Перейти к содержанию
Pirotexnic

Обучение Практическому Вождению Мототехники

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Для всех желающих получить права категорий А1, А, М.
Предлагаю услуги по практическому обучению вождения мототехники, а так же предоставления техники для сдачи экзамена в ГИБДД.
Роман Pirotexnic - http://vk.com/pirotexnic , http://vk.com/motoschoolmoto59
Автошколы с которыми сотрудничаю.  Неокруг, Регион 59, Регион 159, Дизель, Формула 1, Луч, АБВ, Академия Вождения, и.д.р (список постоянно пополняется)
Тел. 8-908-269-67-43, 8-922-302-37-11.
Мотоцикл для сдачи и обучения: Yamaha YBR 125, Lifan 150,  Lifan 200 эндуро, Irbis GR250,  Xmoto ZR200 мотард Yamaha TDM 850, Yamaha TDM850-2 - для повышения водительского мастерства (это уже для тех у кого есть права.)
Категории М, А1, А, В. Выдаем Свидетельство для об обучении для последующего предъявления в ГИБДД. Стоимость обучения: теория - от 4000 р., вождение - 800 р/ час (60 мин) (при авансовой оплате 750р\ч)
  На практических занятиях выдается экипировка- Шлем, перчатки, подшлемник  (в подарок навсегда), наколенники, налокотники либо "черепаха",  (в дождливую погоду мотодождевики). Занятия проводятся 7 дней в неделю без обеда и выходных в удобное для вас время.
 Более подробная информация есть на сайте Вконтакте в нашей группе - https://vk.com/motoschoolmoto59 .
Сайт мотошколы (правила, запись на вождение, информация, контакты)  http://motoschoolmoto59.ru/

общая информация, прием заявок на обучение, заказ звонка, консультация, контакты-http://автомотошкола-пермь.рф
 ☎ Администратор 8 922 302 37 11
Мы в соцсетях (для связи с администратором): 
viber +7 922 302 37 11, https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finvite.viber.com%2F%3Fg%3DjyB1vLYaRkdsBWHcGMdtQYWDmHzeph00&post=-95256380_742&cc_key=
вконтакте - https://vk.com/motoschoolmoto59
Email admin@motoschoolmoto59.ru

post-2295-0-27771400-1464506165_thumb.jpg

post-2295-0-11209500-1464506183_thumb.jpg

post-2295-0-18544100-1464506251_thumb.jpg

post-2295-0-88041700-1480367658.jpg

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что зимой у всех автошкол отобрали лицензию и осталось только 3 или 5 школ в Перми, которые дают справку об обучении, с которой в гибдд можно прийти и она будет давать право сдавать на права. В твоей автошколе точно все хорошо с лицензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я слышал что зимой у всех автошкол отобрали лицензию и осталось только 3 или 5 школ в Перми, которые дают справку об обучении, с которой в гибдд можно прийти и она будет давать право сдавать на права. В твоей автошколе точно все хорошо с лицензией?
 

 

судя по этому:

 

 

 

Для неимеющих свидительства об обучении могу направить в автошколу с которой сотрудничаю, они за скромную плату (самая низкая цена в городе- 3000р), обучат и \или выдадут вам данный документ.  Имея на руках который вам остается только приобрести навыки управления ТС и сдать экзамен в ГИБДД. 

 

Пиротехник обучает только вождению, как я понимаю. Ну и мот до площадки в гаи пригонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиротехник,чего не пиаришь,врожденная скромность мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про автошколу за 3000 и спрашиваю - с ее корками можно в гибдд идти или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про автошколу за 3000 и спрашиваю

Судя по профилю, он тут с 23 февраля и не был...

 

звонить по тел 89129859340,  или писать в личку, контакт и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно, с начала сезона у меня уже 70 курсант учится, около 25 уже получили В.У. Работаю я на данный момент чуть ли не с 10 автошколами. 

Пиарить некогда так как все время курсанты отнимают. По всем вопросам звоните- 89129859340, 89082696743

Кстати, если внимательно посмотреть темы касающиеся сдачи на ВУ. то многие вопросы сами отпадут. И в мотопарке уже как месяц живет еще и новый эндуро лифан 200сс.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче в Перми  появиться первый в Городе Мотокласс при автошколе Автостар с которой я тесно сотрудничаю. (мотокласс будет открыт ориентировочно с февраля месяца.) 

Это означает что у курсанов обучающиеся на А категорию появиться возможность учится с такими же как они, и самое главное у такой группы последние два занятия будут проводиться непосредственно инструкторами по вождению , имеющими в том числе огромный безаварийный (либо незначительно аварийный) опыт управления мотоциклом. На таких занятиях будет рассказываться:

1) О тонкостях управления мотоциклом при различныж дорожных ситуациях и различных дорожных условиях.

2) О правилах "внутреннего этикета" на дорогах среди мотоциклистов и остальных участниках дорожного движения.

3) Будет даваться информация касающаяся технического обслуживания, ремонта, покупки мотоциклов и запчастей к ним, а так же аксессуаров.

4) А так же постараемся ответить на все вопросы которые будут задаваться курсантами.

 

P.S. Если есть среди нас желающие что-либо рассказать полезного либо посоветовать начинающим мотоциклистам, то можно организовать на последнем теоретическом занятии встречу вас с курсантами (как действующих мотоциклистов с определенным опытом) где вы сами сможете  отвечать на их вопросы, пообщаться и так сказать привить культуру, и внести свой вклад в развитие Мотодвижения в Пермском крае.

     Помните, нам с этими людьми потом ездить вместе, и от того чему мы их сейчас научим и какие ценности привьем, будет зависеть подадут ли они нам руку помощи когда она действительно будет нужна на дороге нам.

 Просьба прокомментировать последнее предложение, кто и что думает по данному поводу, а так же всем желающим обращаться в личку либо по тел. 89129859340.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нового.

Уже на данный момент закуплена учебная экипировка (черепахи, наколенники, налокотники, мотоперчатки летние, подшлемники, дождевики (раздельный комбез), ну и шлема естественно.) Все это будет поддерживаться в чистоте и.т.п. но каждый день стирать очень проблематично поэтому все желающие такие вещи как подшлемник и перчатки могут либо таскать свои, либо приобрести их в личное пользование прямо на площадке, цены хорошие (500р за перчи примерно.)

Так что будем надеятся что нынче занятия для вас будут более комфортными и безопасными. :lex_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 Января сего года был открыт учебный мотосезон по практическому обучению вождению мотоцикла. Так что вэлком! Звоните, записывайтесь, занимайтесь, и в апреле с правами!

P.S. Никто не замерз (даже наоборот я бы сказал. Всем все понравилось.)

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то пришел Официальный ответ от МРЭО ГИБДД Пермского края касательно того как принимают и будут принимать экзамены по А категории.

Кому интересно сможете его найти в разделе "Документы" тут https://vk.com/motoschoolmoto59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сможете его найти в разделе "Документы" тут

Заманиваешь к себе в закрытую секту группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

я готов.

 

 ты готов провести?))

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты готов провести?))

к вентиляции легких :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить что в учебном мотопарке пополнение- Lifan LF150-13 (Точнейшая копия ебрика, только подходящая именно под А категорию.)

А так же пополнился список автошкол с которыми мы теперь сотрудничаем.  Добавились ДОСААФ, Автошкола Центральная. При ДОСААФ так же планируется создание мотокласса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу известить о том что теперь у нас в мотошколе можно не только обучиться первоначальным навыкам управления мотоцикла, необходимых для сдачи квалификационных экзаменов на право управления мотоциклом в ГИБДД, но и освоить курс контраварийного вождения. Кратко какие темы будут затронуты в данном курсе (прохождение поворотов и разворотов как на малых так и на больших радиусах, теория по  действующим на мотоцикл силам при его управлении, а так же правильность применения приемов управления и использование тех самых сил для наилучшего управления техникой, правильное маневрирование на любом из диапазона скоростей, оттачивание реакции и действий направленных на преодоление внезапно появившегося препятствия, быстроизменившейся обстановки, управление мотоциклом на разных типах дорожного покрытия (грунт, песок, асфальт) как в сыром так и в сухом варианте, безопасное управление мотоциклом в городском потоке и на трассе с применением вышеперечисленных навыков,  принцип контрруления и его применение в различных ситуациях. ) Возможно составление индивидуальной программы в соответствии с пожеланиями курсанта.  Стоимость 1 часа  от 1000р (в зависимости от темы или осваиваемых элементов). Обучение возможно как на нашей, так и на вашей технике.

 

 

Так же есть краткосрочный (2-4 часа) курс для пилотов и /или их пассажиров. (порядок действий для безопасной и правильной посадки как пилота так и пассажира, как правильно держаться пассажиру во время езды, какие действия предпринимать чтобы не только не мешать пилоту в управлении , но и облегчить ему управление мотоциклом с добавлением маневренности, описание нежелательных действий которые могут привести к печальным последствиям.) стоимость часа в данном курсе 650р (за 60 минут), обучение может производиться как на нашей технике. так и на вашей по вашему желанию.

 

Обучение идет полным ходом, так что кто хочет легализоваться к сезону не спите- записывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал что зимой у всех автошкол отобрали лицензию и осталось только 3 или 5 школ в Перми, которые дают справку об обучении, с которой в гибдд можно прийти и она будет давать право сдавать на права. В твоей автошколе точно все хорошо с лицензией?

- Точно все нормально.

 

 

Пиротехник обучает только вождению, как я понимаю. Ну и мот до площадки в гаи пригонит.

 

судя по этому:   Pirotexnic сказал(а) 23 Фев 2015 - 16:22: Для неимеющих свидительства об обучении могу направить в автошколу с которой сотрудничаю, они за скромную плату (самая низкая цена в городе- 3000р), обучат и \или выдадут вам данный документ.  Имея на руках который вам остается только приобрести навыки управления ТС и сдать экзамен в ГИБДД. 

- да я обучаю вождению и в некоторых случаях преподаю теорию в мотоклассах. ПДД обучают вас в автошколах- партнерах с которыми я сотрудничаю (на данный момент таких более десятка, классы по всему городу, все с пройденой акредитацией, все официально.). Более подробную информацию вы можете получить  на https://vk.com/motoschoolmoto59, либо позвонив по телефонам 89082696743, 89129859340, 89223023711- отвечаю лично.

 

 

Эххх, хорошо бы малюсенький курс по первой помощи провести..

- Это И вообще раздел "Медицина"  преподают действующие врачи МЧС и медицины катастроф. Но если у тебя есть желание мы только рады- позвони обсудим.

 

 

DRIVE59 сказал(а) 06 Мар 2015 - 11:45: я про автошколу за 3000 и спрашиваю Судя по профилю, он тут с 23 февраля и не был...

- обучение идет полным ходом в связи с чем остается очень мало свободного времени. Не всегда могу во время отвечать, поэтому убедительная просьба либо звонить по любым интересующим вас вопросам,либо пишите по этим контактам, их хотя бы администратор и я отслеживаем:

 САЙТ motoschoolmoto59.ru

☎ Администратор 203-07-15, 8-912-061-07-15

Мы в соцсетях (для связи с администратором): 

viber и WhatsApp +79120610715

 mmoto59@mail.ru

isq 6885-8-6885

skype mmoto59

вконтакте - http://vk.com/mmoto59

фейсбук - www.facebook.com/mmoto59

мой мир на mail.ru - my.mail.ru/mail/mmoto59

одноклассники - ok.ru/mmoto59

инстаграмм - www.instagram.com/mmoto59/

google+ -plus.google.com/117224143450803461200

 мои номера  я уже написал. 

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, исправте пожалуйста информацию на более достоверную:

Роман Pirotexnic - http://vk.com/pirotexnic , http://vk.com/motoschoolmoto59,

Сайт - motoschoolmoto59.ru
Автошколы с которыми сотрудничаю.  Неокруг, Регион 59, Регион 159, Дизель, Автостар, Формула 1, Луч, АБВ, Академия Вождения, и.д.р (список постоянно пополняется)
Тел. 8-908-269-67-43, 8-912-985-93-40, 8-922-302-37-11.
Мотоцикл для сдачи и обучения: Vento Virage 150, Lifan 150,  Lifan 200 эндуро, Irbis GR250, Yamaha TDM 850- для повышения водительского мастерства (это уже для тех у кого есть права.)
Категории М, А1, А, В. Выдаем Свидетельство для об обучении для последующего предъявления в ГИБДД. Стоимость обучения: теория - от 3000 р., вождение - 650 р/ час (60 мин) 

  На практических занятиях выдается экипировка (в дождливую погоду мотодождевики). Занятия проводяться 7 дней в неделю, в удобное для вас время.
 Более подробная информация есть на сайте Вконтакте в нашей группе - https://vk.com/motoschoolmoto59 .

 ☎ Администратор 203-07-15, 8-912-061-07-15
Мы в соцсетях (для связи с администратором): 
viber и WhatsApp +79120610715
 mmoto59@mail.ru
isq 6885-8-6885
skype mmoto59
вконтакте - http://vk.com/mmoto59
фейсбук - www.facebook.com/mmoto59
мой мир на mail.ru - my.mail.ru/mail/mmoto59
одноклассники - ok.ru/mmoto59
инстаграмм - www.instagram.com/mmoto59/
google+ -plus.google.com/117224143450803461200

 мои номера  я уже написал.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием экзаменов на "А" категорию успешно открыли 6 Апреля сдали 7 из 7 курсантов с первого раза. Всем мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Тем у кого нет свидительства об окончании обучения из автошколы- у вас есть последние несколько дней для того чтобы еще успеть обучится и получить возможность сдавать экзамен в день Мотоциклиста. По данному вопросу звоните мне лично- номера выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость друзья!

Буквально пару дней назад наш учебный мотопарк пополнил новенький IRBIS GR250,  :tatice_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенький IRBIS GR250

Повышаете кубатуру? :)

43377366.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смешной агрегат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...