Перейти к содержанию
Авторизация  
юрок

покраска

Рекомендуемые сообщения

окажу услуги в ремонте и покраске пластика с применением профессионального оборудования,возможна покраска эксклюзивными цветами,гарантия на все работы,8 912 88 33 992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

юрок, вообще-то такое надо в куплю-продам писать!

зы. а что такое эксклюзивные цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это типа хамелеон-тока дорого,цена за 100 грамм краски 110 эвро,масса цветов на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как цены без эксклюзива? А то собрался комплект пластика прикупить, некрашенного. Вот думаю что делать, как интереснее покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как цены без эксклюзива?  А то собрался комплект пластика прикупить, некрашенного. Вот думаю что делать, как интереснее покрасить?

Можно наклейками от жвачки залепить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели спорт,то тыш в 12-15 с краской уложишься,а так надо смотреть моц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрок, собственно вообще думал покрасить бензобак от юпитера... сделать на нем какую нить абстракцию (не аэрографию), а просто трафаретные какие-то рисунки. Уложится так скажем в два цвета. Например общий красный МЕ и белый. Можно узнать стоимость?

 

ЗЫ: Просто тут Диоману, весь велосипед разрисовали аэрографией за 900 рублей и скутер полностью за 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIZE.тока для сирот-1300,че именно хочешь отобразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIZE.тока для сирот-1300,че именно хочешь отобразить?

 

Вообще думал про тему человек-паук. Так как бабки откладываю на японца, то аэрография на моем ИЖе не актуальна, но начало сезона надо будет на чем-то ездит, а то заводская покраска больно тусклая. Вот и думал изобразить мож какие языки пламени или паутинку не убогую.

 

ЗЫ: Насчет сирот - я и не претендую на крутого мэна зарабатывающего хотя бы 1 000 баков в месяц. И не сижу вместе со всему по средам в "Движке" :)

 

ЗЫ: Кстати, дислокация то в Перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, не держи зла,с тебя бак без бенза и эскиз,штабквартира в перми,кстати,зацени еще раз раздел экипировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

Вопрос к вам как к проффисиональному красителю :-P

Бывает ли краска под хром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kornak, да бывает,тока БЕЗУМНО дорогая,могу предложить ,,под полированный алюминий,, 70 эвро за 100 грамм краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрок, а если у меня вмятины на баке-зашпаклюешь? Я старую краску уже ободрал. А остальное хотел бы доверить специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

юрок, УжОс... А альтернативы более дешОвые есть (Не как клиент спрашиваю) Просто такую сумму я так и так не потяну... Но есть ли что то подобное пусть и с более фигОвым результатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога, мне дешевле металиком красили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юный Техник, лехко,600 рэ,и будет ,,не битый,не крашенный,без пробега по России,,

 

добавлено спустя 3 минуты:

 

Kornak, есть,500 рэ за 100 грамм,ьо эффэкт уже не тот... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юный Техник, лехко,600 рэ,и будет ,,не битый,не крашенный,без пробега по России,,  

Нука, посчитай мне по деньгам: бак зашпаклевать+покрасить в черный цвет(не металлик). +пара бардачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Юный Техник, за 500 рублей покрашу и зашпаклюю! или за 50 научу, как самому это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, а ты стоимость краски учел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SiZE, а как ты хотел? покупай материалы и крась сам. там делов-то - начать да кончить!

зы. накачиваю колеса. ручная (!!!) работа, воздух мой. можно - заказчика. оптовые скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Давай ты мне пошагово объяснишь ход работы, а я тебе на 50 рублей колес покачаю. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Юный Техник, да без проблем! покупай шкурку, банку шпаклевки, банку грунтовки и краску. я с презрением отношусь к акрилу, чего и тебе желаю. так что алкид рулит!

если надумаешь - пиши в личку, нехрен тут мусорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, а технологию соблюдаем,или после сороковки грунтуем?а как же качественные материалы или опять body и ppg?а красим в гараже кислородным баллоном...удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...