Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Выбор квадроцикла

Рекомендуемые сообщения

Народ, гляньте, норм квадрик? Или альтернативу по цене, ТТХ поискать. Спасибо!

 

http://atvextrim.ru/...v-500-gt-1.html

http://kvadrociklov....product_51.html

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать...

в общем он сколько стоит, то из себя и представляет, главное не вздумай б/у брать. За эти деньги ты получаешь хорошую комплектацию. У стелсов с запчастями таких проблем как скажеу и лифанов и пр. нет, так что ремонтабельны они вполне. За эти деньги равную альтернативу ты не найдешь, это факт. Скажи, что ты от квадра хочешь?

Я тоже смотрю стелс... бюджетно. А так то конечно бы хотя бы поляриса взять, но дороже на соточку получается, при этом его прийдётся доукомплектовать лебедкой.

 

Кстати в прошлом году, если мне память не изменяет, трофи "Ладога" выиграла команда на стелсах... вот так то.

 

Если по бюджету больше не вывозишь, бери стелс. эх...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать...

в общем он сколько стоит, то из себя и представляет, главное не вздумай б/у брать. За эти деньги ты получаешь хорошую комплектацию. У стелсов с запчастями таких проблем как скажеу и лифанов и пр. нет, так что ремонтабельны они вполне. За эти деньги равную альтернативу ты не найдешь, это факт. Скажи, что ты от квадра хочешь?

 

Город - грязь - грязь - грязь - СУПЕР ГРЯЗЬ - БОЛОТО - грязь - песок - грязь - гравий - грязь - город! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, гляньте, норм квадрик? Или альтернативу по цене, ТТХ поискать. Спасибо!

 

http://atvextrim.ru/...v-500-gt-1.html

http://kvadrociklov....product_51.html

У меня заднеприводная Ямаха бластер 200 1994 г.в. Катаюсь на нем практически каждый выходной около Мулов, Култаево и т.д. Покатушки осуществляются стоя на подножках со скоростью не менее 40 км.ч по любой поверхности под девизом "Нам все пох...!". За 2 года сломал только 1 задний амортизатор на страшном-престрашном прыжке. Мой коллега по покатушкам за это время сменил 3-й квадрик, все китайские. Были и Стелс и Русские машины. Все покупались новыми. Ломаются как правило в чистом поле с последующим эвакуированием на джипах. Какие были поломки: сдох вариатор, не включалась задняя скорость, проблемы с цепью, коробкой, и самое веселое: из-за не до конца просверленных каналов подачи масла умер движок. Китайцы ремонтировались на Перми 1 и у Володи Мастера, с дальнейшими пожеланиями купить что-нибудь японское и не привозить больше это г-но. Купи лучше любой японский квадроцикл, разницу по затратам увидишь к концу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рассмотри вариант покупки б/у квадрата на атв форуме, там же рекомендую почитать, много всего интересного.

Из б/у рассматриваю гризлика, но дешевле 270-300 я бы не рискнула брать.

А вообще я бы даже "машинку" взяла, мода на UTV набирает обороты, у стелсов можно неплохую 800-ку взять...

Но если в перечень целей включить соревнования, то стелс не вариант :)

Кстати, BRP ломаются так же как и все вопреки визгу фанатов... поверь, они своих денег не стоят. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи лучше любой японский квадроцикл, разницу по затратам увидишь к концу сезона.

ну если так то подярис )) они дешевле всех, но по качеству не уступают.

Утилиты у них вполне достойные. Я бы коротыша завела... :rolleyes:

А вот на кроссовом куда я хочу, туда не проехать ))) жаль, т.к. их можно взять за смешные деньги.

 

ОФФ: Гарик, приезжай к нам по кроссовой трассе попрыгать, у нас весело :)

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбивай цену, пусть стекло снимает, оно нафиг не нужно, сам на него оденешся в случае чего :lol:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из япошек Yamaha Grizzly приглянулся...

http://atv.auto.ru/atv/used/sale/480976-232712.html

Вот его и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сделал выбор в сторону стелса, нарнтия, сервис, и т.п. 500 кубов со всеми блоками и лебедой 180 р, 700 кубов 250 р, в лесу убивать лучше китайца однозначно и ломаются они одинакого, поверьте наслово, я уже на этом собак много съел. :)

не нужно переплачивать за Ямаху. брп, и т.д....

мой выбор это стел или CF moto, они стоя своих денег... не сомневайся.. запчасти все тоже есть, пластик копейки стоит..

если что спрашивай отвечу на все вопросы по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха... кстати из-за того, что запы на стелса относительно дешевые, многие цацки на брпшным квадратах меняют на стелсовские ;) как бы о чем то говорит.

А в в ятжелых условиях эксплуатации ака говнилине ломаются действительно почти одинаково все квадраты :) если конечно не по дачному участку "зажигать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломаются они одинакого, поверьте наслово, я уже на этом собак много съел. :)

ага ежедневно смотрю как люди собак доедают ))))

но для соревнований все таки лучше не китайца иметь... :) если результат важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есчё раз скажу....

ломаются они одинакого!!

 

кстате Ладогу последнюю выйграли два стелса ;)

 

не ну есть многа бабла дак канешна..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соревах убиваются одинаково, а вот для неспешного каталова все таки я бы взяла не китай, парадоксально, не правда ли ))) потому как обидно, когда на ровном месте техника сыпется. тоже всякого насмотрелась

хотя будь у меня достаточная сумма, я бы стелсовскую "машинку" восемьсотку взяла, прокачанную, хотя можно за эти деньги RZR взять, но пустого))))

А на Ладоге да, рассказывали... там вагон стелсов ))) в один день с горы кувырком, а утром глянь уже из фуры целого выкатывают :lol:

 

Тебе, igor159, может и виднее ))) Но лучше брать то, что душе ближе :lol: если деньги позволяют.

Кароче... Игоряна, я на тест двайв первая буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это...

если есть деньги это совсем другая тема :) :D

поздно.. я на мотег пересел :P тут уж и выбирал по принцыпу "что душе ближе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это...

если есть деньги это совсем другая тема :) :D

если у бабушки был *уй, она была бы дедушкой :lol:

не было бы тогда этой темы вообще! :lol: так то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor159 - даёшь тестдрайв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоседюсь к этой теме. Не факт что таки буду покупать, но предварительно смотрю на Yamaha YFM 250 - в деревню, как альтернатива скутеру ездить по деревне и конечно для выездов на покататься по полю/лесным дорожкам (никаких болот). Что скажут владельцы аналогичных аппаратов (Бластер 200 - вроде бы предыдущая перед Раптором модель у Ямахи )? Утилитарники типа Гризли дорого, да и не хочу я в глину/болота, а Стелсы .. умом понимаю что хорошее соотношение цена/качества, но как то не хочется.

Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эти выходные ещё раз убедилась, что стелсы не для спорта B) в целом просто для вальяжного катания рекомендуют, теже болячки что и у всех остальных квадратов, включая брп <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а штонебуть такое эдакое ))))))

ну хотя бы подвеску доработать то прийдётся, т.е. поменять, а то ведь жалко смотреть было как человек себе все отбил :)

 

штож вы Игорь не участвуете в соренованиях на атвэшечке то? лучшее доказательство на практике показать, вот как то так да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - для "спорта" типа покатушек "Уральский ухаб" и триалоподобных трасс типа прошедшего Джип-Триала - как раз чисто спортивные модели квадратов не годятся (МКПП, привод только на заднюю ось, небольшой клиренс и т.д. и т.п.) Поэтому используют полноприводные утилитарники, способные ползать в глине/болотах. И что-то я не помню в линейке продуктов у всех ведущих производителей что-нибудь и спортивно-быстрое и прыгучее и одновременно на больших катках и полноприводное. Возможно потому что этого просто не может быть с учетом существующих технологий? Или просто у буржуев спорт на квадратах - это чисто кроссовые и зрелищные покатушки, а не бултыхания в глине и бродах/оврагах и переваливания через искусственные холмики..

P.S. Все это просто мое мнение, как далекого от мира мото/квадро-спорта человека.

P.P.S. На квадрате катался. BRP Outlander вроде 700-ка. ЗАбавная хреновина, но на спорт никак не тянет - ибо здоровый и тяжелый аппарат. Скорей для относительно комфортного передвижения по пашне/грунтовым дорогам. Понравилось, сейчас хочу легкий квадрат в деревню. Или легкий эндуро. Сам не знаю что хочу :)

Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то я не помню в линейке продуктов у всех ведущих производителей что-нибудь и спортивно-быстрое и прыгучее и одновременно на больших катках и полноприводное.

наверное потому что плохо шарился по теме... как раз на джип-триале было два ренегата :rolleyes: злые 800-кубовые спортивные квадраты. тяжелее, чем кроссовые квадраты, при этом полноприводные, катки при желании можно воткнуть по-пацански большие (только смысла нет если для гонок)... спортивно-универсальный квадрат более чем полностью, и на кросскантри пойдёт, и на джип спринт, и на триал в какой-то мере, да и в трофи на таких с успехом выступают.

у брп нету 700кубового аутлендера. <_< есть чесотки, 650 и 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы гризлика коротыша взяла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...