Перейти к содержанию
Авторизация  
VanDan

Путешествуем в Новый год?

Рекомендуемые сообщения

На носу Новый год, а мы еще не знаем как его провести? Куда рвануть, чтобы было дешево и сердито!!! У кого -нибудь есть интересные планы? делитесь своими идеями, буду очень рад, если подскажите, что -нибудь необычное и интересное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, это мероприятие или событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На носу Новый год, а мы еще не знаем как его провести? Куда рвануть, чтобы было дешево и сердито!!! У кого -нибудь есть интересные планы? делитесь своими идеями, буду очень рад, если подскажите, что -нибудь необычное и интересное!!

Египет закрыли? Дешего и сердито это врят ли. Тайланд. Дорого но реально сердито. Гоа, очень сердито. Ну и СноуДогс 2016 8-10 января дешего и сердито. Вариантов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы чего то подобного хотелось бы   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи, горки, снег - нах нам Ебипет? В Ижевск съездить, живтоней поглядеть, в Казань в аквапарк - пожалуй, что и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола, дак это почти как у нас мотомасленница!=) Только вот прервалась традиция... а жаль... Это были самые классные мероприятия на которых я бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Египет закрыли? Дешего и сердито это врят ли. Тайланд. Дорого но реально сердито. Гоа, очень сердито. Ну и СноуДогс 2016 8-10 января дешего и сердито. Вариантов куча.

 

 

 

 

Да не говорите, вегипте мы в том году были, очень круто было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи, горки, снег - нах нам Ебипет? В Ижевск съездить, живтоней поглядеть, в Казань в аквапарк - пожалуй, что и все...

Здравствуйте, вы в Казани были? нам тоже ее советовали,    посоветовали гостиницу Амакс, отзывы на travel.ru почитали, вроде бы нормальные, но это настораживает))хотя фотографии вообще крутые, вы там не были? хочется мнения со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

посоветовали гостиницу Амакс
 

 

Я тут останавливался, дешево и сердито http://2gis.ru/kazan/callout/49.27564%2C55.874935%2C18/center/49.274476%2C55.874834/zoom/18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хату  снимал, чисто , в  центре  города, не  дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с сложившейся экономической ситуацией появилось много вариантов улететь на НГ.

Авиакомпании выкидывают билеты.

Я не люблю зимние виды спорта, горные лыжи, тюбинги и прочие коньки. Мне в России не интересно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда за границу ОАЭ - дорого, Тай-тоже не из дешевых вариантов, не знаю я на Тревеле нашел - отель аквалоо Сочи, вроде отзывы за 2015 неплохие, я наоборот за лыжи, тюбинги и санки, тем более цены не такие конские, как за границу.о отзывы 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лыжи, тюбинги и санки
 

Губаха, Абзаково, Шерегеш, Эльбрус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лыжи, тюбинги и санки

 

Губаха, Абзаково, Шерегеш, Эльбрус...

 

13 километр, Гамово, Лысая гора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шерегеш
 

Я туда на мартовские праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проверенный маршрут, вполне недорогой и зимой вполне нормально поехать.

Марроко - визы не надо, добраться можно относительно недорого.

Мотики в прокат стоят недорого и есть на любой вкус - от голды до китайского мопеда бездоков. 

Плюсы: можно прокатится по курортному побережью вдоль атлантического океана, потом поехать в атласские горы - там офигенно, ну а перемахнув через них покатиться в сахаре. 

Все это реально сделать даже за выходные. Температура для пермских комфортная зимой - щас например днем около +18-20. ночью падает до +10. в горах может оказаться только холодно - днем может быть всего пару градусов

Ну и там как то вполне спокойно.

Отели тоже есть недорогие - вплоть до сарайчика с матрасом за копейки.

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казани ночевал летом в каком-то парке прямо на мотоцикле. из плюсов: дешего. Из минусов: не выдают постельногт белья и дождик капает. Рядом было кафе, можно завтракать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик в прицеп и на юг катать.

А нг хочется весело отметить и с друзьями. и ни когда ещё не встречал праздниу у кремля в столице. Ну или в Казани. Ни каких гостиниц не надо, благо друзья на мопедах есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я семьёй к родителям в НГ поеду на южный берег Северного Ледовитого океана. Там Маманины домашние пельмени и Папенькин самодельный крепкий алкоголь. Считаю, что этот волшебный праздник, надо встречать в кругу самых близких и дорогих людей.

Изменено пользователем БУЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кипр можно слетать, взять в аренду мот и укататься. В горах виды ваще классные. Там православие, русских любят.

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено 20.11.2015 - 14:11

Есть проверенный маршрут, вполне недорогой и зимой вполне нормально поехать.

Марроко - визы не надо, добраться можно относительно недорого.

Мотики в прокат стоят недорого и есть на любой вкус - от голды до китайского мопеда бездоков.

Плюсы: можно прокатится по курортному побережью вдоль атлантического океана, потом поехать в атласские горы - там офигенно, ну а перемахнув через них покатиться в сахаре.

Все это реально сделать даже за выходные. Температура для пермских комфортная зимой - щас например днем около +18-20. ночью падает до +10. в горах может оказаться только холодно - днем может быть всего пару градусов

Ну и там как то вполне спокойно.

Отели тоже есть недорогие - вплоть до сарайчика с матрасом за копейки.

 

 

Хороший вариант, я бы с удовольствием поучавствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В связи с сложившейся экономической ситуацией появилось много вариантов улететь на НГ. Авиакомпании выкидывают билеты.

Как бы не пришлось лоханувшимся паксам выкидывать свои билеты... Родина неустанно о нас заботится: то авиакомпанию закроет, то просто НЕ ПУЩАТЬ прикажет...

А вот байкерский НГ это было бы круто, но только ж кто возьмется работать, когда мы упыри будем веселиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Марроко - визы не надо, добраться можно относительно недорого.
 А гдечокуда иттить, кого спрашивать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...