Перейти к содержанию
♣ Куделка ♣

дополнительно к респектам

Рекомендуемые сообщения

респекты респектами... а вот интересно каков процент респектов к высказыванию по отношению к общему количеству высказываний индивидуума.

Тут на мой взгляд будет видно сразу насколько взвешанно человек высказывает свои мысли, наколько он высказывает свои мысли ясно и остро в теме, ну и понятно что если % = 0, либо вообще не говорит, либо говорит, но не в попад иль ересь всякую несет. А если % будет больше 100% (ну эт быть может, ибо на 1 сообщение несколько респектов кидают), само за себя говорит.

 

типа формула:

 

респекты / общее колличество сообщений на форуме * 100 = ... %

 

ЗЫ - так думаю и флудеров можно вычислять... типа 1000 сообщений - 0 респектов - может флудер? Ну эт я мысли вслух не принимайте на себя

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, линейка то как писькомер уже не катит, ага? )))

возьми кОлкулятАр да посчитай, у каждого юзверя и кол-во собщений высвечивается и респекты... ради мыслей вслух не стоило право себя утруждать создаем очередной темы ниочём ((((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респекты респектами... а вот интересно каков процент респектов к высказыванию по отношению к общему количеству высказываний индивидуума.

Тут на мой взгляд будет видно сразу насколько взвешанно человек высказывает свои мысли, наколько он высказывает свои мысли ясно и остро в теме, ну и понятно что если % = 0, либо вообще не говорит, либо говорит, но не в попад иль ересь всякую несет. А если % будет больше 100% (ну эт быть может, ибо на 1 сообщение несколько респектов кидают), само за себя говорит.

 

типа формула:

 

респекты / общее колличество сообщений на форуме * 100 = ... %

 

ЗЫ - так думаю и флудеров можно вычислять... типа 1000 сообщений - 0 респектов - может флудер? Ну эт я мысли вслух не принимайте на себя

а чо, считать разучились... под каждым ником счетчик висит и респекты... все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень, с тебя конфетка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понял, понял, понял…

Оказывается главная задача, накопить большее количество респектов по отношению к сообщениям, 1 сообщение 1 респект. пошел копить:)

ой нет я уже не смогу 1 к 1, сообщения есть, а респектов нет :) :)

может из за того, что пишу некоторые вещи не обдуманно и тех. не подготовлен, зато от души, есть желание пишу, нет не пишу.

А их случайно не продают ? как в «линейке» :)

 

Странно, думал изначальная задача данного сайты была несколько другой

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверствуйте, зверствуйте.. мое дело предложить, х..ле делать, но мысль мне лично показалась интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверствуйте, зверствуйте.. мое дело предложить, х..ле делать, но мысль мне лично показалась интересной.

чо, по весне совсем нечем заняцо стало? )))) ну пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поправочный коэффициент на модель мотоцикла будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х..ле делат

пральна, делать то нех*й )))

а ещё тогда нада применять сложную формулу для расчёта по твоему предложению с поправкой на дату регистрации, ага, а затем ещё и место в рейтинге по ентому коэффициенту под ником зах*ячить... Забавный ты человек, Куделка, дотошный какой-то ))))))))))

 

А поправочный коэффициент на модель мотоцикла будет?

во и на кубатуру поправку непременно!

 

А результат предлагаю в виде подписи и в форме линейки приляпать, ну чтобы уже совсем наглядный писькамер был ))) По итогам года предлагаю вручать премию и проводить всякие соревновательные мероприятия... с головалками и т.п. но вручать победителям всё равно предлагаю х*й, по сложившейся уже традиции ))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А результат предлагаю в виде подписи и в форме линейки приляпать, ну чтобы уже совсем наглядный писькамер был ))) П

а телкам чо? куда тебе писька-то... ты яцца-то не уберегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а телкам чо? куда тебе писька-то...

выменяю на потерянные яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейку в студию

да и лукошко за одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да... а чо нам линейка? предлагаю выбрать эталонный уйх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пипиську к пипиське прикладывать будем ?

думаю что это не совсем хороший вариант

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пипиську к пипиське прикладывать будем ?

фупля... дяденько, это вам на сайт www.gai.ru

 

зы: в питер билеты не прикупили еще?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводим срез, итог:

Тень на 5,2 сообщения = 1 респект

DIE_hard на 3,7 сообщения = 1 респект

Куделка на 21,3 сообщения =1 респект

про себя вообще молчу, только приехал

т.е. я флудер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фупля... дяденько, это вам на сайт www.gai.ru

 

зы: в питер билеты не прикупили еще?

 

после прочтения своего сообщения

а пипиську к пипиське прикладывать будем ?

 

понял что чето не то и отредактировал :)

сперва пишу, потом читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все походу кому делать нуехй, тут и собрались, да еще и пиписькояйцефлудолинеечный базар развели, но эт я не к тому что это хёвуо, а к тому, что асфальт сырой и на сайте кисло надо было найти выход из ситуации.. в каждом живет троль и флудер :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводим срез, итог:

Тень на 5,2 сообщения = 1 респект

DIE_hard на 3,7 сообщения = 1 респект

Куделка на 21,3 сообщения =1 респект

про себя вообще молчу, только приехал

т.е. я флудер ?

вот вам и доказательство, что идея изначально чепуховая, так как флудераст и дебошир тут я )))))))

все походу кому делать нуехй, тут и собрались

а ты выходит самый нехуйониделатель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам и доказательство, что идея изначально чепуховая, так как флудераст и дебошир тут я )))))))

...

если считать получается следующее:

Тень 19,32%

DIE_hard 26,90%

Куделка 4,8%

 

можно назвать респектабельноть/уважаемость или т.п.,

- чисто статистически мужского населения в нашей среде больше и в связи с этим предлагаю ввести половой коэффициент, ибо это вводит (большее колличество муж.б. в отношении в жен.б.) процент ошибки в сторону увеличение конечного процента у жен., хотя как мужики можем и забыть про этот коэф., но всегда можно подразумевать....

- Ну думаю аморально вводить коэффициент учитывающий марку байка и объем движка

- коэфициент на возраст, чем старше, тем весомее должно быть слово

 

как то вот так

 

БредКакойТО, такую идею свел практически на нет наставив респекты новичку и т.о. сделав ему 100% (на все посты)

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если считать получается следующее:

Тень 19,32%

DIE_hard 26,90%

Куделка 4,8%

 

можно назвать респектабельноть/уважаемость или т.п.,

- чисто статистически мужского населения в нашей среде больше и в связи с этим предлагаю ввести половой коэффициент, ибо это вводит (большее колличество муж.б. в отношении в жен.б.) процент ошибки в сторону увеличение конечного процента у жен., хотя как мужики можем и забыть про этот коэф., но всегда можно подразумевать....

- Ну думаю аморально вводить коэффициент учитывающий марку байка и объем движка

- коэфициент на возраст, чем старше, тем весомее должно быть слово

 

как то вот так

 

БредКакойТО, такую идею свел практически на нет наставив респекты новичку и т.о. сделав ему 100% (на все посты)

 

Предлагаю: учитывать вес. и пошли все лесом.... ГЫ... а для дефчОнок - обьем груди.....

 

 

Сань... флудерасты долго не живут- у них словей не хватает.... они потрындят - и исчезнут как весенние сугробы.... стоит ли из за них вносить коррективы в движок форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- чисто статистически мужского населения в нашей среде больше и в связи с этим предлагаю ввести половой коэффициент, ибо это вводит (большее колличество муж.б. в отношении в жен.б.) процент ошибки в сторону увеличение конечного процента у жен., хотя как мужики можем и забыть про этот коэф., но всегда можно подразумевать....

а половничком по хлебальничку? как по грязи пиздюхать на дзу так на равных, как водку жрать так на равных, а как до дела дошло, так сказу коэффициент... кароче не кури больше эту дрянь, я тя очень прошу, ну или делись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю: учитывать вес.

+ крутизну байка :) гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а половничком по хлебальничку? как по грязи пиздюхать на дзу так на равных, как водку жрать так на равных, а как до дела дошло, так сказу коэффициент... кароче не кури больше эту дрянь, я тя очень прошу, ну или делись...

а где злобный смайл?

 

 

а половничком по хлебальничку? :angry: как по грязи пиздюхать на дзу так на равных :) , как водку жрать так на равных <_< , а как до дела дошло, так сказу коэффициент :blink: ... кароче не кури больше эту дрянь :huh: , я тя очень прошу :huh: , ну или делись... :P :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменяю все смайлы на XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...