Перейти к содержанию
SHERIFF

День мотоциклиста 2015 в МРЭО. А надо ли?

День мотоциклиста в МРЭО?  

85 проголосовавших

  1. 1. Делать ли день мотоциклиста В МРЭО???

    • Да, ништяк тема
      80
    • Нах не надо
      5


Рекомендуемые сообщения

post-50521-0-16523300-1426874159_thumb.jpg

 

Добра желаю, уважаемые!

Итак, скоро сезон, поэтому ставлю вопрос: а надо ли проводить перед сезоном день мотоциклиста в МРЭО ГИБДД в апреле 2015 года?

 

1. Сдача экзаменов на категорию "М, А1, А" без очереди у кого есть свидетельство об обучении (Обл.ГАИ, б.Гагарина, 80).

2. Регистрация мототранспорта (также возможна на б.Гагарина, 80).

3. Информирование о штрафах за нарушение ПДД.

4. Пропаганда БДД.

5. Попробовать себя в практической части экзамена (площадка: змейка, узкий коридор, восьмёрка).

6. Консультации, тёрки за жизнь, байки  старого мента, болтовня, обнимашечки, фоточки.

7. Подключение байкеров к сервису help.moto59.ru

 

Если народ "ЗА", то нужна помощь:

1. Пара малокубатурных мотоциклов на площадку.

2. Общая помощь в организации.

3. Конкретные люди на территории УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю для координации работы и направления потока байкеров в нужном направлении.

4. Распространение инфы и 100500%-ая посещаемость для приведения в порядок документации перед сезоном.

 

post-50521-0-01530300-1426875060_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если народ "ЗА", то нужна помощь: 

 

Игорек, а это опять рабочий день будет? Если сб-вс, я готов вписаться общей организационной помощью.

 

4. Распространение инфы и 100500%-ая посещаемость для приведения в порядок документации перед сезоном.

 

а это и в любой день можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, если народ за операцию "Ы", то думаю на 25.04.2015 года (суббота) запланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, скорее всего, МРЭО забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, скорее всего, МРЭО забьет.

Это ты Игорю говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, если это будет сб, то я на 85% в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока что с графиком работы, если гуд, на меня тоже можно расчитывать. Не большой инструктаж по оказанию ПП или еще чего нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 апреля уже заявлено как Мототолкучка.

Значит 18 го. Проплатим погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 апреля уже заявлено как Мототолкучка.

Значит 18 го. Проплатим погоду.

 

Не вижу взаимосвязи. Если делать, то в удобную дату без оглядки на другие мероприятия.

 

Но, как и говорили люди, всего, что ты перечислил в списке, маловато для повестки мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока что с графиком работы, если гуд, на меня тоже можно расчитывать. Не большой инструктаж по оказанию ПП или еще чего нибудь..

Ну спецов с медицины катасроф подключить не проблема. Они приезжали в прошлом году.

 

Но и этого мало для мероприятия :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

25 апреля уже заявлено как Мототолкучка.

Значит 18 го. Проплатим погоду.

 

Не вижу взаимосвязи. Если делать, то в удобную дату без оглядки на другие мероприятия.

 

Но, как и говорили люди, всего, что ты перечислил в списке маловато для повестки мероприятия.

 

 

Ну дык я ж от своей конторы. Что смог, то и предложил. Инициатива приветствуется))

 

А по дате, если народ захочет туда и сюда, будем двигаться, может быть и наоборот и параллельно провести мероприятия. Все от электората зависит.

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело.

Чем смогу, тем помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

25 апреля уже заявлено как Мототолкучка.

Значит 18 го. Проплатим погоду.

 

Не вижу взаимосвязи. Если делать, то в удобную дату без оглядки на другие мероприятия.

 

Но, как и говорили люди, всего, что ты перечислил в списке маловато для повестки мероприятия.

 

 

Ну дык я ж от своей конторы. Что смог, то и предложил. Инициатива приветствуется))

 

А по дате, если народ захочет туда и сюда, будем двигаться, может быть и наоборот и параллельно провести мероприятия. Все от электората зависит.

 

Ну так и обсудили бы. на*** ты сюда это вывалил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не проводили, из-за моей командировки. В этом интересна актуальность темы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ахуел чтоль? Проводили. Весной. а осенью уже не стали. Уже не было сдачи на в/у и мы делали мастер-класс от медицины катастроф и конкурсы, а на Спешилова человек 60 приезжало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А по дате, если народ захочет туда и сюда, будем двигаться, может быть и наоборот и параллельно провести мероприятия. Все от электората зависит.

 

Ты предлагаешь поделиться на левых и правых? Может лучше заглянуть в календарь. Выбрать свободную дату. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, совместить нельзя? Чисто по моему выгодно всем - народу больше соберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, совместить нельзя? Чисто по моему выгодно всем - народу больше соберется

Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не прав. Один человек на каждое из этих мероприятий не будет убивать весь день ( если только он не будет торговать на мототолкучке или помогать на дне мотоциклиста). Даже с условием поговорить за жизнь, повстречать людей. Просто кто-то придет с утра на дно мероприятие, а днем/вечером докатиться до другого. К тому же, тоже мое субъективное мнение, день мотоциклиста более интересен для новичков, мототолкучка для тех, кто уже в теме.

 

Господа, скажите для кого делаются мерлприятия в первую очередь: для организаторов мероприятий (с целью попиариться, заработать, бухнуть с друзьями и тд и тп) или для тех, кто на эти мероприятия придет. Нет, понятно, что и на голом энтузиазме не всем интересно работать. Я предлагаю определиться что главнее.

 

Меня можно, конечно не слушать. Я никто и звать никак. Просто высказал свое мнение.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не вижу проблемы проведения в один день. Это совершенно не означает, что кто-то пытается запороть мероприятие соседа и лишить его части аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..

 

Ну спецов с медицины катасроф подключить не проблема. Они приезжали в прошлом году.

 

Но и этого мало для мероприятия :)

я в курсе, присутствовала тоже. Это хорошо, что не проблема. Для мероприятия и правда маловато, весной заморочились, а народу было...в общем дело хорошее, безвозмездно помогу чем с могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос не по теме. Что за Мототолкучка? Сразу же и вытекающие - кто и что толкает? Как поучаствовать? Программа? Где обсудить? Вот тут вижу - благотаориьрльное мрроприятие нацеленное на развитие движухи и легализацию неадекватных мотоциклистов. Программа? Озвучена. Участники и организаторы? Понятны. Цель? Очевидна. Итак, почему Мототолкучка должна бвть априори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...