Перейти к содержанию
Авторизация  
♣ Куделка ♣

Шикарная авария у Окт.площади

Рекомендуемые сообщения

Первый раз в ЖИВУЮ видел ТАКУЮ аварию (не знаю есть ли жертвы)... но как такое могло произойти? Вроде насчитал 9 легковых машин (я про аварию на Компросе, что в сторону Камы, участок между Пушкина и Луначарского (прям у дома с абибасом и мундиалем)

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодыгина

Это ж на крохалях!))) Фига се промежуток для аварии! Может Луначарского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз в ЖИВУЮ видел ТАКУЮ аварию (не знаю есть ли жертвы)... но как такое могло произойти? Вроде насчитал 9 легковых машин (я про аварию на Компросе, что в сторону Камы, участок между Пушкина и Лодыгина (прям у дома с абибасом и мундиалем)

вот об этой аварии:

http://www.teron.ru/index.php?showtopic=308120

 

рейсовый автобус пронесся сверху компроса до галереи.... ушатал кучу машин... в некоторых машинах серьезно пострадали люди... пешеходы и прочие мотоциклисты не пострадали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж на крохалях!))) Фига се промежуток для аварии! Может Луначарского?

Исправил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не видел, но дошел слух, что там какой-то автобус таранил стоящие на стоянке легковушки, типа расчищал себе дорогу. :blink: "Бешеный автобус" - смотрите в вечерних Пермских новостях

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... пешеходы и прочие мотоциклисты не пострадали...

под прочими я полагаю вообще не пострадали... это есть гуд

 

На тероне видать столько народу трется.. не могу зайти...

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить в курсе, что за авария была 17-го, в районе 3:00( наверное это уже 18-ое) проезжал на авто видел два мотыка(ну хотя б те что я заметил) стояли! куча народу! Один мэн жэстикулировал как Ленин на трибуне!

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не видел, но дошел слух, что там какой-то автобус таранил стоящие на стоянке легковушки, типа расчищал себе дорогу. :blink: "Бешеный автобус" - смотрите в вечерних Пермских новостях

"Около 20 машин пострадало. Автобус марки Мерседес , выпуска конец 80, 67 маршрута повернул с Пушкина на Компрос вниз. По предварительной информации машина имела неисправности тормозной системы, на большой скорости (80 100км час) автобус пронесся вниз, собирая попутно машины- около 14 напротив Спутника, одна около ЦУМа со стороны евросеть, три на перекрестке Советской, и "припарковался" в новом сквере около галерее на ступеньках. Три человека в больницах, с травмами различной степени тяжести. По одним данным в автобусе в это время были пассажиры. по другим он ехал пустой, в парк. Но очевидцы говорят, что пассажиры выпригавали на ходу."

 

взято с Терона

 

при этом откуда-то (с Советской наверное) "тащил" перед собой Тойоту то ли короллу, то ли камри, смятую до неузнаваемости, водителя тойоты с травмой головы и ноги увезли в больницу

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить в курсе, что за авария была 17-го, в районе 3:00( наверное это уже 18-ое) проезжал на авто видел два мотыка(ну хотя б те что я заметил) стояли! куча народу! Один мэн жэстикулировал как Ленин на трибуне!

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терон медленно рушится))))))))))))))))

 

"Мы испытываем некоторые трудности с обслуживанием потока посетителей. Попробуйте подождать немного и перезагрузите страницу.

Последнюю информацию по аварии на комсомольском проспекте вы можете получить на сайте ProPerm.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить в курсе, что за авария была 17-го, в районе 3:00( наверное это уже 18-ое) проезжал на авто видел два мотыка(ну хотя б те что я заметил) стояли! куча народу! Один мэн жэстикулировал как Ленин на трибуне!

Да мы с Коляном-YBR125 "выпили еще Фанты и тормознули-перевернули Опель" )

Ссылка на тему выше. Но, похоже, с сегодняшними новостями об этом можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, тормоза и ручник с коробкой передачь кто-то отменял? Что-то слабо вериться что все это не работало и что нельзя было остановить автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПроПермь

 

коробка и накрылась, торомоза не сработали! на 15титонных автобусах есть ручники?!? :blink: :lol: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПроПермь

 

коробка и накрылась, торомоза не сработали! на 15титонных автобусах есть ручники?!? :blink: :lol: :blink:

Проперму как и терону очень трудно... почти весь город там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиротех не знает о существованиии коробок автоматов. там ручник фиктивный для включения только на неподвижном ТС. :blink:

Двиг в разнос (а там дизель) это хана. Даже трактора в разнос идут никакие тормоза не помогают.

Терон лежит :blink: :lol:

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоатчет от мишани-скутера

 

http://photofile.ru/users/chopper59/115518918/132200160/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиротех не знает о существованиии коробок автоматов. там ручник фиктивный для включения только на неподвижном ТС.
даже если автомат то можно было включить принудительную передачу, если не робит то при выключении зажигания автомат не должен работать вообще и либо он переключится на торможение либо хз что с ней будет. К тому же если это был мерин то там скорей всего дохренища всякого электрооборудования поддерживающего работу двигла, при выключении которого двиг скорей всего умрет. Или стоп-двиг тоже умер??!!
Двиг в разнос (а там дизель) это хана
- даже дизель в разнос просто так не пойдет если только газ не клинануло.
Даже трактора в разнос идут никакие тормоза не помогают.

Терон лежит

- потому что за тормозами никто не следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://content.properm.ru/manage/uploaded_.../data_27075.jpg

Шикарная надпись на баннере!

 

 

Мне кажется водило просто потерялся от шока!

 

Кстати он никак немог поворачивать с пушкина на компрос, т.к он там тупо не ходит! С компроса на пушкина мог! А наоборот нет!(((( Так как все таки было?

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствуете приближение аппокалипсиса :blink: и это после недавнего рейда автобус где проверялась вся тормозная состема :lol: :blink: :(

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати он никак немог поворачивать с пушкина на компрос, т.к он там тупо не ходит! С компроса на пушкина мог! А наоборот нет!(((( Так как все таки было?

67 маршрут идет по пушкина только на отрезке от копроса до борчанинова... в сторону рынка

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
67 маршрут не идет по пушкина только на отрезке от копроса до бочанинова

Я езжу на нем каждый день!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу на нем каждый день!)))

да я написал с ашибками ) пока исправлял ты уже ответить успел ) кто из нас флудераст? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто очень быстр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитер и быстр и дьявольски умен!)))))))))))))))

 

поеду гляну че там творицца в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу на нем каждый день!)))

На самом первом месте?.... то что слева :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...