Перейти к содержанию
Немец59

МОТОТАКСИ, СТАНТРАЙДИНГ, МОТОШКОЛА

Рекомендуемые сообщения

в этом сезоне вновь будет работать мототакси ;) цена 1ч- 800 рублей. 30 минут-500 р. так-же появится новинка для тех кому нехватает адрнналина и будет называться (езда без ограничений) т.е езда за городом на скорости 300 км/ч. услуга будет стоить около 3000 р. ;) так-же будет придоставляться шлем в обязательном порядке и мотокуртка с защитой. мототакси не развозит по адресам и аэропортам - это в основном вечерние покатушки. :D :D :D вопросы? пожелания?

 

89027931671, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом сезоне вновь будет работать мототакси ;) цена 1ч- 800 рублей. 30 минут-500 р. так-же появится новинка для тех кому нехватает адрнналина и будет называться (езда без ограничений) т.е езда за городом на скорости 300 км/ч. услуга будет стоить около 3000 р. ;) так-же будет придоставляться шлем в обязательном порядке и мотокуртка с защитой. мототакси не развозит по адресам и аэропортам - это в основном вечерние покатушки. :D :D :D вопросы? пожелания?

предпочтения и ограничения я думаю все же должны быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если пассажира угробить, не дай бог. Экстрим экстримом, а гарантии какие? Понятно, что если на 300кмч спрашивать будет не с кого... Вот такое пожелание пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом сезоне вновь будет работать мототакси ;) езда за городом на скорости 300 км/ч. услуга будет стоить около 3000 р.

А если 300 не разовьёшь деньги обратно возвращаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если пассажира угробить, не дай бог. Экстрим экстримом, а гарантии какие? Понятно, что если на 300кмч спрашивать будет не с кого... Вот такое пожелание пожалуй...

Ну к Немцу просто не садись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если 300 не разовьёшь деньги обратно возвращаешь? ;)

на спидометре покажет и пасажиру хватит :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

:lol: значит теперь села-дала уже не актуально. девушкам проще запатить чем давать такому таксисту :lol: :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: значит теперь села-дала уже не актуально. девушкам проще запатить чем давать такому таксисту :lol: :lol: ;)

когда трусики у девочки промокнут ни о каком секосе речь уже не пойдет :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно это по каким же таким дорогам вы 300 км\ч развивать собрались? Я так понимаю что такие водилы Экстрималы будут "одноразовыми" (лишение прав при встрече с гайцем если догонит) или все схвачено уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t,fybtncm 300 кмч... Это до первого суда, где 5 лет зоны окажется еще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема задрачивается каждый год... ладно немец - известый идиот :lol: ему уже надаело просто так баб снимать, он хочет, чтоб они ему еще бабки платили... причем, эти бабки ему никуда не стреляют - проще 1 батарею поставитьЮ чем месяц бомбить :lol: вы-то чо ведетесь?

еще умиляют мудаки, которые на совкоциклах и прочем говне в том году тему мутили... ) сцуко... продолжайте веселить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно это по каким же таким дорогам вы 300 км\ч развивать собрались? Я так понимаю что такие водилы Экстрималы будут "одноразовыми" (лишение прав при встрече с гайцем если догонит) или все схвачено уже?

открою небольшой секрет(300 не такая уж большая скорость) вовка за 23 минуты до чусового долетает что-бы чай попить. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открою небольшой секрет(300 не такая уж большая скорость) вовка за 23 минуты до чусового долетает что-бы чай попить. :lol: :lol: :lol:

Открою тебе небольшой секрет, твой мот со стоковыми звёздами и пассажиром никогда 300 на приборке не покажет. :lol: ;)

И у Вовы мотик чуть помощней. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так-же появится новинка для тех кому нехватает адрнналина и будет называться (езда без ограничений) т.е езда за городом на скорости 300 км/ч. услуга будет стоить около 3000 р.

 

Наймите профессионального киллера, Немца :blink:

 

Я как-то летом прокатил одного за 500 рэ. Хотел 1000 уже платить, я отнекивался, а когда он сказал: "Мне моцики просто очень нравятся" я согласился за 500. Хорошая халява. Мы на это купили решётку для барбекю клубную :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то летом прокатил одного за 500 рэ. Хотел 1000 уже платить, я отнекивался, а когда он сказал: "Мне моцики просто очень нравятся" я согласился за 500. Хорошая халява. Мы на это купили решётку для барбекю клубную

Аналогично подвозил раз 5 вообще незнакомых людей давали от 200р буквально за пару км. Ну и раз наверно 10-15 знакомых и знакомых моих знакомых, в том числе и ночью. (тоже кому срочно надо было куда-то иль еще что-нить, а ночью транспорт вообще не ходит)тоже бабки всучивали (хотя когда я просто катаюсь или частично по пути- бабосы не беру(тем более у знакомых),ну или 50 хватает на бенз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто осмеливается сесть, на деньги не скупятся ))

стоял у памятняка на Эспланаде, подошел парень с девушкой, попросил покатать немного вокруг памятняка )) сделал 2 кружка по все эспланаде и получил 200 р

так же случайно и по набережной мужика прокатил, за что был вознагражден ))

а специально пытался таксовать, не выходит... кроме тупого смеха глядя на табличку "мототакси", ниче небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что могу на это сказать: считаю, что подобная движуха идет вразрез с образом "байкера"... получается, что можно купить за смешную копеечку... да и попользовать как хернюшку для развлечений (атракцион)... сцуко, дрессированые медведи на велосипеди и велорикши... ладно, когда спорты этим занимаются - им и положено публику развлекать... но если суровые чопперасты - фубля...

 

максимум на что считаю приемлемым идти - проезд парой или колонной на мероприятии типа свадьбы или праздника... да и то не за бабки, а за вискарик... на крайняк бабки для клуба...

 

имейте гордость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точку прикармливать надо - тогда и народ будет знать куда идти что на мотоцикле покататься

а вы таксуете почему-то всё время у женских общежитий :blink:

 

PS в городе всего одно место где с моста прыгают - и все знают куда иди и сколько стоит - и всегда есть желающие, так-же и с мототакси - разкрутите место, будет и очередь и клиенты с бабками.

Изменено пользователем Начинающий пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так точку прикармливать надо - тогда и народ будет знать куда идти что на мотоцикле покататься

а вы таксуете почему-то всё время у женских общежитий ;)

 

PS в городе всего одно место где с моста прыгают - и все знают куда иди и сколько стоит - и всегда есть желающие, так-же и с мототакси - разкрутите место, будет и очередь и клиенты с бабками.

работаем 3 года и клиенты с бабками есть. :blink: работаем по вечерам а клиенты звонят заранее и забивают график :lol: тел для тех кто не приделах-89027931671 :lol: :lol: :lol: основная реклама будет весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою тебе небольшой секрет, твой мот со стоковыми звёздами и пассажиром никогда 300 на приборке не покажет. :lol: ;)

И у Вовы мотик чуть помощней. :blink:

8 декабря на красаве показал 260 км/ч и это на 8 тыс. оборотов а 300 его до меня крутили :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 декабря на красаве показал 260 км/ч и это на 8 тыс. оборотов а 300 его до меня крутили :blink: :lol: :lol:

Не смешите мои подковы, на 8000 это 200 км/ч. По твоей арифметике он у тебя 390 ездит? Абассака. :lol:

Или у тебя как в песне "В глазах у него помутилось" или нет во как "От радости в зобу дыханье спёрло" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю, что подобная движуха идет вразрез с образом "байкера"
-А "Эмо Урал" не идет в разрез с образом "байкера"? По твоей логике получаеться именно так.

Сдесь собственно специально кроме немца никто и не таксует. А выручить знакомых или даже просто прохожего у которого нет возможности добраться другим методом- это мне кажеться в порядке вещей. (тем более если этот человек реально мотами интересуеться. Думаю что и ты когда то интересовался сначала мотами, крутился возле них при возможности.И через некоторое время решился связать свою жизнь с мотами.).

максимум на что считаю приемлемым идти - проезд парой или колонной на мероприятии типа свадьбы или праздника... да и то не за бабки, а за вискарик... на крайняк бабки для клуба...
- так то свадьба это тот же атракцион только массовый (так же ведь народу нравиться, им весело и прикольно от твоего байка), я уж молчу про катания которые там многие устраивают- так что разницы особой не вижу.Но чисто по "человечески" согласен что на свадьбу можно приехать-разумеется не за бабло.

А по поводу денег- главное чтобы все деньги заработанные на мотоцикле уходили в него же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешите мои подковы, на 8000 это 200 км/ч. По твоей арифметике он у тебя 390 ездит? Абассака.

Или у тебя как в песне "В глазах у него помутилось" или нет во как "От радости в зобу дыханье спёрло"

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешите мои подковы, на 8000 это 200 км/ч. По твоей арифметике он у тебя 390 ездит? Абассака. :lol:

Или у тебя как в песне "В глазах у него помутилось" или нет во как "От радости в зобу дыханье спёрло" ;)

вызовите ему скорую а то до открытия недоживет :lol: насчет 8000 оборотов я судил по ручке газа что на 260 запас ручки был на 30% ;) :lol: :lol: насчет зарабатывания бабла - все знают сколько стоят расходники на спорты так вот на такси отбивается часть суммы :blink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...