Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
narmaldes59

Шлем для нищеброда до 10т.р.

Вопрос

Сертифицированный, интеграл, не сильно шумный, с солнцезащитными очками, подготовка под пинлок...  Что посоветуйте? Башка 61см. ХL.

Претенденты... 

AIROH STORM

AIROH MOVEMENT FIRST

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
ONEAL Шлем Sierra черный с пинлоком+дефлектор дыхания , солнцезащитный встроенный фильтр,   размер M
8 000 руб.

 

 

 

 

iuy6XTfk7QM.jpg

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как он с М до Хл его растянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сергей, я в том году взял вот такой:

https://sharp.dft.gov.uk/testhelmetlist?sharp-make=131&sharp-model=Exo+500+Air&sharp-type=2&sharp-rating=1&discontinued=1

 

Сейчас пока скидки думаю вполне можно найти и размер и в бюджет уложиться. Выбрал Скорпион из-за системы подкачки и 500 серию из-за системы быстрой смены визора. Пинлок в комплекте. Хотя думаю, что 510-я серия тебе подойдет лучше.  (но на нее не нашел шарповского рейтинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как он с М до Хл его растянет?

возможно есть какие-то аэрозоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как он с М до Хл его растянет?

Это мой косяк, размер позже добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как он с М до Хл его растянет?

Про размер XL позже всплыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сергей, я в том году взял вот такой:

https://sharp.dft.gov.uk/testhelmetlist?sharp-make=131&sharp-model=Exo+500+Air&sharp-type=2&sharp-rating=1&discontinued=1

 

Сейчас пока скидки думаю вполне можно найти и размер и в бюджет уложиться. Выбрал Скорпион из-за системы подкачки и 500 серию из-за системы быстрой смены визора. Пинлок в комплекте. Хотя думаю, что 510-я серия тебе подойдет лучше. (но на нее не нашел шарповского рейтинга)

Скорпион интересные шлемы, хорошие отзывы, но я не понял есть ли у них очки? И да, 510 серия мне понравилась больше, готов немного добавить... Менять визор по мне не удобно, особенно в утреннее и вечернее время, когда солнце выскакивает полосами из за рельефа или деревьев. .. Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Жаба задушила, заказал AIROH STORM за 8200р. Деньги на карту перевёл)))) Тему можно закрыть.

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Сергей, я в том году взял вот такой:

https://sharp.dft.gov.uk/testhelmetlist?sharp-make=131&sharp-model=Exo+500+Air&sharp-type=2&sharp-rating=1&discontinued=1

 

Сейчас пока скидки думаю вполне можно найти и размер и в бюджет уложиться. Выбрал Скорпион из-за системы подкачки и 500 серию из-за системы быстрой смены визора. Пинлок в комплекте. Хотя думаю, что 510-я серия тебе подойдет лучше. (но на нее не нашел шарповского рейтинга)

Скорпион интересные шлемы, хорошие отзывы, но я не понял есть ли у них очки? И да, 510 серия мне понравилась больше, готов немного добавить... Менять визор по мне не удобно, особенно в утреннее и вечернее время, когда солнце выскакивает полосами из за рельефа или деревьев. ..

 

Cерег, там очки встроенные есть) Поздно ответил, но так на будущее вдруг кому понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

Сергей, я в том году взял вот такой:https://sharp.dft.gov.uk/testhelmetlist?sharp-make=131&sharp-model=Exo+500+Air&sharp-type=2&sharp-rating=1&discontinued=1

Сейчас пока скидки думаю вполне можно найти и размер и в бюджет уложиться. Выбрал Скорпион из-за системы подкачки и 500 серию из-за системы быстрой смены визора. Пинлок в комплекте. Хотя думаю, что 510-я серия тебе подойдет лучше. (но на нее не нашел шарповского рейтинга)

 

Скорпион интересные шлемы, хорошие отзывы, но я не понял есть ли у них очки? И да, 510 серия мне понравилась больше, готов немного добавить... Менять визор по мне не удобно, особенно в утреннее и вечернее время, когда солнце выскакивает полосами из за рельефа или деревьев. ..

Cерег, там очки встроенные есть) Поздно ответил, но так на будущее вдруг кому понадобится.
Фотки смотрел, нигде их не увидел... да ладно, поюзаю этот, не понравится, поменяю, не велика потеря... главное это не шарк 900))) Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Успевай пока рубль укрепляется :) Очень годный вариант.

 

https://www.fc-moto.de/ru/Brindyru/S/Shark/S700-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хватило одного шарка... он хуже чем шлема, которые стоят в 3 раза дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хватило одного шарка... он хуже чем шлема, которые стоят в 3 раза дешевле...

Странно. У меня их три было, правда RSI, а не S. В ДТП один разбил об машину, думаю хорошо отработал. По комфорту тоже устраивает, без пинлока ничего не запотевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня тоже были шарки. Мне нравилось. С моделью s900 проблема была не в качестве шлема, а в стоимости нового визора. Это да, не отрицаю. А у других вообще проблем не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Головой не бился, не знаю... На истину не претендую, мне важен хоть какой то звуковой комфорт, он шумный пипец,  визор у них говно, покрыт каким то лаком, который крошится и царапается легко, вентиляция не продумана, дует в глаза, что они слезятся. Проверил не один свой шарк... S900 никак не стоит своих денег. Отзывы мои слова подтверждают. За другие модели утверждать ничего не буду. 

всяк кулик своё болото хвалит... тоже никто не отменял.

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Головой не бился, не знаю... На истину не претендую, мне важен хоть какой то звуковой комфорт, он шумный пипец,  визор у них говно, покрыт каким то лаком, который крошится и царапается легко, вентиляция не продумана, дует в глаза, что они слезятся. Проверил не один свой шарк... S900 никак не стоит своих денег. Отзывы мои слова подтверждают. За другие модели утверждать ничего не буду. 

всяк кулик своё болото хвалит... тоже никто не отменял.

У S900 действительно сильно исцарапался визор, а новый стоил довольно дорого. Согласен. Другие модели таких проблем не доставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

он шумный пипец

Я ездил в Шое, по шуму показалось одинаково. В шуберте не ездил, но все пишут, что у них как в кинотеатре шумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В том то и дело, я убедился что цена не решает... мне это и ''матерые '' бабайкеры говорили. Да безусловно есть топовые тихие шлемы, но совсем за другие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Встроенные очки черные вот точно нафиг не нужны. Ни на одно  из шлемов ими не пользовался. А вот пинлок- это надо однозначно. 

Были и 800 шарк, и навк какой- то, нолан 104 , ща шое. И все особо не шумели... Менял, потому ,то просто хотелось попробовать еще что- то. 

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если у тебя в ниве на 160 км/ч тихо, то шлемы то конечно бесшумные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...