Перейти к содержанию
Пчел

Физподготовка

Рекомендуемые сообщения

Есть такая тема.

Есть возможность проводить занятия по боевой подготовке, на базе ПФКК (Пермская Федерация Кекушин карате). Учитывая что у всех уровень физ.подготовки разный, то начать с постановочных занятий (которые впрочем будут включать в себя плотную работу в парах и драки). После набора определенного уровня навыков – участие в открытых татами на базе разных федераций и организаций (на данный момент ОТ проводятся у рукопашников и на базе «Цербера»).

Постановочные занятия – например в малом зале стадиона «Энергия». Стоит одно занятие 50 рублей (то есть это стоимость использования зала для одного человека, эти деньги не мне, а платятся за билеты, билеты у вахтера). Зал того стоит – ламинат, зеркала, раздевалки с душевыми. Учитывая что сезон уже в разгаре, там есть свободное время в субботу, в 17.00. Продолжительность занятия 1,5-2 часа. Вся защита – у каждого своя. Необходимо иметь перчатки (чем легче, тем лучше – например 10 унций), капу, щитки на голень. Все остальное (шлем на голову, наколенники, раковина) – по желанию каждого.

Если собирается большая группа и есть на примете более приемлемый по финансам зал – готов рассмотреть вариант. Для дней со среды по субботу.

Прошу высказаться сюда или в аську 169430936.

Если тема неинтересна – прошу камнями не кидать, она умрет сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел но не рядом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша.

Во сколько обойдется минимальный экип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха молодец ;) Спорт в массы! Обязательно приду, если не поучаствовать, то просто посмотреть. На первых порах советую походить, интересные вещи потом будете творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... интересные вещи потом будете творить.

 

ога, слышал я))))

интересные вещи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа – до 100 руб., перчатки – можно уложиться и в 600-700, но это кожзаменитель. Кожаные естессно дороже. Щитки на голень – около 600. На все это скидки в магазине Кемпо (необходимо сослаться на ПФКК и на меня).

Сайз, протестую – это не спорт  . Для некоторых это часть жизни. Ну и определенный склад мышления и опять же жизни. Это система, частью которой является и спортивно-прикладное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня сынуля на кекушинкай ходит, сначала уговаривала, теперь не вытащишь... один раз тренера не было, на соревнования уезжал, трениоровка прошла, старшаки моего в коридор выпнули, типа домой пора, тренировка закончилась, а он обратно ломится и кричит "Не хочу домой, пустите меня!" чуть не уписалась от смеха ;) B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел

ПТ! Я полностью поддерживаю и ЗА! Ходить хочу... ОЧ Тем паче что я Кёкусин занимался... Даж на 2 пояса сдал ... Хде то у танка желтое здание ;)) Все это было давно, когда я Суворовской школе учился... поэ

тому хотел бы возобновить!

Пиши на мыло ! Сто пудов прочту!

З.ы. Моготе! Ос!

Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже может бы походил в плане поразмяться чуть от сидячей работы, только вот в очках я и линз нету. Там, кстати, по возрасту ограничения есть какие, а то я мальчик хорошо так за 20 лет буду. :) Понадает мне по лицевой части морды молодешшшь, никакого, панимаешь, уважения к отцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы-хы, по лицевой части там редко дают. Больше по болевым местам. Чё толку тебя по морде лупасить, если можно одним ударом по шее к предкам отправить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это... Я как бы особо не спешу к предкам... Тем более моц только что купил, да болевые части - они как бы у меня совсем не для того, чтобы по ним давали мимоходом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту ограничений нет. У нас занимался один товарищь до 65 лет, как минимум. Причем пока занимался – выглядел скажем так на неопределенный возраст. Как только бросил – под давлением супруги – я его встретил недавно на улице, удручающее зрелище…. Годы сразу догнали.

Так что все ограничения снимаются индивидуальным подходом. А 20 лет – это

Кекушин создавался как синтетическая, универсальная система. Об универсальности можно долго спорить, дело не в этом – искусство развивается, сейчас подготовка предусматривает и работу в голову. У нас ребята выставляются на поединки не только по кекушину, но и по ушу-саньда, например. Я имею в виду тех кто плотно спортом занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел

Ну дык объявляй сбор, созвон хоть! Я ЗА уже писал, шо хачу, тем паче занимался и реально от этой сраной офисной работы не токо ШОПА плоской становится но и морально моск подчас тупит, Да и со мной все согласятся, что лучше уж грушу в клочья разорвать чем на улице кулаками без повода, иль еще хуже наркоманить и пиво жрать

 

Каюсь Пью! И пить БУДУ! ПивМаны простите эт не предательство, просто фсе ф меру... я пока ее токо нащупываю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая тема.

Есть возможность проводить занятия по боевой подготовке, на базе ПФКК (Пермская Федерация Кекушин карате). Учитывая что у всех уровень физ.подготовки разный, то начать с постановочных занятий (которые впрочем будут включать в себя плотную работу в парах и драки). После набора определенного уровня навыков – участие в открытых татами на базе разных федераций и организаций (на данный момент ОТ проводятся у рукопашников и на базе «Цербера»).

Постановочные занятия – например в малом зале стадиона «Энергия». Стоит одно занятие 50 рублей (то есть это стоимость использования зала для одного человека, эти деньги не мне, а платятся за билеты, билеты у вахтера). Зал того стоит – ламинат, зеркала, раздевалки с душевыми. Учитывая что сезон уже в разгаре, там есть свободное время в субботу, в 17.00. Продолжительность занятия 1,5-2 часа. Вся защита – у каждого своя. Необходимо иметь перчатки (чем легче, тем лучше – например 10 унций), капу, щитки на голень. Все остальное (шлем на голову, наколенники, раковина) – по желанию каждого.

Если собирается большая группа и есть на примете более приемлемый по финансам зал – готов рассмотреть вариант. Для дней со среды по субботу.

Прошу высказаться сюда или в аську 169430936.

Если тема неинтересна – прошу камнями не кидать, она умрет сама.

 

 

А где этот стадион находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж завели тему про БИ, есть хороший тренер по "боевому" самбо, ищем зал для борьбы, естьу кого на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж завели тему про БИ, есть хороший тренер по "боевому" самбо, ищем зал для борьбы, естьу кого на примете?

с залами нынче плохо. Мы вот для карате полгода ждали когда найдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где этот стадион находится?

 

мы с начала лета в Энергию не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с начала лета в Энергию не ходим.

 

что за энергия такая? где находится этот стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за энергия такая? где находится этот стадион?

 

плять ))) миня сержик умиляет ) "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ".... почемучка мля.... кстати ) вот и погоняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на дзержинце много секций и футбол дядьки гоняют. рядом локомотив

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плять ))) миня сержик умиляет ) "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ".... почемучка мля.... кстати ) вот и погоняло

 

 

мля) я просто спросил)трудно ответить? не охота?лень?да? ну так и скажи! че сразу на личности?я может на тренировку хочу ходить!или просто интересно что за стадион и где он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе на Энергию ходить? Там Пчел уже не тренирует, в другом зале все будет.

И потом, почему ты спрашиваешь, не поискав самостоятельно?

 

p.s. Стиль и слог - все Ластеговское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ноября месяца возобновляются тренировки. Желающие - welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Айкидо как-то где-то кто-то практикует? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало-сила ! Спорт-могила ! Наливай , а то домой уйду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...