Перейти к содержанию
Новичек

Помогите определиться с выбором!!!!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте байкеры!!!!!!!!!!

 

Пожалуйста помогите определиться с выбором я всегда завидовал парням которые ездят на стальных конях мне на восемнадцатилетие мама собирается подарить мотоцикл и друзьям ного рассказывали о байках и мотоцкилах но они сами не ездят на них поэтому хочу задать вопрос настоящим байкерам!!!!

 

что мне лучше купить байк или мотоцикл? сколько стоит и какой лучше взять!!!!!

 

заранее спасибо!!!!!!!

 

пожалуйста скажите еще как стать байкером?!!!!!

Изменено пользователем Новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте байкеры!!!!!!!!!!

 

Пожалуйста помогите определиться с выбором я всегда завидовал парням которые ездят на стальных конях мне на восемнадцатилетие мама собирается подарить мотоцикл и друзьям ного рассказывали о байках и мотоцкилах но они сами не ездят на них поэтому хочу задать вопрос настоящим байкерам!!!!

 

что мне лучше купить байк или мотоцикл? сколько стоит и какой лучше взять!!!!!

 

заранее спасибо!!!!!!!

 

пожалуйста скажите еще как стать байкером?!!!!!

Здравствуй, племя молодое!

Если, ты, хочешь приобрести "стального коня", то тогда бери DUCATI, у него как раз стальная рама, наверно очень надежный байк, в смысле цены. Заодно ещё узнаешь, как сильно тебя матушка любит. Ну в смысле, если такой байк купит. А если ты хочешь не из стали байк или мотоцикл, я к сожалению сам таких тонкостей не знаю в чем различие, то ты тогда напиши ещё, пожалуйста конкретно из какого металла нужна техника, пока так будем называть твою хотелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "бред", человек хочет определиться, понять, разобраться. Нужно радоваться тому, что у нас растёт такая любознательная молодёжь. Вот дождёмся ответа, тогда уже можно будет дальше какие-то советы давать, а пока наверно рано делать выводы. Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто определяет кто байкер.. а вы понаписали кучу страниц кто ОН, никак не могли понять и разобраться, Новичок, объясни нам хто это такой БАЙКЕР - если есть какие то соображения будь им и все))) А вот зависть - не самое из приятных чувств, которое бы хотелось ощущать за спиной в "догонку"

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление ни одной грамматической ошибки, только запятые не проставлены. Провокация на! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление охрененно много восклицательных знаков, похоже на уралея )))

 

Мало ошибок, да это провокация со стороны защитников великого и могучего )))

думаешь всё таки провокация??? да ладно? нада же всех предупредить а то мало ли чего...Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста скажите еще как стать байкером?!!!!!

 

Это дело нехитрое!!! Байкер должен выпивать ведро пива и полведра водки и уезжать на своих двоих.

А мегатрушныйсупербайкер ещё полведра байкерского чая))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста скажите еще как стать байкером?!!!!!

Приезжай в Кунгур, привози ящик пива- все расскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значица.... ответ вопрошаещему...

конечно лучше мотоцикл... там тебе педали не прдеца крутить, в отличии от байка...

 

ну а чтоб быть байкером - нада придерживаться кодекса:

 

1. Каждый байкер достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, байкер еще спит.

2. Каждый байкер достоин своего обеда. Если байкера не приглашают к обеду - значит, байкер только окончил завтрак.

3. Каждый байкер должен быть бдителен. Если велик байкера еще в гараже - значит, враг хитер и ждет часа, чтобы напасть на байкера.

4. Каждый байкер должен вырастить сына. Если подруга байкера рожает дочь, значит, дочь байкера должна родить двух сыновей.

5. Каждый байкер должен владеть байком лучше врага. Если враг не дает байкеру показать свое мастерство - значит, байкер должен убить врага.

6. Каждый байкер должен любить свою Родину. Если байкер изменит Родине - его ждет тоска.

7. Каждый байкер должен быть храбрым. Если байкер бежит с места, где он мочит трюки, значит, он уводит погоню от других байкеров.

8. Каждый байкер должен быть жесток к врагам и открыт для друзей. Если байкер пьет саке с врагами, значит, он желает их напоить.

9. Каждый байкер должен дропнуть, банихопнуть, помануалить и сделать абубаку с барспином в каждом подходящем месте. Если байкер еще не дропнул, банихопнул, помануалил и не сделал абубаку с барспином, значит, храбрые байкеры в этих местах уже все сделали.

10. Каждый байкер должен в одиночку забраться на Гору. Если никто не видел байкера на Горе, значит, байкер совершил восхождение ночью.

11. Каждый байкер при встрече с байкером должен поклониться первым. Если байкер не поклонился первым, значит, из уважения к другому байкеру он предоставил ему право поклониться первым.

12. Каждый байкер сам себе байкер, если рядом нет других байкеров.

13. Жизнь байкера делится на две части: еще не байкер и уже байкер.

14. Каждый байкер должен выглядеть достойно в глазах других байкеров. Если байкер не слышит возгласов одобрения, значит, подруга байкера надела на него кимоно не по сезону.

15. Каждый байкер должен молиться своему Богу (СтритоБог, ФрирайдоБог...). Если Бог не помогает байкеру, значит перерывы между велобитвами слишком малы, чтобы Бог мог услышать молитвы своего байкера.

16. Каждый байкер должен воспитать ученика. Если ученик превзойдет своего байкера - будут помнить об ученике, а о байкере забудут. Если ученик окажется слабее байкера - скажут, что байкер до старости оставался сильнее молодых байкеров.

17. Каждый байкер должен заботиться о своем веле. Если вел байкера не первый год стоит в гараже, значит, байкер бережет свой вел от напрасных встрясок и поломок.

18. Каждый байкер должен подавать пример гостеприимства. Если байкер не открывает гостям дверь, значит, он не желает создавать неудобств ранее пришедшим гостям.

19. Каждый байкер должен уметь пользоваться шестигранником на 8. Если байкер не попал шестигранником на 8 в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар шестигранником на 8.

20. Каждый байкер должен уметь читать и писать. Если байкер может отличить написанный текст от прочитанного, значит, он может разговаривать с министрами императора на равных.

21. Каждый байкер должен по велению своей души вступить на велобитву. Если байкер остался дома, значит, его старые раны не дают ему покоя и он не хочет отбирать славу у молодых байкеров.

22. Каждый байкер может быть награжден своими поклонниками. Если поклонники не наградили своего байкера, значит байкер настолько храбр, что об этом и так все знают.

23. Каждый байкер должен чтить традиции байкеров. Если байкер не пришел вечером домой, его подруга должна знать, что ее байкер в этот час верен традициям байкеров.

24. Каждый байкер при встрече с гейшей должен слезть со своего вела. Если байкер не слезет с вела, то гейша может подумать, что перед ней не байкер, потому что гейши знают, что при встрече с ними каждый байкер должен слезть с байка.

25. Каждый байкер должен делать фишки на веле молниеносно. Если молния не блеснула, значит наступила ночь.

26. Каждый байкер должен быть честен. Если сказанное байкером не соответствует тому, что знают другие байкеры, значит, байкеры не знают всей правды.

27. Каждый байкер должен быть сильным. Если байкер уже не может ехать на веле, ему должна помочь подруга байкера, иначе другие байкеры, занятые уставшим байкером, могут тоже устать.

28. Каждый байкер должен быть достоин своего вела, а вел байкера - достоин его врагов. Если байкер гоняет на веле как на не понятно на чем, значит, в его руках непонятно что.

29. Каждый байкер достоин заката и восхода Солнца. Вел байкера, оставленный в гараже в последних лучах вечернего Солнца, хранит в себе отблеск уходящего дня, принесшего Земле байкера благодать, а Поднебесной - почитание ее предков. В утренний час Солнце вновь восстанет над Землей байкера, освящая силу и красоту его земель, неся благодать его Земле, открывая взоры восхищения Поднебесной. И в тот же миг, с первыми лучами Солнца, байкер вытаскивает вел из вечернего гаража и отраженные в веле вечерние лучи вчерашнего дня встретятся с утренними лучами Светила. И в миг их встречи в Поднебесной наступит новый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тута неместной... эта чяво такая байкерский чяй?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значица.... ответ вопрошаещему...

конечно лучше мотоцикл... там тебе педали не прдеца крутить, в отличии от байка...

Слишком многа букв! И написано не про байкеров, а про велосипедистов. К тому же, судя по концовке, про кетайских велосипедистов. Теперь вопрос: каким боком доблестные пермские байкеры относятся к кетайским велосипедистам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком многа букв! И написано не про байкеров, а про велосипедистов. К тому же, судя по концовке, про кетайских велосипедистов. Теперь вопрос: каким боком доблестные пермские байкеры относятся к кетайским велосипедистам? :)

 

байк - велосипед... чо неясного??? и чел мучается выбором... ну типа велик купить или мотоцикл... я так его понял.... вы же сами установили, что байкеров не существует ) ну тех, кто на мото )

 

иначе я не понимаю вопроса )

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то.

Действительно сейчас в него все и выльется.. очередной между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте байкеры!!!!!!!!!!

 

Пожалуйста помогите определиться с выбором я всегда завидовал парням которые ездят на стальных конях мне на восемнадцатилетие мама собирается подарить мотоцикл и друзьям ного рассказывали о байках и мотоцкилах но они сами не ездят на них поэтому хочу задать вопрос настоящим байкерам!!!!

 

что мне лучше купить байк или мотоцикл? сколько стоит и какой лучше взять!!!!!

 

заранее спасибо!!!!!!!

 

пожалуйста скажите еще как стать байкером?!!!!!

Здравствуй новенький! Прислал тебе свой привет один из самых старых байкеров. Чё за вопрос, конечно пусть мама купит мотоцикл и права. Поездишь пару сезонов и потом решишь, твоё это или нет. Ну а кто такие байкеры - Зайди в читальный зал, там найдёшь Байкеры Урала, книга, новая редакция, а можешь и в старой прочитать. Она специально для таких как ты написана. Удачи парнишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи се велик и упейся АП стену .

p.s нет я не злой просто так жить легче) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери DUCATI, у него как раз стальная рама

оО, а что у астольных рама из чего? фанера чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оО, а что у астольных рама из чего? фанера чтоле

алюминий(и его сплавы) например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тута неместной... эта чяво такая байкерский чяй?!??!

--------------------

 

это такая амброзия, с характерным действием, вот пример действия "байкерского чая":

 

значица.... ответ вопрошаещему...

конечно лучше мотоцикл... там тебе педали не прдеца крутить, в отличии от байка...

 

ну а чтоб быть байкером - нада придерживаться кодекса:

 

1. Каждый байкер достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, байкер еще спит.

2. Каждый байкер достоин своего обеда. Если байкера не приглашают к обеду - значит, байкер только окончил завтрак.

...................................................

28. Каждый байкер должен быть достоин своего вела, а вел байкера - достоин его врагов. Если байкер гоняет на веле как на не понятно на чем, значит, в его руках непонятно что.

29. Каждый байкер достоин заката и восхода Солнца. Вел байкера, оставленный в гараже в последних лучах вечернего Солнца, хранит в себе отблеск уходящего дня, принесшего Земле байкера благодать, а Поднебесной - почитание ее предков. В утренний час Солнце вновь восстанет над Землей байкера, освящая силу и красоту его земель, неся благодать его Земле, открывая взоры восхищения Поднебесной. И в тот же миг, с первыми лучами Солнца, байкер вытаскивает вел из вечернего гаража и отраженные в веле вечерние лучи вчерашнего дня встретятся с утренними лучами Светила. И в миг их встречи в Поднебесной наступит новый день.

 

по теме воть посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудеры нисчасные. Человек их спрашивает, а они глумица начали. Ответить штоле трудно??

Кароче, Новичок:

1. Покупай Ямаху ИБР 125, для начала сойдёт...

2. Получи права.

3. Покатайся сезончик, потом поймёш чё те надо: скорость, понты или бездорожье.

4. Покупаешь, то что те надо и получаешь кайф от жизни...

 

Для справки: дешевше Ёбра тока скутеры и убитые жизнью ижи (а оно те надо?)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если тебя Мама действительно любит пусть в придачу к YBR купит экипа на 50т.р. шлем, комбез, ботинки, перчи и страховку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты Новичок, то экипировка не помешает в любом случае.

Шлем от 1,5 тыр, черепашка от 4 тыр, ботинки (или сапоги) от 2 тыр, перчатки от 1 тыр. Защита коленей (оченьна нужна будет) и бёдер от 2 тыр.

Лучже зайти в специализированные магазы и там хотя бы пощупать и прицениться. Адреса магазиноф здеся есть. Это Экстрим моторс, Стиль мото и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Настенька Кисуня

А Я ВОТ ДАВНО ФОРУМ ЧЕТАЮ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ А НИКТО МЕНЯ НЕ УЧИТ Я К ОДНОМУ ПОДОШЛА А ОН МНЕ ГОВОРИТ ВСЯКИЕ ПОШЛОСТИ! ВЫ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ЧТОЛИ? А ВОТ ЧТО ПЛОХОГО ЧТОБЫ ВОТ ДЕВУШКА НА МОТОЦИКЛЕ БОЛЬШОМ ЕЗДИЛА ЭТО ЖЕ КРАСИВО

ВОТ МОЖЕТ МНЕ КТОТО ПОМОЖЕТ УЖЕ? А ТО ТАК ХОЧЕТСЯ... НУ ПРЯМО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...