Перейти к содержанию
Тень

Одержимые скоростью

Рекомендуемые сообщения

Всем читать обоссаку ))) лично от себя: знать бы, что за Роман и Людмила... шоб в рожу глянуть прикола ради.... ну и клуб чо за " Перми Байкер-движение представлено клубом «Wheels of fire»"? :)

 

http://www.media-megapolis.ru/index.php?op...87&Itemid=1

 

особые перлы с комментами:

 

В Перми Байкер-движение представлено клубом «Wheels of fire» (кто эти люди???)

Людмила: Что касается меня, то я люблю адреналин, мне нравится испытывать острые ощущения, как и всем мотоциклистам. (цуко, хрен ли ты за всех говоришь???)

Роман: Назвать нас байкерами, можно очень натянуто (так если ты не байкер, хрен ли рассуждаешь?)

Роман: Мой первый мотоцикл достался мне от отца, сейчас многие берут в кредит. Средняя цена где-то от 150000 до 200000 рублей. Есть такие, кто покупает байк класса премиум только ради понтов. (тут ваще убейся наух об стенку и привет папе)

Людмила: бич мотоциклистов — дождь, грязь, мокрая дорога, жара (науйх ввязалась вообще? продавай срочно)

Людмила: Как и среди любой группы есть деление по социальному статусу. (ога, деффиренциация по цвету штанов)

Роман: В основном, деление байкеров соответствует делению мотоциклов: они делятся на три основные категории, в зависимости от привода — спорт, чоппер, круизер. Принято считать, что истинные байкеры — это чопперы. (ну тут посыл примерно тот же - яаду выпей)

и финал: ...И, в конце концов, почувствовать, как телом разрезаешь воздух со скоростью 200 км/час. (ояхудею... полет гордого пингвина???)

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа явно потырена из 2003 года http://www.dp.perm.ru/article.php?id=110

2008 год... смотри фотки... вулкан бармалея, довольная морда бряка и валькирия деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 год... смотри фотки... вулкан бармалея, довольная морда бряка и валькирия деда

это чо получается Деда с Бармалеем втихаря клубятся? ))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 год... смотри фотки... вулкан бармалея, довольная морда бряка и валькирия деда

 

Я про это

Станет ли Пермь центром байк-культуры?

 

Дата: 19/06/03 17:21

 

А «Wheels of fire»- клуб, который пытался создать Иван, который сейчас Кастом Центр организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть "журналистов" пишет статьи на основе мифов (в день сдачи материала) и делает интервью с вымышленными героями. Это пиздец как просто. Сам так делал. И ведь 99% читателей прочтут и поверят.

 

Особенно улыбнуло про кредитбайки.

 

P.S. 2 часа назад я первый раз упал, с почином :)

Изменено пользователем zykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота пахоже на провокацию....

 

zykov, чо случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. 2 часа назад я первый раз разложился, с почином :)

Главное, что жив и здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не провокация, просто иногда журналистам лень искать контакты и писать о, отчасти закрытых комьюнити. Тем более, что можно надрать текстов из инета.

 

P.S. Разворачивался, не увидел машину, задергался и уехал в палисад :))) Дешевый урок на будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья очень интересная :) как сказано - обоссака

порадовали коменты Вадега, сцуко аж до слез...

хорошая разрядка по середь дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая разрядка посередь дня - это заехать в обед домой к молодой и красивой женщине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blade

:) даже не начинай

а я не настолько нагружен на работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где моцик в кредит взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 год... смотри фотки... вулкан бармалея, довольная морда бряка и валькирия деда

 

никуя ни мой моц!!!!

стекло стандарт ,переднего бампера(DEDA) нету, седло штатное

хреноТень, присмотрись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где моцик в кредит взять?

 

Я во Владике брал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где моцик в кредит взять?

Найдёшь идиота, который даст тебе кредит, сможешь и моцик купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О них знает почти каждый, ими пугают маленьких детей когда это было?, молодые люди хотят им подражать тем кем пугают?, но мало кто на самом деле понимает, что собой представляют байкер и байкер-культура.

 

................

 

История байкерского движения началась примерно в 1953 году трыдцать восьмого февраля в семпытнадцать АМ, в Лос-Анджелесе. ..........

 

В Россию движение пришло после падения железного занавеса в 90-х годах до этого видно лаптями щи хлебали и поначалу не носило какой-то определенной идеологической направленности................

 

............................

 

В Перми Байкер-движение представлено клубом «Wheels of fire» заочно мы все видимо там, но при этом очень многие называют себя не байкерами, а просто мотоциклистами. Корреспонденту «Бисквита» удалось взять интервью у представителей этой субкультуры — Романа и Людмилы.

 

— Расскажите, что вас привело в Байкер-движение?

— Роман: Во-первых, стоит уточнить, что не каждый мотоциклист может считаться байкером. Байкер — это, прежде всего, стиль жизни, их в Перми не так уж и много, зато людей, любящих езду на байке, предостаточно. Назвать нас байкерами, можно очень натянуто правильно нет прописки в США и ХД.................

— Людмила: Что касается меня, то я люблю адреналин, мне нравится испытывать острые ощущения прижки с Ниагары без страховки, как и всем мотоциклистам.

 

— Недавно в Калининграде был съезд КПСС байкеров, существует ли что-то подобное на Урале?

...............................

— И как ощущения?

— Роман: Честно говоря, я ожидал несколько большего. На мой взгляд, стоит уделять больше внимания организации подобных мероприятий, к примеру, этим мог бы заняться комитет по молодежной политике Конечно, на таких мероприятиях существуют определенные конкурсы, но вовсе не на таком уровне, как скажем, мотошоу в Америке. У нас в этом плане все гораздо банальней. Как правило, участвуем в незамысловатых конкурсах, слушаем рок, разговариваем на близкие нам темы а мне нравится, в ..опу эти Ш...О...У...............................

 

— Роман: Единственное, чем мы отличаемся от обычного человека, это тем, что в нашей жизни гораздо меньше рутины согласен........................

 

— Роман: Автомобилисты, но здесь скорее имеет место «борьба за метры». Их раздражает, когда мы с легкостью проезжаем мимо рядов, минуя пробки. Часто можно услышать, что мы не знаем ПДД и неуважительно относимся к участникам транспортного движения. Однако по статистике только 1% от общего числа аварий случается по вине мотоциклистов ну это же бред, тогда самы безопасный т ранспорт на дороге - это подводная лодка, а ее капитан самый наизаконопослушнейший чувак.

— Людмила: Многие видят мотоцикл только в черном или белом цвете, не выделяя полутонов. На самом деле есть как плюсы: быстрота передвижения, адреналин, маневренность, так и минусы: бич мотоциклистов — дождь, грязь, мокрая дорога, жара дык ехать надо а не стоять, сезонность в использовании..................

 

— Среди байкеров выделяются «касты» ё..ё..ё... аха?

— Людмила: Как и среди любой группы есть деление по социальному статусу да ладно?!.

— Роман: В основном, деление байкеров соответствует делению мотоциклов: они делятся на три основные категории, в зависимости от привода угу карданеры, цепачи.. — спорт, чоппер, круизер. Принято считать, что истинные байкеры — это чопперы да.. мотоцикл - самый что нинаесть байкер... а мы тут гадали кто такие байкеры, а мыж на них ездиим.

 

............................................

 

 

13 ошибочных мнений

Байкер — некто с бородкой, в косухе, с пивным животиком и двумя колесами вместо ног паркетный прототип Wall-E.

Байкер — потомок кентавра, результат техногенной революции, слившей воедино человека и байк чё куришь?.

................

................

Как правило, в неволе байкеры не размножаются. Время брачного периода — лето, место — байк-фестиваль, куда обычным прямоходящим вход закрыт. А особи с непонтовыми байками могут быть заклеваны своими собратьями.

Оборудование самцов-байкеров пестрое и яркое для привлечения самок и отпугивания соперников. Самки-байкерши для защиты от наиболее назойливых самцов используют специальный головной убор.

Черепная коробка байкера — вот его шлем!

Если встречаются два байкера, они начинают «непринужденно» прыгать на заднем колесе.

Байкер всегда рассказывает, как он в прошлом году / на неделе / вчера / только что навернулся / избежал падения / задавил бабушку / обогнал четырехколесного/ съехал с горки / заехал на горку / сделал тройной тулуп с переворотом с завязанным глазами, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко.

У байкера маниакальное желание переделать свой байк.

Когда байкер падает, он старается, чтобы байк упал на него и не повредился.

Байкер перед сном смотрит на свой байк.

Засыпая, байкер вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Байкеру снятся только байкерские сны.

 

"Кузьмич, этож байка!" (с) если уж начали их пороть вконце статьи, хоть ссылку б дали на ресурс откуда брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк ты их! Ух прямо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У байкера маниакальное желание переделать свой байк.

Когда байкер падает, он старается, чтобы байк упал на него и не повредился.

Байкер перед сном смотрит на свой байк.

Засыпая, байкер вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Байкеру снятся только байкерские сны.

А вот это явно с велосипедистов снято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никуя ни мой моц!!!!

стекло стандарт ,переднего бампера(DEDA) нету, седло штатное

хреноТень, присмотрись )))

нееее... стопудова твой... а вывод какой??? РОМАН - это твой всевдоним, а ЛЮДМИЛА - паходу псевдоним ГЛАВНОГО :)

 

зы: припомнилось... роман и людмила... это из миниатюр "братьев зайцевых" из комеди клаб )))))))

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куделка
ты % посчитать забыл... видать кончилось :)

попроси у ребят, а то скучно без %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты % посчитать забыл... видать кончилось :)

попроси у ребят, а то скучно без %

цифирь нет, какие %, я пока такие порошки не принимаю.. маленький ешо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман и людмила... это из миниатюр "братьев зайцевых"

нене, там Роман и Татьяна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...