Перейти к содержанию
сварной

Услуги сварщика 8 922 3101002

Рекомендуемые сообщения

:) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПЕРЕВАРИТЬ,ИЛИ ПРИВАРИТЬ ,ЗВОНИТЕ. ДОГОВОРИМСЯ.

Изменено пользователем SiZE
поправил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварщик - блондинка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУСТЬ ОНА НАМ САМА РАССКАЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик - блондинка? :)

если блондинка,то тогда - сварная.ты по-делу или по-прикалываться хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУСТЬ ОНА НАМ САМА РАССКАЖЕТ

чего она должна вам рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к примеру какого поплавка объявление делает в разделе "читальный зал" )))? хотя это наверно к модератору блондинке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну к примеру какого поплавка объявление делает в разделе "читальный зал" )))? хотя это наверно к модератору блондинке )))

так вышло.хотя флудом это тоже не назвать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как бы сказать, чтоб не обидеть? Для начала скажи чем варить можеш, эл.дуговая, газ, полуавтомат, аргон, "мультиплаз"? Затем опыт/квалификация.

А объяву в "ремонт и тюнинг" логичнее было бы поместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого поплавка объявление делает в разделе "читальный зал"

Это чтобы пиплы почитали и забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Как бы сказать, чтоб не обидеть? Для начала скажи чем варить можеш,

И скока рам испортил, прежде, чем гуру стал (это мастэр такой) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сварщик, скажи. Железные рамы на японцах чем и как варить нужно? Несиловой элемент, просто крепежная пластина для пластика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Как бы сказать, чтоб не обидеть? Для начала скажи чем варить можеш, эл.дуговая, газ, полуавтомат, аргон, "мультиплаз"? Затем опыт/квалификация.

А объяву в "ремонт и тюнинг" логичнее было бы поместить.

спасибо за совет,учту. А варят только кашу или суп.Сваривать изделия могу и электродуговой и аргоном.Опыт 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скока рам испортил, прежде, чем гуру стал (это мастэр такой) :)

не на рамах тренировался,есть опыт в сварке тонких металлов.(0.8,07 мм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сварщик, скажи. Железные рамы на японцах чем и как варить нужно? Несиловой элемент, просто крепежная пластина для пластика!

а это зависит от толщины пластины.Можно двоечкой заварить,электродуговая сварка.(нужно сваривать чтобы не отпало,то есть качественно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на рамах тренировался,есть опыт в сварке тонких металлов.(0.8,07 мм.)

Логично заметить, что тонкий металл и силовая рама весчи немного разные ;) но 8 лет- думаю всякое было.

А где ва.., пардон, СВАриваем? или "всё своё ношу с собой?" Ну там держак, електрод, скальпель, огурец... :) :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично заметить, что тонкий металл и силовая рама весчи немного разные :) но 8 лет- думаю всякое было.

А где ва.., пардон, СВАриваем? или "всё своё ношу с собой?" Ну там держак, електрод, скальпель, огурец... :( :( :(

Всё своё ,конечно же с собой.то есть могу приехать,или вы можете притараканить то,что вам надо приварить.Огурец кончился на той неделе.Логично заметить что скальпель-это инструмент хирургов(врачи такие) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно малость не туда, но не хочеться открывать еще одну тему.

В общем теперь я могу варить алюминий и.т.п. аргоном. Так что если кому что понадобиться то тоже можете обращаться.

P.S. Так как пока опыта по сварке именно алюминия не получил то варю по цене сварочных материалов+ символичные 0,5 пива. Как будет опыт так будет и цена ест-нно. Грубо говоря работаю за опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищо один сварщик, за пиво и херовато приварить, думаю хорошая реклама, пиротех ты еще недавно всех пиарил к себе на полуавтомат))) а сча на аргон, аргон это есть конечно гуд, но качественный шов, на кастрюлях тренируйсо)

 

ЗЫ: а пластину можно и 3-йкой, главно раму прогреть, но на ипонцах рамы идут вроде как каленые (на Планете спорт раньше были такие) и приваривается не очень гуд... перегрев рамы - может повести, лучше полуавтоматом, имхо) ипонцы - техника такая, тонкую работу любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищо один сварщик, за пиво и херовато приварить, думаю хорошая реклама, пиротех ты еще недавно всех пиарил к себе на полуавтомат))) а сча на аргон, аргон это есть конечно гуд, но качественный шов, на кастрюлях тренируйсо)
- Неособо понятно к чему ты написал (особенно про пирил- я никого не пиарил а просто ПРЕДЛОЖИЛ. Выбор твой!), но. Полуавтоматом то я варю уже очень даже прилично, в том числе и металл 0,8 (было и 0,5), в том числе и стыковые швы. Алюминий просто пока варить не приходилось..., но в ближайшее же время попробую.
но на ипонцах рамы идут вроде как каленые (на Планете спорт раньше были такие) и приваривается не очень гуд
- Каленые детали полуавтоматом свариваются очень даже ничего, особой разницы не почуял. Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем теперь я могу варить алюминий и.т.п. аргоном. Так что если кому что понадобиться то тоже можете обращаться.
Алюминий просто пока варить не приходилось..., но в ближайшее же время попробую.

 

ну ппц, ты бы хоть попробовал сначала прежде чем предлагать сварить что нить за пиво... а то и получаются такие - наобещают с три короба, а на деле... и цену уже поднимать задумал за свой "аргон" которым даже не пробовал

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищо один сварщик, за пиво и херовато приварить, думаю хорошая реклама, пиротех ты еще недавно всех пиарил к себе на полуавтомат))) а сча на аргон, аргон это есть конечно гуд, но качественный шов, на кастрюлях тренируйсо)

 

ЗЫ: а пластину можно и 3-йкой, главно раму прогреть, но на ипонцах рамы идут вроде как каленые (на Планете спорт раньше были такие) и приваривается не очень гуд... перегрев рамы - может повести, лучше полуавтоматом, имхо) ипонцы - техника такая, тонкую работу любят

Изменено пользователем сварной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищо один сварщик, за пиво и херовато приварить, думаю хорошая реклама, пиротех ты еще недавно всех пиарил к себе на полуавтомат))) а сча на аргон, аргон это есть конечно гуд, но качественный шов, на кастрюлях тренируйсо)

 

ЗЫ: а пластину можно и 3-йкой, главно раму прогреть, но на ипонцах рамы идут вроде как каленые (на Планете спорт раньше были такие) и приваривается не очень гуд... перегрев рамы - может повести, лучше полуавтоматом, имхо) ипонцы - техника такая, тонкую работу любят

уважаемый пауль,позвольте вас поправить.тройкой пластину можно приварить в том случае ,если металл свариваемой поверхности не меньше 2-ух мм.(в противном случае он просто не проварится.)Раму прогревать нельзя ни в коем случае,металл ослабите.Ответственные конструкции вообще не варят полуавтоматом.(провар лучше у электродуговой сварке) И калёные рамы не выпускают,т.к. калёный металл он хрупкий.Извините за поправки,не со зла,а для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ппц, ты бы хоть попробовал сначала прежде чем предлагать сварить что нить за пиво...
- ты не обольщайся. пиво только в случае если работа удовлетворит заказчика. А в случае неудачи все затраты ложаться на меня. И потом, наивно думать что я соглашусь на работу которую не смогу выполнить или как минимум не попробую сварку "на деле".
и цену уже поднимать задумал за свой "аргон" которым даже не пробовал
- каждый труд должен быть оплачен- согласись. А цена даже когда будет достаточный опыт будет вполне реальной-навариваться я не собираюсь, тем более на "своих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый пауль,позвольте вас поправить.тройкой пластину можно приварить в том случае ,если металл свариваемой поверхности не меньше 2-ух мм.

логично думать что тонкий металл проварить, как я понимаю труднее чем толстый? факт есть факт, сами в гараже и 1 мм варили тройкой, не прожигается и варится отлично, как бы при сварке нужно знать что электрод нужно держать под углом к более толстой детали, чтобы, т.с. направление распыления (или как оно называется) электрода было по большей частью на толстой детали, нежли на тонкой....

 

кстати и про прогрев детали тоже отнюдь не очень верное утверждение, не прогревая деталь именно сварной шов будет слабым, а, как известно, у переменки прогрев больший по площади чем у полуавтомата, поэтому позволю не согласиться с утверждением что не следует приваривать полуавтоматом, наоборот, поведет скорее от переменки, нежли от полуавтомата (самый простой пример это разварить бак переменкой - "ведет только в путь" и полуавтомато - варится на ура с сохранением форм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у него уже были сутки на кастрюлях потренироваться, чтойто больше не пишет ;) :) :lol: я про пиротеха

Изменено пользователем MEDVEDбайкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...