Перейти к содержанию
Авторизация  
Reactive

Нужны мембраны карба mikuni

Рекомендуемые сообщения

В общем нужны 4 мембраны от карбюратора Mikuni BDST38 либо BST40SS.
Первый используется в Yamaha XTZ750 Tenere 89-95; TDM850 91-95; FZR1000 89-95. Второй на Suzuki DR650 и может ещё какие, не знаю.
Насколько мне известно мембраны в случае ямахи стоят 151$ (в комплекте с золотником), они же в Микуни Дойчланд 66 евро, а они же от сузуки 23-25$

К кому обратиться за помощью в приобретении и доставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем нужны 4 мембраны от карбюратора Mikuni BDST38 либо BST40SS.

Первый используется в Yamaha XTZ750 Tenere 89-95; TDM850 91-95; FZR1000 89-95. Второй на Suzuki DR650 и может ещё какие, не знаю.

Насколько мне известно мембраны в случае ямахи стоят 151$ (в комплекте с золотником), они же в Микуни Дойчланд 66 евро, а они же от сузуки 23-25$

 

К кому обратиться за помощью в приобретении и доставке?

 

Я могу дыбануть! Щас скажу сколько все это дело будет стоить! 

Посмотрел от Suzuki...в штатах нет отдельно мембран! Только карбюратор целиком...если Мегазип не откажет в поставке то к ним скорее всего придеться обращаться. Ну или Б.У. искать карбы...они кстати есть на Ebay и на запчасти которые продают, и полностью рабочие! Если интересно пиши в личку! Покажу тебе странички где что!

Изменено пользователем SJ-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BDST38 б\у на примете уже есть в сносном состоянии. Увы в мой слишком много вложено и  меня интересуют только сами мембраны. Кстати партнамбер  [suzuki Part # 13507-07D01]
Премного благодарен за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так гораздо лучше! А то ты говорил что от DR650 идет! Смотрел с этого байка нету в отдельной продаже и там другой номер! По номеру эти мембраны стоят на 1993 года GSX750. Cтоят они 24$ штука и около 50$ будет доставка Priority Mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окэ, в личку напиши что от меня требуется для заказа и куда деньжищи переводить.
А фраза про Сузуки взята из цитаты


 

Just found a replacement diaphragm for the Mikuni BDST38 carbs (93 FZR 1000). The Mikuni BST40SS uses the same diaphragm. A 93 Suzuki DR650 uses this carb. They go for around $23 to $25 each (diaphragm only). [suzuki Part # 13507-07D01] Yamaha only sales the diaphragm with the slide at $130 plus each.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окэ, в личку напиши что от меня требуется для заказа и куда деньжищи переводить.
Вон, можно и на русскоязычном ресурсе мышкой потыкать :)

http://www.impex-jp.com/zip/nomer/1350707D01.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...