Перейти к содержанию
Trinity

Идея создания клуба для байкеров

Рекомендуемые сообщения

Ребята собираюсь открывать бар на 75 мест ориетировочно, в центре города , не могу определиться с концепцией.Как смотрите на то чтобы это был байк-бар?Если сможете оказать помощь с идеями и оформлением, буду признательна. Так же, возможно, потребуется грубая мужская сила. Пиво и вкусная еда за умеренные деньги гарантируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это будет просто бар в оформлении байкерской тематики? или что-то большее?

а так идея интересна, выдвигалась уже на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю это будет просто бар в оформлении байкерской тематики? или что-то большее?

а так идея интересна, выдвигалась уже на форуме.

 

 

Вообще была идея небольшого клуба, но в байкерской тематике и сообтетственно для байк движения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 75 мест многовато... Сколько кв. м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется 75 мест многовато....

для клуба многовато :)

а для бара в центре города самое то :)

 

опять же народ может прийти в байк-бар, посидеть рядом с нами, посмотреть фильмы про байкеров :rolleyes: с плазмы на стене )))

побывать в "шкуре байкера" если создастся хороший интерьер и атмосфера :) тут кучу всего придумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Лично я-ЗА! Причем двумя руками. Тока не совсем понятно насчет направленности. Это будет бар только с байкерским оформлением( просто новая идея оформления, как тематическое место, но для всех желающих) или + байкерский? Вход будет для всех или нет? Как-то мутно написал... но надеюсь понятно :rolleyes: Ждем ответа!!!

 

ЗЫ опоздал немного... с вопросом. но ответа пока не много. Если тока для байкеров делать, то будет очень сезонная посещаемость, как мне кажется. Зимой конечно будут, а вот летом...

Изменено пользователем Nickolas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется 75 мест многовато... Сколько кв. м?

 

125 кв метр, 75 сидячих мест , 2 зала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это будет закрытый клуб, т.е. только для байкеров, тогда это место будет убыточным для владельца... выход один, делать свободный вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная идея! Лично я-ЗА! Причем двумя руками. Тока не совсем понятно насчет направленности. Это будет бар только с байкерским оформлением( просто новая идея оформления, как тематическое место, но для всех желающих) или + байкерский? Вход будет для всех или нет? Как-то мутно написал... но надеюсь понятно :rolleyes: Ждем ответа!!!

 

ЗЫ опоздал немного... с вопросом. но ответа пока не много. Если тока для байкеров делать, то будет очень сезонная посещаемость, как мне кажется. Зимой конечно будут, а вот летом...

 

 

 

Оформление только байкерское и атмосфера соответствующая, для всех желающих +байкерский , но с правом администрации в выборе клиента, для меня важно составляющей клуба является его лицо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это будет закрытый клуб, т.е. только для байкеров, тогда это место будет убыточным для владельца... выход один, делать свободный вход.

 

 

 

Это конечно будет открытый клуб , но в байкерской тематике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тока для байкеров делать, то будет очень сезонная посещаемость, как мне кажется. Зимой конечно будут, а вот летом...

А летом не обязательно ж пиво одно пить, если там будет ещё чай с кофеями и соками, то посещаемость будет постоянная. и как насчёт парковок? Есть место куда летом байки поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. это все понятно. Вопрос в другом-абсолютно для всех вход, как например Виват-бар(забыл как называется...) Или не для всех. Просто не все люди бывают адекватны, особенно когда не умеют пить.... Что бы не напрягатсья лишний раз, что бы не было местом сбора всех алкашей :) Какой-нить фэйс контроль...

+ парковка для байков это АКТУАЛЬНО!

Изменено пользователем Nickolas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно будет открытый клуб , но в байкерской тематике

 

такую тему обсуждали давно с ребятами, которые хотели что-то подобное замутить.. пришли к выводам:

1. байкерская тематика да и сами байкеры в баре может быть только в качестве заманушки для обывателей

2. на самих байкерах много денег не сделаешь... берем калькулятор и считаем...

3. самому мне больше нравилась идея рок-кафе... едем в маскву и смотрим тамошние тематические заведения... или питерское "money honey"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летом не обязательно ж пиво одно пить, если там будет ещё чай с кофеями и соками, то посещаемость будет постоянная. и как насчёт парковок? Есть место куда летом байки поставить?

[/quot

 

меню в клубе продуманно и посезонно ,чай и соки конечно включены и не только они!!!! Насчет парковок все замечательно , возможна даже для наших постоянный клиентов предусмотреть отдельные специальные места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такую тему обсуждали давно с ребятами, которые хотели что-то подобное замутить.. пришли к выводам:

1. байкерская тематика да и сами байкеры в баре может быть только в качестве заманушки для обывателей

2. на самих байкерах много денег не сделаешь... берем калькулятор и считаем...

3. самому мне больше нравилась идея рок-кафе... едем в маскву и смотрим тамошние тематические заведения... или питерское "money honey"...

 

 

 

Идея рок -кафе тоже обсуждалась с моими партнерами и этот вопрос до сих пор открыт , и плюсов в рок больше теже концерты устраивать и тд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот вопрос до сих пор открыт , и плюсов в рок больше теже концерты устраивать и тд

Так может совместить эти темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение поставить туда аппарат (типа "бычка") эндурик, урал убидый, но надо с тягкими деталями или с защитой - кто удержится - респект, кто слетит - надо было меньше пить или больше, но тернироваться... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может совместить эти темы?

 

 

Можно совместить это даже более приемлимо для нас , так как мы концертами занимаемся, как быть с оформлением тогда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно совместить это даже более приемлимо для нас , так как мы концертами занимаемся, как быть с оформлением тогда??

 

что тебя смущает? байкерский стиль тесно переплетается с рок-стилем... правда, при одной и той же символике смысл в нее разный вкладывается... но сути это не меняет....

 

делаешь рок-кафе.... добавляешь немного мото-атрибутики (тут вариантов мильон) и впуть...

 

а если будет живая музыка от кантри до рок-н-ролла то...

 

думайте, думайте )

 

и это не более приемлемо, это более рационально... если отвлечься от обывателей, которые пойдут просто позырить и тп, то количество поклонников рока гораздо больше количества байкеров... )

 

125 квадратов? ну на чуть большей площади мани-хани и живут... вот, глянь сайтик их.... почитай, чем живут http://money-honey.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно совместить это даже более приемлимо для нас , так как мы концертами занимаемся, как быть с оформлением тогда??

По оформлению - ИМХО однозначно приглашай дизайнера, ибо время и нервы сэкономищь...

от меня.. было бы неплохо что то от движков туда поставить/повесить... типа аляэволюсьён .. как у дарвина от обезяны к человеку

по правилам - запретить накорню курить, либо как в Колизее-синеме сделать аквариумы для курильщиков.. как никак - выпивка и курение - БАЛШОЙ вред

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение поставить туда аппарат (типа "бычка") эндурик, урал убидый, но надо с тягкими деталями или с защитой - кто удержится - респект, кто слетит - надо было меньше пить или больше, но тернироваться... )

 

 

 

Идея супер!!!!!!Мне нравится!!!!!!! А можно его сделать переносным на основании тяжелом , чтобы по определенным случаям его привозить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как быть с оформлением тогда?

Низнаю, я не дизайнер :) могу копать, могу не копать :)

Можно в общей рок-тематике бара один угол и (или) стенку выделить под байкерскую. Это как вариант. Шоб там сидели суровые, бородатые :) дядьки в коже со шлемами и угрюмо пили кофэ, так как они "за рулём" и весело пить пиво им низя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея супер!!!!!!Мне нравится!!!!!!! А можно его сделать переносным на основании тяжелом , чтобы по определенным случаям его привозить ??

Можно и переносным.. но тогда резиновым.. без металла...(думаю для надежности монтажное место для него организовать, при демонтаже мешаться никому это место не будет, т.к. будет плоским))) Было бы супер из легких нелопающихся материалов сделать приближено к реальному аппарату или как вариант просто силуэт байка (бобберовский силуэт - больше на бычка похож, но это ИМХО)

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
125 кв метр, 75 сидячих мест , 2 зала

 

вы чо курите? ) если у них суммарная площадь 125... то за вычетом технических помещений на зону для посетителей остается метров 80... какой бычок? )))) еще слона приведите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было бы интересно порисовать эскизы с оформлением

правда с интерьером мало работал, делал дипломный проект по бару "4-th Planet", работы могу скинуть на мыло если интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...