Перейти к содержанию
Авторизация  
shes

Плоды зимнего рукожопства

Рекомендуемые сообщения

Вот, хвастаюсь.... Поелику на Яву чехол сидушки родной купить очень сложно, изготовил его сам. Вроде как красиво получилось!

post-142572-0-86704800-1489984509_thumb.jpgpost-142572-0-08830900-1489984560_thumb.jpg

Теперь думаю о кофрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, на самом деле видно, что колхозненько. За труды конечно респект. Но надо перешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,единственное что возможно,торец,срез желательно прокрасить  цветом более темным чем сам кожзам,может быть черным кремом для обуви, всю площадь и тут же протереть ветошью,имитация теснения ежли подразумевается))сие как бутафор советую ,чем засаленей- тем солидней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле смотрится все лучше, чем на фотографии. При виде сбоку все косяки видно, а когда смотришь сверху - красотища! Ну, и цветопедерача не та, горизонт завален и воообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он так видит! Чо Вы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Для начала всем Ша, т.к. Ява ДОЛЖНА выглядеть колхозненько. А вот насчет краскопередачи есть поправка - не нужен крем, пропитай Каратом. В Перми продают на Краснова, 24Б оф 209.  В два слоя - получишь отлично прокрашенные кромки и поверхности, возможность немного полирнуть и водозащищенность. Для кожзама лучше не придумать. По нижней кромке просятся "архиколхозные" заклепки (тц Мачта, Веллтекс), но это уже очень ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ява должна выглядеть как ява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи чехло с вышивкой в ателье. Будет лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Закажи чехло с вышивкой в ателье

Общество потребления? Извините, не моё.

А цвета подобраны на самом деле довольно удачно, мне лично очень нравится. Фотографии неудачные. Кто в Ижевск и Березники на открытие поедет - сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут потребление? ты вышивку можешь сам сделать вручную? или у тебя есть полный комплект оборудования для этого? обтянуть можно и самому, а вот подготовку отдать на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме мопед продавался, бери зеркала и поворотники, пока еще не поздно. Самое то будет, на стиле.

 

post-144449-0-69888600-1487822202_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у меня коленвал на яву лежит. дарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня полуось от Запорожца, продам :)

ИМХО тоже к Яве пристроить можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая там полуось, там же моста нет, может привод ? с крестовинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а еще у меня коленвал на яву лежит. дарю.

6 или 12 вольт? Если 12-вольтовый, то приму с большой благодарностью. Размер благодарности - в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а еще у меня коленвал на яву лежит. дарю.

6 или 12 вольт? Если 12-вольтовый, то приму с большой благодарностью. Размер благодарности - в пределах разумного.

 

 

Скажу так. Сосед по гаражу "случайно" распознал, что я "тыжебайкер". И выставил на раздачу разное - бак, фару, что-то там еще. Я закинул инфу сюда, кто-то обещался совершить "самовывоз", но не совершил. Поэтому барахло еще частично у него. Увижу - уточню, что есть.

 

Насчет колена - я не знаю от какой Явы, просто отдам. А вот с радостью продам коляску Явовскую. Велорекс 4ХХ-й Стеклопластик. Подготовлена к покраске. Купил за 10, но проект тормознул и теперь просто лежит, место занимает. Если хоть что-то из этих 10 удастся вернуть - буду рад. В полном комплекте.  Бездок.

 

Своего фото нет, модель по ссылке из гугла - https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=49affbec6bc8a0ac91ee0221d540da07&n=33&h=215&w=227

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - коляску ты взял дорого. Реально сейчас в Перми есть несколько штук за 5 тышш. Не идеальные, конечно, но вполне приличные. Твою я могу ее покрасить, полирнуть и подготовить к продаже. Ну, и какое-то время попользоваться. Если интересно - давай так и сделаем. Выставить на авито, может и продастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - коляску ты взял дорого. Реально сейчас в Перми есть несколько штук за 5 тышш. Не идеальные, конечно, но вполне приличные. Твою я могу ее покрасить, полирнуть и подготовить к продаже. Ну, и какое-то время попользоваться. Если интересно - давай так и сделаем. Выставить на авито, может и продастся.

 

Да мне, честно говоря, от нее надо просто избавиться. Времени на нее нет от слова "совсем". Вроде заинтересован Сид, посмотрим.

А насчет цены - новая-то 150)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. А так, если что есть ненужного мотоциклетного - это я всегда заберу! Что-нибудь и пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Для начала всем Ша, т.к. Ява ДОЛЖНА выглядеть колхозненько. А вот насчет краскопередачи есть поправка - не нужен крем, пропитай Каратом. В Перми продают на Краснова, 24Б оф 209.  В два слоя - получишь отлично прокрашенные кромки и поверхности, возможность немного полирнуть и водозащищенность. Для кожзама лучше не придумать. По нижней кромке просятся "архиколхозные" заклепки (тц Мачта, Веллтекс), но это уже очень ИМХО.

Заглядывал сегодня на Краснова 24б, о Карате имеют смутное представление, а так муть прикольная, по отзыам , только в перми с каратом похоже напряг, или  я плохо гуглил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглядывал сегодня на Краснова 24б, о Карате имеют смутное представление, а так муть прикольная, по отзыам , только в перми с каратом похоже напряг, или  я плохо гуглил.

Карат тут.

post-2246-0-14012600-1493265586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...