Перейти к содержанию
Глюкъ

Как там дорога до Крыма, через куда ехать?

Рекомендуемые сообщения

Кто в этом году катался, поделитесь плиз. 

- состояние дорог

- чо там с паромомной переправой

 

Если чо — стартую в понедельник 27 июля из Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратовской и Волгоградской областях много ремонтов дорог. От срезанного асфальта до полного перекрывания проезжей части с реверсивным движением по одной полосе. На переправе все спокойно=) Как я говорил, просто объезжаешь всех и вся, а на самой переправе тебе сами гайцы скажут езжать без очереди. Переправу лучше проходить с утра, меньше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно с Волгограда, блеать это просто ад какойто в плане дорог))) внатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара-Казахстан-Астрахань никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще ехать через Саратов-Волгоград? Что за стереотипы? Даже желание советовать нормальные незагруженные трассы пропадает, все равно после этого почему-то все вдоль Волги едут и потом жалуются на состояние дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на машине Тольятти - Саратов-Волгоград. Все нормально там, два ремонта, больших пробок нет. Дорога местами горбатая, но не сказать, что совсем жопа. 100-120 везде можно держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на машине Тольятти - Саратов-Волгоград. Все нормально там, два ремонта, больших пробок нет. Дорога местами горбатая, но не сказать, что совсем жопа. 100-120 везде можно держать

Согласен, тоже две недели назад проехал Саратов-Волгоград, сносная дорога, но через пустынную Центральную Россию гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Российское побережье и в Крым- безусловно, всегда там ездил. А в Грузию ближайший и кратчайший для меня это через Волгоград. А вообще интересней ездить разными дорогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Российское побережье и в Крым- безусловно, всегда там ездил. А в Грузию ближайший и кратчайший для меня это через Волгоград. А вообще интересней ездить разными дорогами

Ну, я позволил себе такое замечание (кстати, не тебе, Валера) только потому, что тема как раз про Крым, а не Грузию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще ехать через Саратов-Волгоград? Что за стереотипы?

А где еще блин? Не через мааскву же...

 

 

Согласен, тоже две недели назад проехал Саратов-Волгоград, сносная дорога, но через пустынную Центральную Россию гораздо лучше.

Ты не умничай, ты ПАЛЬЦЕМ покажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель - Крым, я бы ехал из Казани на Буинск-Ульяновск-Саранск-Пенза, дальше варианты: на Тамбов и, не доезжая до него 70 км уйти налево на Инжавино-Борисоглебск, или от Пензы сразу на Борисоглебск, потом Калач-Богучар. Дальше по м4 до отворота на Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-порт Кавказ. М4 на этом участке скорстная и четырехрядная, остальные дороги слабозагруженные

 

Как вариант из Казани доехать до Чебоксар, потом уже на Саранск через Алатырь. Эта дорога ещё лучше, но чуть длиннее

Изменено пользователем SLEPOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... На М4 тонны маасквичей и вот это:

 

0_cffa4_81e166c0_XXL.jpg

 

0_cff8c_35155b5c_XXL.jpg

 

 

 

То есть М4 уааще не вариант...

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... На М4 тонны маасквичей и вот это:

 

0_cff89_e0ea64ca_XXL.jpg

Я не заметил. А вообще хозяин-барин. На м4 есть ремонт не доезжая Кущевки, можно сразу после Аксая уйти на альтернативную дорогу через Азов-Староминскую-Ленинградскую и дальше по плану, то есть ехать параллельно м4. А от Богучара до Аксая никаких ремонтов и пробок, все летят 150

 

Фото-то с какого участка? М4 с Москвы начинается, там и не такое на выезде бывает

Изменено пользователем SLEPOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не задумывался, есть ли пробки в Воронеже, если выходишь на м4 уже в Богучаре. Если тебя смущают пробки в другой части страны, надо ехать вдоль Волги, как все. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото-то с какого участка? М4 с Москвы начинается, там и не такое на выезде бывает

От Воронежа вниз. Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок от Богучара до Саратова не очень, особенно в районе Новохоперска (поперечные колдобины), по М6 много ремонтов, много ям. Трасса пустая.

Изменено пользователем coocos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу последние несколько лет через Москву, Вообще никаких проблем, Расстояние до переправы кстати через Москву и через Волгодград больше всего на 100 км. Вариант который предлагает Вадик - вполне нормальный. Нахрен нужно гробить подвеску в Саратовской области и волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Татарстана до Самары по М5 ехать не рекомендую вообще, только строго по ранее рекомендованному на мото59 маршруту.
cloud.mail.ru/public/8HnS/p6U5zgSzT

Такие фотки с М4 вполне реальны: или из-за ремонтов, или из-за аварий.
После Ростова рекомендую доехать до Кущевской и в ней сворачивать  направо на Староминская-Каневская-Тимашевск. Дорога супер, но заправок и кафешек чуть меньше, бенз чуть дешевле. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Татарстана до Самары по М5 ехать не рекомендую вообще, только строго по ранее рекомендованному на мото59 маршруту.

cloud.mail.ru/public/8HnS/p6U5zgSzT

Такие фотки с М4 вполне реальны: или из-за ремонтов, или из-за аварий.

После Ростова рекомендую доехать до Кущевской и в ней сворачивать  направо на Староминская-Каневская-Тимашевск. Дорога супер, но заправок и кафешек чуть меньше, бенз чуть дешевле.

 

Как я уже говорил, перед Кущевкой ремонт и сужение около 10 км. Можно проехать до Староминской через Азов, как вариант. Дальше как и написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял что ничего не понял :) через что ехать? надо чтобы за волгоградом пересечься с друзьями не пермскими, т.е., как понимаю, путь мне лежит таки по М5? за 2 дня доехать реально?)))) (а то совсем запутался где как и что) (зы. езжу бедленно 90-100, иногда 120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял что ничего не понял :) через что ехать? надо чтобы за волгоградом пересечься с друзьями не пермскими, т.е., как понимаю, путь мне лежит таки по М5? за 2 дня доехать реально?)))) (а то совсем запутался где как и что) (зы. езжу бедленно 90-100, иногда 120)

А когда старт у тебя? Я с утра стартану - можно вместе поехать))

Если что - звонить сюда 8906888698_девять

Изменено пользователем Torsher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых тем, да и вопрос не сильно актуальный но.

Как дорога Пермь-Москва?

Кто ездил в этом году? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых тем, да и вопрос не сильно актуальный но.

Как дорога Пермь-Москва?

Кто ездил в этом году? Подскажите.

Смотря какая интересует. Через Нижний вполне нормально. Через Киров без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,что если через Кострому - то от границы Кировской области до Костромы - жо..... трясет до изнеможения. Если с Шарьи уйти на Нижний, то наверно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дорога Пермь-Москва?

100км от маасквы. Пробка.

 

2014-05-22%2016.33.28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...