Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть заднее колесо на 18" со звездой, без тормозного диска (диск самому нужен, но если очень надо то....) в отличном состоянии. если интересно пиши на: streetvirus@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса или резину?

И на мотардах 17" стоят.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имеется ввиду именно эндурные колеса 21+18. Новые-то заказать какие проблеммы? Кроме цены :lol: - megazip, exist, autodoc...

Б/У маловерояно, что в Перми найдешь. А так можно поискать тут: http://forum.pmoto.ru/forum35.html

Тут бывают разборки (может от XR250 подойдут): http://djebel-club.ru/forum/index.php?showforum=44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует вариант 21+18, заднее со звездой!

А вообще есть смысл? мой мотик 2007 года пробег 7000тыщ. если переделать в эндуро, будет ли он функционален? или продать и купить ямаху 250 новую или ктм?

вообще мне мой мотард нравится характером, первый моц. и не парит вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще переделывают. Где-то видел тему. На 400ссм кажись. Вот только, если не ошибаюсь, у СМ хода подвесок меньше. Но вообще ставят и ездят. Имхо в офере без 21го колеса тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо без резины, практически новое, звезда снята (отдавал на примерку товарищу - не подошла), тоже в отличном сосоянии

post-143198-003552700 1319520497_thumb.jpg

Изменено пользователем Virus2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кое что еще предложить для эндуро (кроме усиленного обода 21" и траверс - последние забрал для себя), а все остальное - пожалуйста: http://ironmachines.ru/forum/10-16-1#144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе с передним колесом надо приборку менять или ту штуку,ну как она там называется которая скорость через трос к спидометру показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо без резины, практически новое, звезда снята (отдавал на примерку товарищу - не подошла), тоже в отличном сосоянии

а на ободе есть какие то надписи??? размер колес и производитель- должно быть , если колесо не китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие надписи интересуют на колесе? диаметры: 21" и 18", ширина 1,85". Колесо - промышленный китай, качественное. есть б/у и новые. такие колеса ставят на Форсаж 450. Червяк тоже есть, только его надо проверить по передаточному числу (подключить к вашему спидометру и прокатиться с навигатором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Мастера, после 20 сентября - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4461&p=203453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе с передним колесом надо приборку менять или ту штуку,ну как она там называется которая скорость через трос к спидометру показывает.

На xr250 ничего не менял, понятно, что спидометр врёт в меньшую сторону, но можно просто учесть эту поправку при езде, примерно 20 км/ч

вместе с передним колесом надо приборку менять или ту штуку,ну как она там называется которая скорость через трос к спидометру показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу заднее колесо 18 кросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка, мне 19 надо но рассмотрю и 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ать всё таки 18 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...