Перейти к содержимому

Фотография

Юбилей "Подкаблучников" УРА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#361 BAD

BAD

В вашем мире - Я просто прохожий

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 641 сообщений
  • Мотоцикл: "УРАЛ" - легенда Российских дорог

Отправлено 21.07.2015 - 15:38

Всем кто помнит и участвовал - была на тусовке благотворительная минутка - собирали денежку на бензин и лечение нашего мотобрата Харина Андрея, который с Кировской области, с. Афанасьево. Так вот отчетец - собрано было чуть больше 13 тыс.руб. - 20 июля приехал Андрюха, передал ему денежку и мы отправились по утру в дорогу - в Свердловскую область, на оз. Молтаево:-( Бабье озеро:-) . К вечеру прикатили туда, проехав 555 км, приехали уже по темну, заночевали в палатке, а по утру - два ихтиандра полезли в холодное озеро, за пару часов было достано 200 литров целебной грязи. Пацаны канешн замерзли' но был разведен хороший костерок, да и погода была плюс 20 и солнечно, в общем не простыли. И отправились в обратную дорогу. К ночи преодолев 555 км наших уральских дорог мы были дома, тоесть эт ток Я был дома, а Андрюха с товарищем по несчастью еще 160 км поехали до Афанасьево. Для Андрюхи расстояние туда и обратно 1450 км и если бы я не отдал ему свой корсетный пояс, то его после таких прогонов было бы уже не собрать. Для справки - стоимость литра грязи с этого озера в интернет-магазинах 500 руб, мы привезли 200 литров. 100 л. мне, 50 литров Андрюхе и 50 литров водителю грузовичка, который вез груз в своем форде. Все собранные денежки были грамотно освоены до последней копейки - на бензин, на жратву, на доставку груза. В мероприятии участвовало 4 человека - Я' Андрюха, Водитель форда Серега и его жена Аленка, ихтиандрами были Андрюха с Серегой, Аленка была костровой'кухаркой и медработником, я был начальник экспедиции и проводник по местным болотам. С погодой повезло - ехали по Суху туда и обратно и было тепло плюс20.
Мотоцикл и дорога - в сердце - НАВСЕГДА!

Запомни мотоциклист то, что твой ангел-хранитель может летает за тобой только со скоростью не более 100 км/ч! А вот "костлявая" с косой легко преодолевает рубеж в 300 км/час.

#362 BAD

BAD

В вашем мире - Я просто прохожий

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 641 сообщений
  • Мотоцикл: "УРАЛ" - легенда Российских дорог

Отправлено 21.07.2015 - 16:07

Всем кто помог с денежкой - еще раз Огромное Спасибо от Андрюхи, сам бы он на поездку не наскреб в своей деревне.
Мотоцикл и дорога - в сердце - НАВСЕГДА!

Запомни мотоциклист то, что твой ангел-хранитель может летает за тобой только со скоростью не более 100 км/ч! А вот "костлявая" с косой легко преодолевает рубеж в 300 км/час.

#363 Welly

Welly

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Мотоцикл: из сочувствующих я... ваз21093

Отправлено 22.07.2015 - 01:20

Всем СПАСИБО! (это я до компа добралась....)

Было все зачудительно )))))))

пришлось пожертвовать 19-ю неграми чтобы весело провести время с вами (а то развлекай их... )

поняла что в Белогорье на рассвете делать нечего, один туман )

не поняла на каком этапе перетанцевала, но дома на левую ногу было встать проблемно, почему-то стопа подворачивалась )))))))))))

p.s.  Энергетик вот как Настя не устает от того что ты постоянно движешься ))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых