Перейти к содержанию
Авторизация  
Lyov4ik

Хочу татуировку=)

Рекомендуемые сообщения

Как я начинаю замечать наскльная живопись перенесённая на кожу человека(далее ТАТУИРОВКА) всё больше начинает становиться "искусством". вот и заинтересовался я вопросом, в какую сумму мне выльется такое искусство. ведь татуировка на сколько я знаю дело тонкое... есть пара эскизов желаемого рисунка.

post-144050-052747700 1340440590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТУИРОВКА) всё больше начинает становиться "искусством".

Уже многие сотни лет это искусство и даже больше.Хочу дать небольшой совет,прежде чем набивать себе что то на тело хорошенько подумайте,а вдруг надоест рисунок лет так через......и если уж решились ознакомьтесь с работами мастера.Неплохо ещё почитать историю татуировки.Если не секрет,что заложено в Вашем рисунке?

Или просто красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dash1: Хочешь-хоти или надо коли! Проблема то в чём? ГУГЛ, ЯНДЕКС есть - ищи. А то так, Приедешь к нам в ОЧЕРтянск и если не отпадёт желание, после обезболивания(литр водки на грудь) нарисуем тебе во всю спину твою электричку. Единственное - оплату берём натурой, сразу после обезболивания. Тушь чёрная есть(пол ведра) думаю, хватит. Подкатывай! :dash1:

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dash1: Хочешь-хоти или надо коли! Проблема то в чём? ГУГЛ, ЯНДЕКС есть - ищи. А то так, Приедешь к нам в ОЧЕРтянск и если не отпадёт желание, после обезболивания(литр водки на грудь) нарисуем тебе во всю спину твою электричку. Единственное - оплату берём натурой, сразу после обезболивания. Тушь чёрная есть(пол ведра) думаю, хватит. Подкатывай! :dash1:

петросян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок, что ты выложил, работа известного мастера Paul Booth. Мужик серьёзный, узнает, что спи...или его эскиз, приедет и сдерёт нахер с мясом. Так,что тебе к Баду. И америкос спокоен- вряд-ли признает свою работу и тебе заипись, весь Пермский край завидовать будет- Татуха от Бада, круто-бля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я начинаю замечать наскльная живопись перенесённая на кожу человека(далее ТАТУИРОВКА) всё больше начинает становиться "искусством". вот и заинтересовался я вопросом, в какую сумму мне выльется такое искусство. ведь татуировка на сколько я знаю дело тонкое... есть пара эскизов желаемого рисунка.

 

Бля... Как такую шляпу можно колоть живому человеку?

Наколи лучше: "...купола, рядом чудотворный крест с иконою, что б играли там колокола, с переливами да перезвонами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или будет как в анекдоте, а что это за надпись на члене "ля"?

а это осталось от надписи

"От моряков Балтики морякам Севастополя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля... Поосторожнее надо с желаниями... Они сцуко имеют свойство сбываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDwZa-dFCko.jpg

 

При в ходе в тату салон. Заставляет задуматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При в ходе в тату салон. Заставляет задуматься :)

 

О! Тимошенко в тюрме напартачилась и усы отпустила! Я подозревал, что она мужик переодетый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, та то она бодрая тёлочка, мне нравиться.. по молодости дак ваще наверное бомба была

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, то ли у меня нет чувства юмора толи что, но сказать одно только могу... Хочу, найду, сделаю, поинтересовался я только ценами если кто ни будь что ни будь знает о расценках, шепните в личку ну или сюда намалюйте=) Вообще была подана сестрой идея сделать татуху с изображением любимого питомца, я улыбнулся и подумал а чем мама плоха? вот теперь в мыслях сделать татуху с матушкиным изображением где ни будь возле сердца, опять же если какая ни будь девка будет спрашивать что мол за баба у тебя на груди набита предётся доооооолгую историю происхождения рисунка рассказывать. =)

 

 

вот ещё фото питомца прикрепил=)

post-144050-013957200 1340708374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвони тату-салоны да поинтересуйся ценами. Не так их много у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвони тату-салоны да поинтересуйся ценами. Не так их много у нас

 

 

в тату салоне как то не охото делать, там слишком уж дорого... татуировка размером со спичечный коробок 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай на бедре розочку, или голую тёлочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или жопу во всю спину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь качество, будь любезен плати. А за подешевле в подъезде тебе любой дворовой пацан накалякает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь качество, будь любезен плати. А за подешевле в подъезде тебе любой дворовой пацан накалякает...

ну в подьезде не подьезде а в домашних условиях мне кажется и мастеру было бы удобнее и клиенту, у меня знакомый делает но он ещё учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или жопу во всю спину :D

спину во всю жопу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в подьезде не подьезде а в домашних условиях мне кажется и мастеру было бы удобнее и клиенту, у меня знакомый делает но он ещё учится

 

про гепатит в курсе?

 

 

про Спайдер хорошие отзывы, в т.ч. доктор один наш там работает - в плане чистоты - говорит, что всё на должном уровне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на таких вещах не экономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1333506134_x_639248fd.jpg

 

ахахахах жесть, нафиг такое то выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...