Перейти к содержанию
skyeagle

Пермские бандюги

Рекомендуемые сообщения

Закрывайте нахер тему, зря создал ее

Изменено пользователем skyeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри по аське дату рождения и ищи с таким же ником как в аське или с датой рождения вк, просматривай фотки, может повезет, единственное что пока можешь сделать пока память свежа, ну или если владеешь рисованием - попытайся зарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот была ж мысль, когда ты собирался ехать и захватить канистру бензина, посоветовать лучше захватить товарища. <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... жестко все это но могут ведь как то менту там по телефону выяснить, по номеру, по ай пи адресу в аське зарегеному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

того которым назвали "Костело", по всей видимости зовут Константин, где то встречал, еще не помнишь как обращались друг к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нику Ak47-Kill найдено только это.

Полное имя AK47 123

Ник Ak47-Killing-Zone

Номер ICQ135067070

 

Электронный адрес abc@hotmail.com

 

 

По аське явно ничего не найти, все это времянка. Да и Айпи адреса динамический стопудов. Автору сочувствую, этож надо в такой замес попасть. Вопрос один всплыл уже в середине рассказа -НАХЕРА ДЕНЬГИ С СОБОЙ ВЗЯЛ ЕСЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ МОЦА НЕ ВИДЕЛ ВЖИВУЮ.

Изменено пользователем Hammer80-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Станиславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда.... а я тогда Немирович - Данченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня похожую машину на гоззнаке рядом с машиной торгующей телефонами, машина на белых литых дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда.... а я тогда Немирович - Данченко

А Немирович+данченко бывает? :)

И чему это равно по итогу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Немирович+данченко бывает? :)

И чему это равно по итогу? :)

ну бывает же инженер минус математик...

 

к чему это я ))) нас не задорнов троллит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем наверно у меня есть что сказать, так как есть похожие факты. Как известно у меня недавно мотоцикл угнали, но к счастью нашли. Но в понедельник, когда я уже не надеялся его найти, мне отправляет сообщение некий субъект с предложением выкупить мотик, я ему перезваниваю и спрашиваю что да как, и он в итоге предлагает цену в 35 тысяч (на что я и обратил внимание в этой теме). Я отвечаю что вроде бы согласен, на что он предлагает схему передачи денег: я сообщаю когда у меня деньги на руках, он говорит куда ехать, там якобы будет ждать его человек, я передаю ему деньги, а он везет меня на место где стоит мотик. Вобщем схема бредовая с нулевой гарантией, хотел подключить ментов но они сказали что это явно развод и найти никого не получится. Во всей этой истории есть схожие вещи с темой автора, это цена именно в 35 тысяч, и еще по телефону я слышал явный воровской жаргон очень похожий на те фразы , которые описал автор. Если информация пригодится то вот его телефон 89058882652, между словом он обмолвился что это его рабочий телефон, кто знает... Думаю стоит попробовать позвонить, и если голос узнаешь, то собственно нашел его. В гайвинской полиции номер пробивали, но особо ничего не узнали, кроме того что номер зарегистрирован в оренбурге. Думаю стоит попробовать, а то какая то мафия появилась занимающаяся разводом мотоциклистов

Изменено пользователем MrakoBes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем наверно у меня есть что сказать, так как есть похожие факты. Как известно у меня недавно мотоцикл угнали, но к счастью нашли. Но в понедельник, когда я уже не надеялся его найти, мне отправляет сообщение некий субъект с предложением выкупить мотик, я ему перезваниваю и спрашиваю что да как, и он в итоге предлагает цену в 35 тысяч (на что я и обратил внимание в этой теме). Я отвечаю что вроде бы согласен, на что он предлагает схему передачи денег: я сообщаю когда у меня деньги на руках, он говорит куда ехать, там якобы будет ждать его человек, я передаю ему деньги, а он везет меня на место где стоит мотик. Вобщем схема бредовая с нулевой гарантией, хотел подключить ментов но они сказали что это явно развод и найти никого не получится. Во всей этой истории есть схожие вещи с темой автора, это цена именно в 35 тысяч, и еще по телефону я слышал явный воровской жаргон очень похожий на те фразы , которые описал автор. Если информация пригодится то вот его телефон 89058882652, между словом он обмолвился что это его рабочий телефон, кто знает... Думаю стоит попробовать позвонить, и если голос узнаешь, то собственно нашел его. В гайвинской полиции номер пробивали, но особо ничего не узнали, кроме того что номер зарегистрирован в оренбурге. Думаю стоит попробовать, а то какая то мафия появилась занимающаяся разводом мотоциклистов

Вы, дятенька, ДЯТЕЛ!

 

подайте объявление в инете о угоне машины, лексуса... и посмотрите что будет...

 

раскрою... вам позвонят, и предложат выкупить... деньги передать предложат через посредника или через терминал... посредник в последний момент перед встречей соскочит и вам предложат только через терминал...

 

этим промышляет много кто... лохи неистребимы

 

я свой БМ продавал в свое время за 35тр... могет это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати возможно, что он читает эту тему, и действовать надо быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то это пиздец. Ну нахуа ты деньги с собой взял :( Нет чтоб подъехать на машине с корешем сразу. ? А так правильно, что все отдал, жизнь или здоровье оно дороже штуки баксов. Заработаешь еще. Если увижу апельсиновую копейку сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к чему это я ))) нас не задорнов троллит?

Скорее Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, дятенька, ДЯТЕЛ!

 

подайте объявление в инете о угоне машины, лексуса... и посмотрите что будет...

 

раскрою... вам позвонят, и предложат выкупить... деньги передать предложат через посредника или через терминал... посредник в последний момент перед встречей соскочит и вам предложат только через терминал...

 

этим промышляет много кто... лохи неистребимы

 

я свой БМ продавал в свое время за 35тр... могет это я?

А вы, дятенька, торопитесь на личности переходить. Про всю эту схему я уже знаю, потому и не поехал никуда. А автору может и пригодится, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж произошло,могу тебе посоветовать позвонить в Гайвинскую полицию номер я тебе в личку отправлю и объяснить всю ситуацию,они уже ищут этого уголовника!

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодевшись дома мы поехали в увд, писать заявление. Написали, приняли. Сказали разберутся, но шансов мало

 

В каком отделе полиции писал заявление? Какой номер КУСП (должен быть написан на талоне-уведомлении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу. Приезжай в гости, найдем преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...