Перейти к содержанию
Авторизация  
serge515

Вызов сотрудника ГИБДД на дом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друг попал в беду, разбил машину, сильно разбил. Теперь хочет продать перекупам, но вот незадача, снять с учета не может, т.к. везти в ГАИ авто на эваукаторе оч. и оч. дорого. Почему написал на мото форуме? потому что хочет купить мот - кросс. Други и подруги! Помогите ДЕЛЬНЫМ советом. Порекомендуйте что-нить и кого-нить. Не безвозмездно!!! Если есть реальные предложения - пишите в личку. Чем быстрее снимет с учета, тем быстрее купит мот, мот есть на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти в ГИБДД и оформлять снятие авто с учёта, с актом единичного осмотра. Потом ловить ответственного за этот осмотр гаишника и везти его к машине, потом обратно. Можно, конечно, ждать, когда эн сам приедет...но это долго и несвоевременно будет.

Потом как обычно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привести кого из под навеса, примерно столько же сколько с эвакуатором заморочиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы разбили первую нашу машину - примерно так и поступили. Я съездил в Свердловский отдел ГИБДД (разбитая машина стояла у друга в частном доме в Свердловском районе), нашел ГАИшника, который оформляет эти акты единичного осмотра, привез его показать разбитую машину, он этот акт составил, подписал, с этим актом я поехал в облГАИ, снимать с учета. На тот момент получилось бюджетно (по сравнению с оплатой эвакуатора). Рублей 200 "на бензин" ГАИшнику отдал (эвакуатор обошелся бы мне в 2000р минимум). Было это лет 7 назад.

Изменено пользователем Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул парняге для размышления. Спасибо ребята за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привести кого из под навеса, примерно столько же сколько с эвакуатором заморочиться...

Под навесом - "областные" - закормленные :)

Вроде, единичный осмотр могут из районного гибдд инспектора делать - там, наверное, бюджетнее будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, единичный осмотр могут из районного гибдд инспектора делать

Подтверждаю. Я в районном отделе делал акт единичного осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...