Перейти к содержанию
KtoTAM

вопрос по Иж

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,недавно купил мотоцикл Иж Юпитер 5,купил не на ходу,продавец сказал что там только зажигание настроить а все новое,я купил его за 12000рублей,он с доками,но мля там реально все надо менять или движку новую брать,могу ли я как то вернуть деньги и мотоцикл обратно отдать нафиг,договор купли продажи написан но там только его роспись и данные я туда ничего не писал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто получается он меня развел,не про какие проблемы и тем более вложения не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто получается он меня развел,не про какие проблемы и тем более вложения не говорил

Пойми простую истину. Как только ты взял ключи, а он деньги, вы друг другу ничем не обязаны. Как бы это не было печально, но такова селяви.

 

Я думаю, что в договоре вы не указывали такой пункт как: возможность возврата ТС в случае обнаружения его неисправности после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с братом брали четырку, купили, два дня ездили, потом звонит товарищь, который посредником был, говорит, мол машина в залоге. Приехали оговорили, деньги обранто, машину обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с братом брали четырку, купили, два дня ездили, потом звонит товарищь, который посредником был, говорит, мол машина в залоге. Приехали оговорили, деньги обранто, машину обратно

Ну то залог (о котором, наверное, продавец умолчал), а тут чел хотел купить ИЖа на ходу, а купил не на ходу, причём знал, что не на ходу... что прокладка пробита и резьба в голове сорвана.... Видимо, покопался-помучался, и понял, что не осилит запустить этот пепелац.

 

05.07.2014 - 23:43: Покупка мотоцикла

Здравствуйте,я в понедельник еду покупать мотоцикл с рук,с доками и он стоит на учете,мне 16 лет,я еду один в другой город могу ли я купить его сам,и что нужно сделать ?

 

08.07.2014 - 16:57: Посоветуйте книгу

Всем привет,я купил себе ИЖ Юпитер 5,а сам вообще в мотаках не шарю абсолютно!Можете скинуть мне книгу про эксплуатацию Юпитера или там ремонт какой-то! Извините за безграмотность

 

17.07.2014 - 15:45: Не Заводится Иж Юпитер 5

Всем привет,что делать Иж Юпитер 5 не заводится,поршневая хорошая,зажигание выставлено,только сальник пробит,с толкоча 1 цилиндр схватил заглох,потом еще раз схватил 2 и опять заглох...

И еще что можно сделать если на левой головке цилиндра резьба сорвана?

 

43 минут назад: вопрос по Иж

Всем привет,недавно купил мотоцикл Иж Юпитер 5,купил не на ходу,продавец сказал что там только зажигание настроить а все новое,я купил его за 12000рублей,он с доками,но мля там реально все надо менять или движку новую брать,могу ли я как то вернуть деньги и мотоцикл обратно отдать нафиг,договор купли продажи написан но там только его роспись и данные я туда ничего не писал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать первым мотоциклом Юпитер - дело крайне безрадостное, особенно если в нём ничего не понимаешь и подсказать некому, посему оказаться обманутым продавцом крайне просто. Например:
 

продавец сказал что там только зажигание настроить а все новое

Можно было попросить его настроить, отказ - уже повод насторожиться в его честности.

А по сути: в ИЖе самое главное - наличие переоформляемых документов. Остальное приложится со временем и опытом владения.

И последнее: если ты из Красновишерска, то я смогу на следующей неделе посмотреть этот аппарат в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать первым мотоциклом Юпитер - дело крайне безрадостное, особенно если в нём ничего не понимаешь и подсказать некому, посему оказаться обманутым продавцом крайне просто. Например:

 

 

продавец сказал что там только зажигание настроить а все новое

 

Можно было попросить его настроить, отказ - уже повод насторожиться в его честности.

А по сути: в ИЖе самое главное - наличие переоформляемых документов. Остальное приложится со временем и опытом владения.

И последнее: если ты из Красновишерска, то я смогу на следующей неделе посмотреть этот аппарат в живую.

давай,я буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...