Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей316

Может кто юзает Yamaha Tricker 250

Рекомендуемые сообщения

Собствено любые коменты по данному аппарату приветствуютца...хочу купить ...собираю информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично с мотоциклом не знаком, но есть кое-что: ВОТ ЭТА ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить ...

Для чего? Какие требования предъявляются к мотоциклу? Исходя из этого и выбирать. А мнений может быть много и абсолютно разных. Все зависит от того, что хочет получить от мотика водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ENDURO59

Судя по отзывам - отличный мот для города: низкое сиденье, оригинальный дизайн, достаточный для бордюров дорожный просвет. Но точно не для путешествий (с баком 6 литров) и не для внедоррожных поездок(низкое переднее крыло тут-же забъется грязью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то у АХ-1 оно не забивается. Да и 6 литров для 250-ти кубов я думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Radoss

Года, три назад, когда продал "бандита" я тоже запал на этот мотик, чисто городской "паркетник", типа чтоб везде по городу можно было проехать мотард+триал+эндурик, а еще смотря японскую аукционную статистику понял что в стоке таких мотиков мало, а в тюненге разнообразнейшем дофига. и так в мечтах о нем и копя деньги пролетело лето, а потом подвернулось объявление о продаже эндурки другого производителя и выбор был сделан в пользу 100% внедорожника, о чем ни капли не жалею. Есть и фотки и статьи по Yamaha Tricker, если что скину на мыло, хотя в интерненете все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно тут купить:

http://www.sinus.vl.ru/baraholka/showbike.php?id=918

правда пощупать до прихода в Пермь не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ENDURO59
Че-то у АХ-1 оно не забивается. Да и 6 литров для 250-ти кубов я думаю хватит.

 

На XR250 бак 9 литров, расход 3-3.5л (если по асфальту), а когда путешествуешь по проселочным дорогам и полям, то запаса хода, на 9 литрах , хватает впритык. На проселке и бездорожбе расход топлива возрастает. Эксплуатация на дорогах общего пользования и проселочных дорогах отличается количеством заправок по пути следования. В деревнях заправок как правило не строят, так что с 6 литрами без резерва топлива в рюкзаке или на багажнике не обойтись, если путешествовать по второстепенным дорогам. А для путешествий по асфальту выбирают другие байки.

А переднее крыло на полевой дороге после хорошего дождя или в условиях бездорожья забиваться все-равно будет. Внедорожным мотоциклам не зря его поднимают от колеса, налипание глины на резину неизбежно(если вы конечно собираетесь путешествовать по бездорожью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы автору темы посоветовал посмотреть мотоциклы, которые продают здесь, на форуме. А если не понравятся, то заказывать Tricker. Купить в наличии всегда проще, тем более он здесь уже обслуженный, а вот аппарат привезённый может потребовать замены хотябы резины, а это деньги.

Да и эндуриков в продаже хватает здесь, цены нормальные, посмотреть хотябы точно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трикер явно не для прохватов по бездорожью придумывали... на таком по городу по бордюрам скакать. и посадка низкая, уши коленками греть:lol: мот явно в сторону триала уклон имеет, так что не думаю, что автор собрался дикие говна месить или на дальняки гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я кстати изхначально и искал эндурика...тока чет не увидел не чего дельного ...сдесь на сайте кстати увидел тока два предложения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два это лучше чем ничего, есть из чего выбрать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока и не тороплюсь...просто интересно мнение .....может кто эксплуотировал....в Березниках не продает не кто эндурика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вата? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вата?

катается да ))) успешно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Березниках не продает не кто эндурика?

продаёт - тоже иксэрка 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вата? :lol:

Может кто и катает...:)))) Поясню: Давно хотел мот в прошлом годе подвернуля ЗиЗер 400 отката сезон ...осенью продал...решил попробывать эндурика...вот и ищю щас мот к сезону.....Все просто:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение в рядах владельцев tricker'а. Есть еще кто-то кроме меня? ))

0_134016_8b09970b_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... не эндурик конечно, а городская зажигалка  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по плотным пробкам самый самолет. Не могу найти звезды с цепью на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый мот!

Ему бы выхлоп убрать на первоначальное место - и можно триалить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...