Перейти к содержанию
Авторизация  
rmua

ищу попутчика березники растесс кытлым

Рекомендуемые сообщения

в августе планирую пробраться дорожкой березники серов через растесс. может кто, что подскажет или даже составит компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе планирую пробраться дорожкой березники серов через растесс. может кто, что подскажет или даже составит компанию...

 

Привет, можно поточнее по маршруту, километраж, количество дней, я могу составить компанию. Можно встретится все обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю встретится можно будет в Кизеле и от туда вместе продолжить путь. Маршрут: Кизел – Семёновка – Гашковка – Лесоучасток – брод через речку Тыпыл – верхняя дорога – брод через речку Тылай – Кытлым – Серов. Количество дней как получится. Этот маршрут - это 220 км и 200 км разной дороги. По датам давай обсудим по электронке. Моя электронка 24121970poma@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Территориально нахожусь в г. Александровске. Мотоцикл KLX650. Проехал бы с вами до Семеновки, или на сколько позволит моя универсальная резина. Дорога когда-то была гравийка, но теперь её естественно никто не отсыпает, говорят на авто слабее УАЗа не следует и соваться. Мото должны пройти без проблем.

Изменено пользователем motoman89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, резину можно и поменять, и можно поставить на гладкую цепи, но это уже крайности... Главное, что бы мот был исправен, и желание поехать, было как солдату потрахаться - не преодолимое. Если определишься напиши мне по электронке, она в моем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже скаталась, но боюсь по времени могу рассчитывать только на два дня выходных((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, резину можно и поменять, и можно поставить на гладкую цепи, но это уже крайности... Главное, что бы мот был исправен, и желание поехать, было как солдату потрахаться - не преодолимое. Если определишься напиши мне по электронке, она в моем посте

ОК, отпишу на почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если повезёт с погодой это и будет реально 2 дня. Но без запасных 2 дней наверное не обойтись. Так, что решать Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже скаталась, но боюсь по времени могу рассчитывать только на два дня выходных((((

дак я тоже если поеду, то максимум на 2 дня, причем хотелось бы обратно тоже не одному возвращаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С датой не определились? После 06 августа могу составить компанию на 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С датой не определились? После 06 августа могу составить компанию на 3-4 дня.

Ориентировочно числа 14-15 августа, как приедет rmua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, совсем не в тему :( а в субботу-воскресенье никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, совсем не в тему :( а в субботу-воскресенье никак?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Гая Гайкина :) Если вы скажете, что у Вас получается поехать 13, 14 августа и Вы гарантировано отпрошены на работе, у родителей, супруга (нужное подчеркнуть) на 15, 16 число, то что нам стоит... как у Высоцкого, под Вас подстроится... Но поймите правильно, чувствовать себя гадом, потому, что не успеваем управится за два дня, ну очень бы не хотелось. Тем более, мы с Антоном, наверное 16 часов за рулём выдержим, а подумайте, как не просто будет Вам физически. А отступать назад я не намерен, буду рубиться с дорогой, пока не пройду. Саму отправить Вас назад, морально не смогу, даже не рассчитывайте! Мы с Антоном договорились: один за всех все за одного, и как бы не сложилось мы до конца вместе!

Второе... Ваш мотоцикл, самый тяжёлый среди наших. Мой 140кг, Антона, наверное 160, Ваш же наверное 180кг. Вы будете уставать больше всех! Вам для такой дороги лучшим был бы вариант 125 кубов, поверьте, на той дороге Минск даст всем японцам фору! У Вас есть Минск?

Я очень рад буду если Вы поедите с нами, но поступить не правильно не могу и не хочу. Если решите вопрос с 4 днями пишите в личку, я Вам потом подскажу, очень верное решение...

 

Для tsvg: состав те компанию, надумаете пишите в личку, какой у Вас мотоцикл, как Вас зовут, где живёте...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для tsvg: состав те компанию, надумаете пишите в личку, какой у Вас мотоцикл, как Вас зовут, где живёте...?

Ответил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок :) придумаю что-нить сама))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает слово придумаю? Вы ищете возможность отпуска в 4 дня, или ищете иные приключения на только субботу и воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок :) придумаю что-нить сама))))

Как вариант, можешь проехать часть маршрута. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть маршрута не возможно. Людей, дорог, помощи там нет. Это разве приехать в Кизел помахать ручкой уходящим в бездорожье, расстроиться и расстроить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть маршрута не возможно. Людей, дорог, помощи там нет. Это разве приехать в Кизел помахать ручкой уходящим в бездорожье, расстроиться и расстроить других.

Ты не прав :rolleyes: Будет много возможностей сойти с маршрута и по асфальту вернуться в Пермь. По работе часто приходится общаться с людьми, которые представляют себе наши края (как вариант, всю территорию за МКАД) как некое терра инкогнито, населенное медведями и аборигенами. Это не так. Никого не хотел обидеть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность конечно будет, но совсем не большая... и асфальтом я бы это не называла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность конечно будет, но совсем не большая... и асфальтом я бы это не называла ))))

Соглашусь и добавлю: асфальт заканчивается в аккурат в Кизеле, дальше 150-200 км полной автономки без связи, бензина, людей, только тайга и просека покрытая тонким слоем утоптанного гравия. Сойти с маршрута можно только путем возвращения по уже пройденной дороге, через те же ямы, колдобины и броды, но в одиночку. Это если кто не в курсе.

Изменено пользователем motoman89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие променажи ходят "командой", сошел с дистанции один - возвращаются все, ну и скорость прохождения будет зависеть от "слабейшего". Насколько я понимаю, то маршрут нифига не покатуха выходного дня :) Я бы поехала, да со временем напряг, да и чесно говоря, в такие поездки с незнакомыми людьми не езжу, так как смотри выше "команда" должна быть. Ну так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю в два дня уложиться будет сложновато, да и спешка в таком походе ни к чему хорошему не приведет. А перед поездкой все же хотели познакомиться и все обсудить :D

Встреча намечается в Бериках 14-15 числа, может раньше, сообщу как что...

Изменено пользователем motoman89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...