Перейти к содержанию
Авторизация  
elvina

Новый мост

Рекомендуемые сообщения

Я вот, знаете ли, Новый год в Перми встречала.

Удивилась, когда из аэропорта в Закамск по новому мосту меня повезли!

Такие там прямы обалденные, чтоб погонять ночами.

Только вот вопрос встал о качестве покрытия. Мы ехали - дорога в снегу была, сложно оценить.

Что вы, местные, скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил. По словам знакомого по работе на "Деу-Нексиа" слегка руль бьёт (вибрирует) как бы по мелкой гармошке едеш. Машина у него новая, несколоко месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OLEG_South

Нормальная дорога, но делали в цейтноте и кое-где волнами она пошла...

Мы с другом на его тюнинховой 7ке (ваз) там разогнались 150 по осени и пытались обогнать КАМАЗ, дорога ведь двухполосная. Но КАМАЗист этого ,видать, не ожидал.... Короче он нас так прижал к отбойнику, что я думал точно не пролезем.... повезло нам в итоге, сантиметрами разошлись.

А так - нормальная дорога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik, не хочу обижать знакомого, но мало ли чего там узбеки наворотили, несмотра на то, что новая:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

OLEG_South, эх! берегите себя!

а мне после моика, когда за руль автомобиля сажусь, не хочется ехать быстро, напротив, так вальяжно, будто бы я еду на олдсмобиле, каком-нибудь Шевроле Родстере 30-х годов.

Кстати, а в честь чего цейт-нот был? К торжеству какому-то?

Что-то я вовсем от жизни отстала! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога вполне приличная, правда, когда со стороны Закамска ночью ехал чуть в ограждение не врезался. Фонари почему-то закончились как раз перед развилкой и знак почти не видно. А мост торопились сдать к образованию Пермского края и до зимних морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Товарищи! Предлагаю записать Эльвину в почетные байкеры Пермского края за создание подобных отличных конструктивных тем и пригласить ее на открытие сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что создание конструктивных тем, все же, не является достаточным основанием для столь почетной номинации.

Motor, однако ж польщена :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и много шума было, а дорогу построили как всегда - хреновую, судя потому что уже 21 век на дворе начался 5 лет назад. Опять же её хватит года на 2 максимум, а потом заплатки, затычки ....... (Это моё мнение, конечно я могу быть не прав и был бы рад этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OLEG_South

вот что я скажу:

Дорога хоть и хреновая, но все же дорога! Я вот каждый день езжу через старый мост и дальше через камскую долину. Мне кажется, что движение там немного снизилось за счет этой новой дороги. И дальнобоя меньше через город прёт. И к тому же наш новый господин начальник Шубин ИН обещал еще новых дорог понастроить. Надеюсь что это не просто банальный пиар, и мы вскоре будем жить с действительно современными дорогами.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...