, оно, сука, продуманное. Только и успевает затыкать прорехи в законодательстве и заметьте, не в пользу граждан. Я думаю, надо ждать мер по закрытию и лазейки для непоставленной на учет техники. Пока до 800 р. за просроченные транзиты - больше не грозит. Вообще в последнее время даже меня, в принципе законопослушного человека, начинает тянуть на баррикады от последних инициатив властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу всех огорчать, но вскоре очереди в МРЭО только увеличатся, в связи с внедрением нового программного обеспечения ГИБДД, а следовательно и увеличится время на ввод данных и обработку информации.

 

P.S.

Только не надо на меня всех собак спускать. Официально я против её внедрения. Причины указывать не буду, т.к. они носят строго служебный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу всех огорчать, но вскоре очереди в МРЭО только увеличатся, в связи с внедрением нового программного обеспечения ГИБДД, а следовательно и увеличится время на ввод данных и обработку информации.

 

P.S.

Только не надо на меня всех собак спускать. Официально я против её внедрения. Причины указывать не буду, т.к. они носят строго служебный характер.

блииин...а может поломать там все компы и по старинке? горздо быстрее выходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин...а может поломать там все компы и по старинке? горздо быстрее выходит:)

 

Не, брат. Тогда ваще МРЭО закроют... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично. Хотели реформу МВД — получайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все логично. Хотели реформу МВД — получайте...

 

Да уж. Тут ещё -22% личного состава под сокращение. Ваще прелесть. Кто работать то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...