Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привед всем кто знает какие мотоклубы у нас уже существуют или только на старте выхода в свет ? Есть ли в Перми байкерский бар на форуме видел только темы для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в Перми несколько МСС клубов: "Ravens" "No Limits" и "Подкаблучники"

Бара нет, так как невыгодно его содержание :)

PS Забыл ещё "Новую кровь", но про неё кроме названия ничего не знаю :)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и про dark angels...если они таки создались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСС клубов: "Ravens"

разве они мсс на сколько помню они мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привед всем кто знает какие мотоклубы у нас уже существуют или только на старте выхода в свет ? Есть ли в Перми байкерский бар на форуме видел только темы для размышления

Леха, а почему, собственно, интересуемся? Есть желание вступить в клуб? И потусить в баре?

Тема, действительно, заезженная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может чел просто хочет раскрыть тайну того-самого-мотоклуба-перми ,который мутит вечеринки в бионике и ветре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Аль-Кашовской ячейки у вас нетути((( Ближайшая в Ёбурге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Аль-Кашовской ячейки у вас нетути((( Ближайшая в Ёбурге...

 

 

Ну нам же просто побухать лень, а 300 верст не крюк, вот и ездим в Ёбург )))

Воть ))

Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Аль-Кашовской ячейки у вас нетути((( Ближайшая в Ёбурге...

 

...-каши наши ДРУЗЬЯ, ячейка ни к чему (Ибо на Урале есть уже одна).

Частенько видимся.....со всеми вытекающими-затекающими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется в Перми несколько МСС клубов: "Ravens" "No Limits" и "Подкаблучники"

Бара нет, так как невыгодно его содержание :)

PS Забыл ещё "Новую кровь", но про неё кроме названия ничего не знаю :)

добавь есчё М\К"Кровавые Мари", но туда его не возьмут так как клуб женский, ну чисто для "Амазонок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько видимся.....

 

Роме Барину и Толику Бай-Назару мои приветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Аль-Кашовской ячейки у вас нетути((( Ближайшая в Ёбурге...

:) сам то "Гвоздь" в каком клубе, если не секрет? А то смотри подвзорвём барнаульскую деревню нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) сам то "Гвоздь" в каком клубе, если не секрет? А то смотри подвзорвём барнаульскую деревню нах.

 

 

Не, ну глянь чо... Ещё суровее суровых челябинских мужиков))) Доехай сначала до нашей деревни, а тут разберёмся с взрывотехникой :). И не гвоздь я. И Аль-Каши - это не клуб.

 

ЗЫ. И ваще. Тута я вполне нормально представился))))

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роме Барину и Толику Бай-Назару мои приветы)))

 

Неделю назад видел Барина в костюме, еле узнал ))

Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, вообще, создаются мотоклубы и зачем туда вступают? Правда интересно.... Ведь байкер, типа, олицитворение свободы и независимости. А вступая в клуб ты уже начинаешь быть частью, хоть небольшого но социума со своими правилами и политикой. А как известно, творческим личностям частью толпы быть не интересно. Не ради флуда, правда интересно... )

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и не гадать. Кроме свободы и независимости КЛУБА так же присутствуют понятия - взаимовыручка и обмен опытом. А так же проведение различных мероприятий, начиная от вылазок, заканчивая попойкой в кабаке. Политика клуба быть должна - ибо клуб без правил и политики - просто толпа народа, в которой каждый сам с усами.

Вот тебе ответ в двух словах, а дальше сам решай.

Мудрые, поправьте, если что не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве они мсс на сколько помню они мс

Кури поиск, если не знаешь разницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем, вообще, создаются мотоклубы и зачем туда вступают? Правда интересно.... Ведь байкер, типа, олицитворение свободы и независимости. А вступая в клуб ты уже начинаешь быть частью, хоть небольшого но социума со своими правилами и политикой. А как известно, творческим личностям частью толпы быть не интересно. Не ради флуда, правда интересно... )

Если не ради флуда, то лично для меня понятие свободы никогда не было равно понятию вседозволенности и безответственности. Истинно свободен лишь тот, кто может пожертвовать своей свободой, как не парадоксально это звучит. Если человек ДОБРОВОЛЬНО И ОСОЗНАННО ограничил свою свободу в какой то её части, то этот человек уже достоин уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ravens MC. И точка.

2. В Бионике (они же Пироги), насколько я в курсе, в год проходит только одна байкерская туса - Мототоксикоз. Ее делает тот же состав, что делает открытие/закрытие, Муть и ДЗУ. Этот состав не имеет никакого отношения к тусам в Ветре и прочих Глобасах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravens MC.- Если это клуб Пули, то уважаю, парень всегда болел за байкерское движение, один из первых кого я знаю и реально был с нами в первых ВИВАТАХ и Ёбурге, ну и хотел что-то своё. Не ВЫСОВЫВАЛСЯ как например ЛИМИТЧИКИ-ИНТЕРНЕТ БАЙКЕРЫ, которых ДиДи прикормил на сайте, хотя день рождения свой, который они делают и для байкеров, вызывает уважения, а поведение на сайте смех...(как они дружно друг другу респекты выписывают)!!! К сожалению про других грустно молчу, в смысле не знаю!!! Кстати, а организаторы у нас клуб или не клуб ? Ну ка чё там за клубы ещё у нас есть ? А то вроде катаюсь с 2006 года, клубы появляются, а в лицо и не знаю никого! К сожалению клубы у нас это банды из пяти- семи человек...в смысле маленькие. Не судить. Просто мнение высказал.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем, вообще, создаются мотоклубы и зачем туда вступают? Правда интересно.... Ведь байкер, типа, олицитворение свободы и независимости. А вступая в клуб ты уже начинаешь быть частью, хоть небольшого но социума со своими правилами и политикой. А как известно, творческим личностям частью толпы быть не интересно. Не ради флуда, правда интересно... )

 

 

Вступить можно в ... говно. С клубом все по другому ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступить можно в ... говно. С клубом все по другому ))))

 

Так вот и интересно, как по другому? Хотелось бы услышать мнение членов какого нибудь клуба. Ну, типа, "я вступил в клуб "ацкие демоны" потому, что...." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот и интересно, как по другому? Хотелось бы услышать мнение членов какого нибудь клуба. Ну, типа, "я вступил в клуб "ацкие демоны" потому, что...." )

Во это как раз обычно и не обсуждается с людьми, к клубу не имеющими отношения. Равно как и другие аспекты жизни клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привед всем кто знает какие мотоклубы у нас уже существуют или только на старте выхода в свет ? Есть ли в Перми байкерский бар на форуме видел только темы для размышления

Привет привет ! С какой целью интересуемся уважаемый ? Просто как гром и молния мысль вдруг прилетела. Или хочешь пополнить ряды каких либо из выше перечисленных МС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, ЛЮБАЯ тема о клубах, клубном движении и ByLaws скатывается в срач. "Это нельзя объяснить, это нужно просто запомнить" (с).

 

 

Так что я в первых рядах зрительного зала)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...