Перейти к содержанию
Zyryanoff

Господа Мотоциклисты, Галёрка!

Рекомендуемые сообщения

И так, в преддверии начало сезона, хотелось бы предложить вам, господа мотоциклисты, рассмотреть вопрос Галёрки, а именно, я, (ЙАА) предлагаю поменять место сбора, тусовки, протирание яиц, пиздабольства и прочего время препровождения разумных и неразумных мотоциклистов на площадку Экстрим парка (между заправки Лукойл и Экстрим парком).

Плюсы данного места очевидны:

- там всегда есть где прижать задницу, посидеть

- кафешка прямо там на заправке, посидеть потереть за свой Литр, поесть сендвичи и тп..

- заправка рядом, если вдруг ты грозный наездник ёбра, тебе просто необходима заправка рядом

- нету всяких мажоров, и прочей нечестивой общественности

- права православных не нарушаются, креста там нету, наа нём не сидим, не ругаемся матом под ним и тп..

- проезжая мимо, сразу видно (как у драмма было) кто есть.

- ну и газончик, лавочки, поезда, вагоны считать (бля это так романтично) девочки гуляют по парку, хороший асфальт, мойка рядом и т.п…

Вобщим одни плюсы, предлагаю с открытием сезона поселиться именно там, как на тусовочном месте.

П.с. кому  глубоко срать на обсуждение, могут просто не участвовать в нём, про тот пиздёжь «я крутой и тусуюсь где хочу» мы все слышали, и тем ни менее почти все приезжают на галёрку…

 

и сбор по средам можно возобновить.................

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Мне кажется уже давно все тусуются там где хотят.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это там-то мажоров нет? а скатеры и прочие бэмэиксеры?:))) православные пусть палку ен перегибают..жопу можно и к мотику поприжимать во время езды...житили окрестных домов по ночам будут без меры счастливы постоянно подъезжающим и отъезжающим мацацыклистам.... че  там еще? а заправка и кафешка эт хорошо, вот только с проездом мимо немного..мимо..ибо мало кто просто так в сторну луночарки мимо проезжает. все же ленина-это ленина. ну и это... имхо, начнеш сам там место натаптывать, подтянешь единомышленников, а потом и народ подтянется. дерзай;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пляжный вариант, до открытия купального сезона - не вариант?

 

 

П.С. Плюсов правда нет, кроме мусорки близко и мангал выкопанный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляжу еще позагорать можно.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

космо, зачем мне дерзать и кого то подтягивать??? я уже надерзался... зри в корень.... это предложение для обсуждения

где ты там жилые дома увидел?? если до Ленина то там метров 400 до них, к галёрке ты что по воздуху подлетаешь??

ещё раз говорю это тема для обсуждения и только

Дарёна, на пляжу ещё потрахаца можно

 

Андрей ты КЭП как всегда, но даже ты туда приезжаешь....

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет только на галерке повесить плакат для чик: Уважаемые дамы,мы переехали.Покататься и потрахаться теперь можно в экстрим парке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На галерке большой плюс- река рядом. иногда просто приезжаешь на воду посмотреть. А  у экстрим парка только на поезда смотреть и от катающихся детей вопросами отбиваться типа " скока жрет, скока прет, китай валит , лучше бы машину купил " и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно у Башни смерти собираться и радовать всех жителей и нашу любимую милицию ревом прямотоков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахайся на здоровье . .. А я буду приезжать для общения ну и чисто эстетического удовольствия лицезреть знакомые лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрим-парк лучшее место в Перми - на мой взгляд! Только будут ли там нам рады? Отчасти kosmo прав.

 

Идея хорошая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я то тихонькая буду, куда мне шуметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
космо, зачем мне дерзать и кого то подтягивать??? я уже надерзался... зри в корень.... это предложение для обсуждения

где ты там жилые дома увидел?? если до Ленина то там метров 400 до них, к галёрке ты что по воздуху подлетаешь??

ещё раз говорю это тема для обсуждения и только

Дарёна, на пляжу ещё потрахаца можно

 

Андрей ты КЭП как всегда, но даже ты туда приезжаешь....

КЭП это чё, опять что-то плохое? Приеду хоть куда!

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное-то нет там транзитного потока плоти женского полу, так что имхо, многие пердпочтут галерку и площадку у драма. и ваще куда я лезу? я-то по лесам да по полям катаюсь...мне стоять скучно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: а у Галереи стало мерзко. Особенно, на фоне толп черножопых, которые там ошиваются - все время руки чешутся.

как то не толерантно чтоли... ну в смысле может проще опиздюлеть чурок,раз и навсегда,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткаемся там на фоне Димага на доске и Вадбеста на роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 как то не толерантно чтоли... ну в смысле может проще опиздюлеть чурок,раз и навсегда,не?

Ну вы даёте. А ещё пишите иногда, что мы к покупателям плохо относимся. Они кстати умеют покупать, работать итд...НЕ ХОРОШО ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.  :acute:

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На галерке большой плюс- река рядом. иногда просто приезжаешь на воду посмотреть. А  у экстрим парка только на поезда смотреть и от катающихся детей вопросами отбиваться типа " скока жрет, скока прет, китай валит , лучше бы машину купил " и т.д.

перед закрытием в прошлом году проводили там много времени, и таких случаев было реально меньше чем на галёрке...

 

КЭП это чё, опять что-то плохое? Приеду хоть куда!

да не это не плохое ))

 

как то не толерантно чтоли... ну в смысле может проще опиздюлеть чурок,раз и навсегда,не?

это не панацея, давно проверенно, да и не замечал что они там досаждают

 

вообще задумайтесь об экстрим парке, там реально круче и веселее.

 

 

ВЫ КАК НИБУДЬ ПРИЕДТЕ ВЕЧЕРКОМ И ПОТУСУЙТЕСЬ ТАМ, ВОЗМИТЕ КОФЕЙКУ В БАРЧИКЕ ИЛИ КОЛЫ в стекле холодненькой и посидите там на трибунах компанией, и сразу станет понятно вам...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы даёте. А ещё пишите иногда, что мы к покупателям плохо относимся. Они кстати умеют покупать, работать итд...НЕ ХОРОШО ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.  :acute:
Ну так и я не толлераст :)

 

Да и чурки там не те, что ЛЮДИ, а говно, которое кучкуется по национальному признаку, ездит на тонированых унитазах и прочих Кайенах, доебывается до русских девок и прочее. Противно.

 

А виноваты мы сами: перестали одно время на площадке появляться и все. Свято место пусто не бывает.

 

И опездюлить нельзя, ибо за такие выходки нам патом МВД все лавочки прикроет. И так ходим по грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстрим-парк лучшее место в Перми - на мой взгляд! Только будут ли там нам рады? Отчасти kosmo прав.

 

Идея хорошая! =)

а кто там нам не рад? мы кого то должны спрашивать? да с мероприятиями там тоже согласовывать будет легче если надумаем чего 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У экстрима классно. Я там и так всё лето 2-3-4 раза в неделю тусовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы даёте. А ещё пишите иногда, что мы к покупателям плохо относимся. Они кстати умеют покупать, работать итд...НЕ ХОРОШО ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.  :acute:

Андрей, я никада не говорил, что ты плохо относишься к покупателям, как раз наоборот, говорил и говорю как есть- уважительное отношение, с пониманием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, я никада не говорил, что ты плохо относишься к покупателям, как раз наоборот, говорил и говорю как есть- уважительное отношение, с пониманием :)

Я знаю. шучу я! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...