Перейти к содержанию
annmax59@mail.ru

хромирование

Рекомендуемые сообщения

ХРОМИРОВАНИЕ

покрываем под хром и золото любые изделия и части мото,

соотношение цена-качество, это о нас на 100%

конт. тел. 8-952-33-71-961-Максим

post-143674-090733700 1331240293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик тоже чтоли можно хромом покрыть? Сколько будет стоить хромировать 2 диска, плюс пескоструй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... это покраска под хром или реальное хромирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик тоже чтоли можно хромом покрыть? Сколько будет стоить хромировать 2 диска, плюс пескоструй.

 

Можно и пластик и дерево,железо, много вариантов.Диски можно покрыть,

для того чтобы рассчитать стоимость, необходимо увидеть сложность рисунка и сами размеры!

в среднем 30-60 баксов за диск, в этих пределах. пескоструй отдельно!

post-143674-019066900 1331271375_thumb.jpg

post-143674-082480900 1331271392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... это покраска под хром или реальное хромирование?

 

ЭТО СЕРЕБРЕНИЕ, но серебра там минимум!

получается идеально!

post-143674-015626200 1331271644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО СЕРЕБРЕНИЕ, но серебра там минимум!

получается идеально!

народ! не ведитесь на эту хуйню... с точки зрения технологии это ПОКРАСКА... такая же, которой покрывают пластиковые поворотники... но с поправкой на кривые российские руки!!!

по поводу качества - задайте вопросы Дедушке... он от подобных деятелей наелся )))))))))))

 

вопросы по ГАЛЬВАНИЧЕСКОМУ ХРОМИРОВАНИЮ можете задать Володе Мастеру... есть у него вариантик

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! не ведитесь на эту хуйню... с точки зрения технологии это ПОКРАСКА... такая же, которой покрывают пластиковые поворотники... но с поправкой на кривые российские руки!!!

по поводу качества - задайте вопросы Дедушке... он от подобных деятелей наелся )))))))))))

 

вопросы по ГАЛЬВАНИЧЕСКОМУ ХРОМИРОВАНИЮ можете задать Володе Мастеру... есть у него вариантик

 

володя мастер, пусть у себя в сарае дальше продолжает заниматься))), а здесь реальный опыт и качество,

направленность у нас огромная и работы хватает, а по поводу мото это так для души и адекватных людей

которым действительно это интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в своей мастерской, сделанной своими руками почти с нуля. Мои станки, оборудование и мои знания позволяют мне строить мотоциклы достаточно профессионально. В качестве подтверждения своего мастерства у меня есть призы и дипломы с мото-выставок разного уровня. И в качестве иллюстрации своих возможностей я размещаю фотографии работ, сделанных в моей мастерской своими руками.

Вам , Максим, я бы посоветовал выбирать выражения в мой адрес. И для иллюстрации Ваших работ показывать реальные фотографии, а не чужие. С сайта мастерской в Одессе.

http://gold-od.at.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в своей мастерской, сделанной своими руками почти с нуля. Мои станки, оборудование и мои знания позволяют мне строить мотоциклы достаточно профессионально. В качестве подтверждения своего мастерства у меня есть призы и дипломы с мото-выставок разного уровня. И в качестве иллюстрации своих возможностей я размещаю фотографии работ, сделанных в моей мастерской своими руками.

Вам , Максим, я бы посоветовал выбирать выражения в мой адрес. И для иллюстрации Ваших работ показывать реальные фотографии, а не чужие. С сайта мастерской в Одессе.

http://gold-od.at.ua/

 

Я очень рад что у вас мастерская сделанная своими руками, тогда вопрос по гальванике: есть предмет 2 метра-высота, 70 см в диаметре,покроете его???

а то тут тень к вам отправляет), да и самое главное сколько это удовольствие будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что у вас мастерская сделанная своими руками, тогда вопрос по гальванике: есть предмет 2 метра-высота, 70 см в диаметре,покроете его???

а то тут тень к вам отправляет), да и самое главное сколько это удовольствие будет стоить?

это случайно не спинка пассажирская для EBR? ты еще спроси, полетит ли мотоцикл в космос... вернись на землю и не вешай лапшу на уши уважаемым людям... здесь не лохи, которым такие как ты привыкли ездить по извилинам... в рамках мотоциклетных реалий володя гальванику могет сделать... а вот ты могешь делать только пластиковые поделки... и то на говенном уровне... любая из которых при нормальной для мотоцикла эксплуатации превратица в гавно моментально... это еще при условии, что сумеете хотя бы в руки отдать в идеальном виде...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! не ведитесь на эту хуйню... с точки зрения технологии это ПОКРАСКА... такая же, которой покрывают пластиковые поворотники... но с поправкой на кривые российские руки!!!

по поводу качества - задайте вопросы Дедушке... он от подобных деятелей наелся )))))))))))

 

вопросы по ГАЛЬВАНИЧЕСКОМУ ХРОМИРОВАНИЮ можете задать Володе Мастеру... есть у него вариантик

 

а ты "умняга", как именно определил что это "хуйня"? будь добр поделись своим опытом,если такой вообще имеется!

так тебе для размышления,мнение людей по поводу нанесения декоративного хрома или золота, ИМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ каким образом

такая красота получилась, самое главное цена-качество-результат, ЧТО МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДЛАГАЕМ.

Основные наши клиенты ЭТО КРУПНЫЕ организации, которых по сей день всё устраивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты "умняга", как именно определил что это "хуйня"? будь добр поделись своим опытом,если такой вообще имеется!

так тебе для размышления,мнение людей по поводу нанесения декоративного хрома или золота, ИМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ каким образом

такая красота получилась, самое главное цена-качество-результат, ЧТО МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДЛАГАЕМ.

Основные наши клиенты ЭТО КРУПНЫЕ организации, которых по сей день всё устраивает!!!

а ты включи на секунду моск... мотоцикл во время эксплуатации подвергаеца серьезным нагрузкам... страдает не только качественное многослойное лакокрасочное покрытие, но и хромированые гальваническим методом детали... как известно, гальваническое покрытие относится к наиболее механически\химически\термически стойким.... внимание вопрос: как та хуета, которую вы предлагаете могет конкурировать с ним???

 

зы: очень удобно прикрываться словом ХРОМИРОВАНИЕ, когда под ним все адекватные люди понимают ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ХРОМИРОВАНИЕ, по факту предлагая говенную окраску

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спинка для ЁБРЯ (2 метра высота и 70 см в диаметре) это бля почти ступень от ракеты земля космос.

 

ЗЫ: а покрасить, я и сам могу, цена балона краски 70-100 рублей + лак 100 рублей

ЗЫЗЫ: причем не кисло получилось, проверяли профи маляры, поставили отлично для первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это случайно не спинка пассажирская для EBR? ты еще спроси, полетит ли мотоцикл в космос... вернись на землю и не вешай лапшу на уши уважаемым людям... здесь не лохи, которым такие как ты привыкли ездить по извилинам... в рамках мотоциклетных реалий володя гальванику могет сделать... а вот ты могешь делать только пластиковые поделки... и то на говенном уровне... любая из которых при нормальной для мотоцикла эксплуатации превратица в гавно моментально... это еще при условии, что сумеете хотя бы в руки отдать в идеальном виде...

Я воду лить по всякой херне не собираюсь, и говорю по факту,грамотные люди поймут!( т.к. до сих пор от вас не услышал конкретных цифр и фактов)

1-я и самая основная проблема это размеры( с которыми мы справились) и можем покрыть данное изделие!

2-е температурные пороги изделия, которое мы покрыли(-50 до +110 )

и 3-е друзья мои, цена-качество!!!

ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воду лить по всякой херне не собираюсь, и говорю по факту,грамотные люди поймут!( т.к. до сих пор от вас не услышал конкретных цифр и фактов)

1-я и самая основная проблема это размеры( с которыми мы справились) и можем покрыть данное изделие!

2-е температурные пороги изделия, которое мы покрыли(-50 до +110 )

и 3-е друзья мои, цена-качество!!!

ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ.

бл* ))) опять за воду рыбу... на*** на мотоцикле труба два метра???

 

1. идите в жопу... даже раму мотоцикла можно в перми захромировать гальваническим методом... большего и не нужно

2. температурные пороги в 110 градуссов???? не смешите мои тапочки...

3. цена\качество??? как померяли?? типа дешево заебашить, а патом отпадет??? ну да, все логично...

4. про механическую стойкость ваще ни слова... шкурочкой потри... там поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты включи на секунду моск... мотоцикл во время эксплуатации подвергаеца серьезным нагрузкам... страдает не только качественное многослойное лакокрасочное покрытие, но и хромированые гальваническим методом детали... как известно, гальваническое покрытие относится к наиболее механически\химически\термически стойким.... внимание вопрос: как та хуета, которую вы предлагаете могет конкурировать с ним???

 

зы: очень удобно прикрываться словом ХРОМИРОВАНИЕ, когда под ним все адекватные люди понимают ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ХРОМИРОВАНИЕ, по факту предлагая говенную окраску

 

 

дружище мы занимаемся, химическим хромированием-это так по простому если сказать!

это не краска, это реально хим.реагенты.

на а гальваника это прошлый век!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище мы занимаемся, химическим хромированием-это так по простому если сказать!

это не краска, это реально хим.реагенты.

на а гальваника это прошлый век!

:lol: спасибо за позитив

 

особенно доставила суть методики: ХИМИЧЕСКОЕ ХРОМИРОВАНИЕ МЕТОДОМ СЕРЕБРЕНИЯ ХИМ.РЕАГЕНТАМИ.... :D

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не собираемся что то выдумывать в плане ХРОМИРОВАНИЯ!

люди которых интересует данная тема и они планируют покрыть хромом предмет,

мы прозрачно объясняем что да как, где можно а где и не стоить покрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воду лить по всякой херне не собираюсь, и говорю по факту,грамотные люди поймут!( т.к. до сих пор от вас не услышал конкретных цифр и фактов)

1-я и самая основная проблема это размеры( с которыми мы справились) и можем покрыть данное изделие!

2-е температурные пороги изделия, которое мы покрыли(-50 до +110 )

и 3-е друзья мои, цена-качество!!!

ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить позолотить зубы. Общее количество - около 27-30 ? (без демонтажа, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХРОМИРОВАНИЕ

 

 

мы не собираемся что то выдумывать в плане ХРОМИРОВАНИЯ!

 

кэп курит чота забористое? почем взял? поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить позолотить зубы. Общее количество - около 27-30 ? (без демонтажа, естественно)

Жванецкий и др. отдыхают. Гарик жжет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить позолотить зубы. Общее количество - около 27-30 ? (без демонтажа, естественно)

2 метра-высота, 70 см в диаметре???? могет все-таки это хотя бы х*й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл* ))) опять за воду рыбу... на*** на мотоцикле труба два метра???

 

1. идите в жопу... даже раму мотоцикла можно в перми захромировать гальваническим методом... большего и не нужно

2. температурные пороги в 110 градуссов???? не смешите мои тапочки...

3. цена\качество??? как померяли?? типа дешево заебашить, а патом отпадет??? ну да, все логично...

4. про механическую стойкость ваще ни слова... шкурочкой потри... там поговорим

 

а кто говорит что В ПЕРМИ нельзя раму хромом покрыть, МОЖНО на заводе бл* дрявом, а сколько стоить будет? скажи?(и гарантию слесарь сантехник даст))))

температуру до +110 это реально! на основании чего ты уверен что это не так? конкретика!

и железо то же ломается, при желании, ну а если шкурочкой любитель потереть, то надо чугуняку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володя мастер, пусть у себя в сарае дальше продолжает заниматься))), а здесь реальный опыт и качество,

направленность у нас огромная и работы хватает, а по поводу мото это так для души и адекватных людей

которым действительно это интересно!!!

Вот это ты зря человека обидеть хотел называя его ателье сараем от туда выезжают реальные байки которые занимают первые места на выставках и при этом эксплуатируются как положено. От тебя мы увидели только чужие фото. Сюда с этими красками и химией уже лезли надо было почитать обьявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...