Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищутся свидетели ДТП произошедшего 12 числа, примерно в 00,00-00,25 на перекрёстке улиц Мира и Давыдова с участием мотоцикла Suzuki tl1000 предыдущая будка (цвет красный) и а/м Toyota Camry серебристого цвета.

 

В котором погиб известный всем нам Денис FOX.

 

Кому что известно просьба звонить 89О91177312 Ксения. Или пишите в личку мне.

 

Убедительная просьба в теме не флудить.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля МИХАЛЫЧ!!! мотоцикл TL1000s 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я была у следователя, мне сказали, что дело переходит обратно в ГИБДД. Обьяснили, что будут ставить эксперимент с расстановкой авто и мото, смотреть угол удара, выяснять кто виноват. Я уверена, что виноват водитель авто. Он был в состоянии наркотического опьянения и нарушил правила. Вблизи места аварии на столбах, на остановках мы расклеели плакаты А4 - очень нужны свидетели! 

Подозреваю, что мать водителя авто - владелица сети мебельных магазов "Ирен" проплатит, чтобы отмазать сына. Не нужно даже говорить, что адвокаты уже наняты. Все это время водятел Камри отсиживался у матери в коттедже в Нижней Курье. Мать на днях вернулась из Туниса - делится впечатлениями о поездке, вся на позитиве. И утверждает, что Денис - FOX сам виноват, а сыну наркоману испортили машину. 

Еще раз прошу всех, кто был очевидцем аварии, пожалуйста, позвоните мне 8-909-1177312. Не будьте равнодушными!

http://teron.ru/index.php?showtopic=2006353&view=findpost&p=10897536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня на захаре приехал почти сразу после аварии. был понятым. Самого ДТП не видел, но его подруга вызывала скорую. Если нужны его контакты - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело Дениса FOX закрывают за недостатком улик! Нужна помощь! Сегодня в 20.00 сбор у въезда в экстрим парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему по делу.

Михалыч, телефона в верхнем посте неверный.

Правильный телефон Ксении - 89О91177312.

 

Дозвонюсь, будет инфа по 40 дней или постановлению - отпишусь.

 

У кого есть данные о дтп или очевидцы - звоните на телефон, пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть постановление в таком качестве, но прочитать можно, в принципе. Жду новый скан.

 

post-144109-0-92868200-1371488921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли увидели мои удивленные глаза... "в возбуждении уголовного дела отказать" ... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказали в возбуждении уголовного дела против Дениса! Дурачками прикидываются, вина автоводителя будто бы даже не рассматривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 дней будет в этот четверг, в час дня , ост.Ипподром, за ней столовая, находится сразу чуть пониже и за остановкой, с торца дома, снаружи стены первого этажа у нее выкрашены в бледно зелёный цвет. Номер дома не помню( Кто сможет, приходите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поминки будут в четверг, в 13:00, в кафэ "МАНИЯ",  что на пересечении ул. Мира 123 / Милиционера Власова 3.,  родители будут ждать всех.

 

З.Ы.: Отпишитесь кто точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Семён. Буду завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это что получается? Как всегда списали вину на того, с кого уже не спросишь? Наверняка маманя этого водятла пробила это решение. После этого я нисколько не удивлюсь, если они ещё и в суд на родителей Дениса подадут на возмещение ущерба... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суду проще сделать виноватым мертвого, чтобы дело дальше не шло.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки, какое блядство с законом, как хотим, так и повернем....суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дело идет? Кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Очень. Грусно. Никто ничего не может сделать. Семен сказал что наняли адвоката вот только толку от него походу немного. Надо может каким то образом подкинуть тему на какую нибудь передачу а-ля пусть говорят. Пермь очень любят а тут много фактов о замятии дела может всплыть. Целый сюжет считай. Огласка нужна в общем. А у нарика слышал что права забрали все таки. Только сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ка бы чего хотите? что бы что с ним сделали? не посадят в любом случаи.......... самосуд если только и вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....  самосуд если только....

 

четвертовать мотоциклами у драма на Ленина?

 

 

ПыСы: сорри за офф... 

Изменено пользователем Scarface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертовать мотоциклами у драма на Ленина?

 

 

ПыСы: сорри за офф... 

 ну вот тогда точно в поселение годика на четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ка бы чего хотите? что бы что с ним сделали? не посадят в любом случаи.......... самосуд если только и вперёд

Т.е. Как бы норм один раз сделал откупили с рук сошло можно еще раз? И другие так же смотрят что пофигу все можно так что ли? Хочу что бы по закону ответил, все равно ничего толкового из него не вышло раз в 21 под наркотой катает, это не случайность. Самосуд если и устраивать то надо было до приезда ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при должном уровне огласки - посадят,еще как.Но это второй вопрос,думаю эта тварь,судя по тому как она выглядит в 21 год и ведет себя,сама сдохнет достаточно скоро.А вот с должностными лицами (не знаю обортни в погонах они или еще кто)  а также теми кто с ними договаривался (или покупал) публично,с помощью СМИ  разобратся стоит в первую очередь.Ну и реклама маминому бизнесу не помешает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там про бизнес..... по подробнее.... ничего непонятно

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...