Перейти к содержанию
Авторизация  
Рубль

Дайте оценку SUZUKI DRZ-400S

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эндуристы, Дайте рецензию для указанного в теме аппарата. Хочу чоппер поменять на эндуро, т.к. думаю, что этот стиль всеж таки ближе для меня. Мож есть владельцы, с которыми можно обсудить или посмотреть что за зверь такой DRZ. А может наоборот владельцы других эндуриков готовы только ругать сей аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у него ДРЗ https://vk.com/id226649417, правда, в SM конфигурации

Спасибо, с ним я спишусь, SM тоже полезно разглядеть, чтобы было сравнение. Но S - в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SM - только на асфальт и для вальяжных выездов на сухой офрод. S - неплохой аппарат. Сам одно время чуть не купил. Кури ДРЗ-форум и  джебел-клаб. Там все перетёрто 100 раз.  А лучше сразу бери KTM/Husqwarna/Husaberg 300cc 2т :D

 

Если хочешь с пермскими владельцами поболтать - зайди в тему Энудро-покатушки, там есть Костя - serfer, у него давно дрз-с, думаю он поделится опытом.

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня S-ка, переделана в мотард. по мне... Хороший и надежный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SM - только на асфальт и для вальяжных выездов на сухой офрод. S - неплохой аппарат. Сам одно время чуть не купил. Кури ДРЗ-форум и  джебел-клаб. Там все перетёрто 100 раз.  А лучше сразу бери KTM/Husqwarna/Husaberg 300cc 2т :D

 

Если хочешь с пермскими владельцами поболтать - зайди в тему Энудро-покатушки, там есть Костя - serfer, у него давно дрз-с, думаю он поделится опытом.

Да покурил уже ДРЗ-форум, там тока хвалят, потомучто это ДРЗ-форум...

А вот в противовес, для тебя, чем KTM/Husqwarna/Husaberg 300cc 2т  лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто его юзают будут хвалить. все кто с него пересел на другую, современную технику, однозначно скажут - унылое говно. мопед разрабатывался в 90-х!!! и с них же производится без изменений!!! сегодня уже 16-ый год заканчивается. в продажу поступили моты 17-го модельного года. я бы даже думать не стал и отсеял этот вариант в пользу более современного аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в пользу более современного аппарата.
 

что в черном ящике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что он без изменений производится может и говорит в его пользу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что он без изменений производится может и говорит в его пользу!!!

megafun52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в пользу более современного аппарата.
 

что в черном ящике?

 

ДА !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

CRF X, WR, EXC 10-х годов выпуска
 

ПМСМ это уже немного другой класс мотоциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это другой класс??? давно?

походу я сильно отстал от своего поезда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WR это который ямаха, так у него ТО куаждую тысячу по регламенту, я его с начала как вариант рассматривал, ТО и остановило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не с того начали. Автор темы не указал для чего ему эндуро\кросс - дубасить по кроссой трассе? легкие эндуро покатушки? и т.д. Имхо если просто по лесу, то ДРЗ за глаза. Опыта я думаю нет, поэтому сразу дерзкий мот не стоит брать. А на ДРЗ и ништяков полно, и тюнинга, и инфы, да и обслуживание дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не с того начали. Автор темы не указал для чего ему эндуро\кросс - дубасить по кроссой трассе? легкие эндуро покатушки? и т.д. Имхо если просто по лесу, то ДРЗ за глаза. Опыта я думаю нет, поэтому сразу дерзкий мот не стоит брать. А на ДРЗ и ништяков полно, и тюнинга, и инфы, да и обслуживание дешевле.

Да, конечно, для начала лёгкие эндуро-покатушки, дальше как масть пойдет. ДРЗ подкупает редким ТО, короче как Хантер сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WR это который ямаха, так у него ТО куаждую тысячу по регламенту, я его с начала как вариант рассматривал, ТО и остановило.

Если есть возможность встретиться, пообсудить, посмотреть. Специально время выделять не обязательно, мож где то катать будете, я бы подъехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел да ДРЗ. В итоге, взял Кавасаки 250S. Легче, с низов лучше тянет, инжектор. Когда выбирал, еще рассматривал вариант yamaha wr250r, тоже зачетный апаратец, но дороже. Так что, глянь еще эти две модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат отличный. Подойдёт для любого формата коротких поездок. Бери ухоженный вариант и останется только минимум ухода за ним. Как поймёшь, что тебе интересен более узкий формат поездок, тогда и начнешь смотреть в сторону других аппаратов. А для лайт эндуро ДРЗ офигенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел да ДРЗ. В итоге, взял Кавасаки 250S. Легче, с низов лучше тянет, инжектор. Когда выбирал, еще рассматривал вариант yamaha wr250r, тоже зачетный апаратец, но дороже. Так что, глянь еще эти две модели.

Мне почему то кажеца, что я хочу побольше кубатуру, (чтоб по прямому асфальту чуть побыстрее).  650 уже тяжеловат будет (из говна тянуть), а 400 - золотая середина

Аппарат отличный. Подойдёт для любого формата коротких поездок. Бери ухоженный вариант и останется только минимум ухода за ним. Как поймёшь, что тебе интересен более узкий формат поездок, тогда и начнешь смотреть в сторону других аппаратов. А для лайт эндуро ДРЗ офигенный вариант.

Спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже смотрел да ДРЗ. В итоге, взял Кавасаки 250S. Легче, с низов лучше тянет, инжектор. Когда выбирал, еще рассматривал вариант yamaha wr250r, тоже зачетный апаратец, но дороже. Так что, глянь еще эти две модели.

Мне почему то кажеца, что я хочу побольше кубатуру, (чтоб по прямому асфальту чуть побыстрее).  650 уже тяжеловат будет (из говна тянуть), а 400 - золотая середина

 

Тут уж  от запросов зависит, и от целей. Если 50/50 асфальт и говна - да, норм выбор. Будет ехать и там, и там, но посредственно. Если чисто для бездорожья и для фана, я бы кроссач конечно взял. Остановило от покупки только то, что они достаточно прихотливые в плане обслуживания, а я жопорукий, так что безгеморность тоже важный фактор. Определись со списком моделей, прокатись на каждой (дрз на форуме найдешь, свой тоже могу дать прокатиться) и поймешь, что хочешь. До 80 км/ч любой неуставший эндурик бодро разгонится и поедет по трассе, неохотно100-110км/ч, а больше оно тебе надо?

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

140-145 по асфальту идет, комфортно 120, по без дороги на сколько смелости хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал чекушки иксер и кавасаки, не советую. 400 самое оно. а лучше 2тэ. если есть гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...