Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ДОП.ОБОРУДОВАНИЮ- пипец...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 676 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 13.10.2017 - 16:10

Бляяяяяяяяя

Час "Х" - военные бортовые часы в деревянном корпусе

Аксессуары из кожи www.ltl-man.ru т. 9O2-64-65-888

#42 AJlekcey

AJlekcey

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Мотоцикл: ява 350-638

Отправлено 14.10.2017 - 22:40

Это дивановоды,у которых пол каталога кириякина установлено вообще вздрогнут?Музыка тоже тюнинг?А еще я видел объявления о продаже мотоциклов где люди сообщают,что дополнительно установлено ...и т.д и т.п. Получается это не поднимает цену мотоцикла а в свете последних событий снижает его стоимость?

#43 БЛОНДИН

БЛОНДИН

Экипировка,тюнинг,запчасти на любой мот 89024717303

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 245 сообщений
  • Мотоцикл: Bm 200>XVS 1100>XVZ 1300>HD Road Glide

Отправлено 14.10.2017 - 22:45

Прекращайте драматизировать.
Любой экип фирмы Xelement, All State Leather, Vulcan из США под заказ. тел: 89024717303
http://ekipirovka.3dn.ru http://vkontakte.ru/club30408993 http://moto59.ru/for...?showtopic=6131

#44 mcBOLSHOY

mcBOLSHOY

Большой Брат

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Мотоцикл: Kawasaki VN 1500 FI

Отправлено 14.10.2017 - 23:11

Думаю, Блондин прав.  Закон законом- а механизм какой?    Вот остановили меня.. И КАК  полицейский предъявит мне несоответствие базовой заводской комплектации?  Не я должен  доказывать, что у меня все в порядке...  А знание сотрудниками ГИБДД всего без исключения модельного ряда Всех производителей- сомнительно.    Единственное , как мне видеться, что может случиться и сработать, это трудности при постановке на учет с этого времени.  в так... на дороге..... ну не знаю...

NO MUSIC - NO LIFE!

#45 Paul

Paul

не знаю что вы там делаете но тоже хочу

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Super Magna V45

Отправлено 16.10.2017 - 08:38

имха наказываццо будет явный колхоз ток, типа дуги из металлопластиковых труб или слайдеры из сантехники)

#46 Nordisk Vind

Nordisk Vind

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha DragStar XVS400

Отправлено 16.10.2017 - 19:50

Прочитал все, не понял ничо. Можно для тех,кто в танке через дуло русским языком, пожалуйста?

Кто жизнью битым был, тот большего добъется.Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

#47 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Интересы:Baths
  • Мотоцикл: TR

Отправлено 17.10.2017 - 01:37

..Да , не нужно драматизировать... Чтоб в Перми появились люди, которые отличают все модели, что заводское , а что нет...ну .. лет этак несколько надо, а может и десятков...

Почему все вписываю- Могут до простого докопаться - светодиодный свет, дополнительные ходовые огни(не предусмотренные конструкцией) Как ксенон на девятках..... А если через Первопрестольную ехать.. это ж опасно.... :crazy: ))) Поэтому делаю....А Блондин не драматизирует...))) У него :crazy: ,цуко, все в стоке стоит....

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#48 Nordisk Vind

Nordisk Vind

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17.10.2017 - 10:45

Ну у меня нет лишних восемнадцати кусков, чтобы кормить дармоедов, которые и так за мой счет живут. Потому и спрашиваю, чо там по законодательству и правоприменительной практике?

Сообщение отредактировал Nordisk Vind: 17.10.2017 - 10:46

#49 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha SR400

Отправлено 17.10.2017 - 13:01

Ну у меня нет лишних восемнадцати кусков, чтобы кормить дармоедов, которые и так за мой счет живут. Потому и спрашиваю, чо там по законодательству и правоприменительной практике?

Может так оказаться что пешком будешь полгода ходить. А правоприменительной практики и законодательства у нас нет. Вообще. Повезет/не повезет 50/50. Менты могут докопаться до всего что им покажется не соответствующим заводскому исполнению, а ты потом будешь доказывать что не верблюд. И судя по увеличивающимся налогам, сборам и поборам, гайки будут затягивать, стараясь вытянуть все из граждан, не ставя целью безопасность движения. 

#50 Paul

Paul

не знаю что вы там делаете но тоже хочу

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Super Magna V45

Отправлено 17.10.2017 - 13:43

судя по увеличивающимся налогам, сборам и поборам, гайки будут затягивать, стараясь вытянуть все из граждан, не ставя целью безопасность движения

и чо делать? куда бежать? кто виноват?

#51 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Мотоцикл: ИМЗ-Урал 8.103.10

Отправлено 17.10.2017 - 13:51

че вы сказки рассказываете? Ну один случай в москве, менты развели мотопедиста на 500 руб, какая досада. Я лично ежегодно, по пару и более раз бываю на мотике в Москве, питере, Казани и по заграницам. И сколько раз тормозили- ни кто не обратил даже взора на ксеноновые линзы, более широкие дуги, колонки и прочие доработки. Техосмотр всегда прохожу САМ. Не стоит устраивать панику.

У юры всегда виновато во всем правительство. КТо кому какие гайки затягивает? на собственном опыте ни чего такого и близко не наблюдаю. Если к ментам обратиться- всегда помогают, что и вновь было показано на опыте моего прошлогоднего ДТП и нынешнего суда. Все четко и логически обосновано. Ни каких претензий .Как и в том году, когда голову пьяному дураку я разбил, когда тот на мотик надумал ко мне залезть. Заявление было, но милиция завернула дело после объяснения моего. И заявление "потерпевший" забрал сам, когда участковый с ним поговорил.

Сообщение отредактировал dieselll: 17.10.2017 - 13:52

#52 Nordisk Vind

Nordisk Vind

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17.10.2017 - 17:17

Ну меня тоже за ксенон ни разу не спрашивали, пока я с ним ездил, ни за холодный белый, ни за теплый. И за дуги, кофры и прочее тоже не спрашивали. Но это не значит, что такие времена не настанут никогда. Казань сезона 2016 тому яркий пример, взбредет в голову какому-нибудь большому (в прямом и переносном смысле) начальнику и понесется дерьмо по трубам.

Я сам склоняюсь к тому, что милиционеры в принципе в большинстве довольно лояльны к нам, гражданам, если не борзеть и в бутылку не лезть, но кто его знает, они тоже люди, спустят план, начальник наорет, жена изменит и вот уже ты слышишь "Старший лейтенант Гаминюк, разрешите дое..."

Потому и хочется однозначности в законах. И чтобы гайки не затягивали сверх разумного, да. Кстати, насчет гаек, Леха, есть оно. За джиперов, к примеру, уже взялись. Не везде, правда, в основном в южных регионах и в западных, но жалобы уже далеко не единичные. Да и не только с транспортом, пошлины, оборот денег, ограничения в интернете, акцизы на топливо, да много чего.

#53 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 17.10.2017 - 22:56

Задача перед разными ведомствами стоит одна - собирать бабло в бюджет. А уж они решают её по своему.

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#54 VePer

VePer

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 342 сообщений
  • Интересы:Бухать и материться, а ещё СИСЬКЕ
  • Мотоцикл: МГ-350 ( трайк СубУрал, паразит)

Отправлено 18.10.2017 - 18:24

БЛ.ть, у меня вообще одно сплошное дополнительное оборудование  :crazy:

#55 SergeyPotapov

SergeyPotapov

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18.10.2017 - 19:22

Я не понял.. этот закон уже вышел по доп.оборудованию? обязаловка? и штрафуют уже?

#56 SLEPOY

SLEPOY

Называйте как хотите

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • Мотоцикл: SUZUKI V-STROM

Отправлено 18.10.2017 - 19:27

Я не понял.. этот закон уже вышел по доп.оборудованию? обязаловка? и штрафуют уже?

Это техрегламент. Ему уже много лет. Но постонать никогда не поздно...

#57 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha SR400

Отправлено 18.10.2017 - 20:18

судя по увеличивающимся налогам, сборам и поборам, гайки будут затягивать, стараясь вытянуть все из граждан, не ставя целью безопасность движения

и чо делать? куда бежать? кто виноват?

За ответ на твой вопрос наказывают сроком от трех до пяти лет.

#58 БЛОНДИН

БЛОНДИН

Экипировка,тюнинг,запчасти на любой мот 89024717303

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 245 сообщений
  • Мотоцикл: Bm 200>XVS 1100>XVZ 1300>HD Road Glide

Отправлено 19.10.2017 - 01:30

Даёшь 100 страниц, только в духе "мопед не мой, я просто разместил объяву"
Любой экип фирмы Xelement, All State Leather, Vulcan из США под заказ. тел: 89024717303
http://ekipirovka.3dn.ru http://vkontakte.ru/club30408993 http://moto59.ru/for...?showtopic=6131

#59 shes

shes

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Мотоцикл: Jawa 638

Отправлено Вчера, 17:56

А почему только 100? Тут народ активный насчёт воды в ступе или бури в стакане...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых