Перейти к содержанию
Авторизация  
Капитан

Сломал машину

Рекомендуемые сообщения

16-го июня, около 23:30 ехал по Карпинского в сторону Стаханки, столкновение произошло около остановки Ераничи. Неожиданно передо мной со встречного направления стала поворачивать во дворы 9ка, въехал ей в стойку с правой стороны, отключился, пришел в себя уже на земле, шлем снят :blink:, наверное, я снял, но забыл. Вокург ходят люди, говорят по 10 раз, что у меня шок :lol:. Скоро приезжает скорая, я звоню байкерам, тут появляется откуда-то Сайз, я ему отдаю ключи от гаража, прибегает моя девушка и нас на скорой увозят по больницам(заезжали в три штуки), по дороге я начинаю догонять, что я себя не так уж и хорошо чувствую :huh:. В итоге, переломов нет, сотрясения тоже(шлем, кстати, целый, без коцок, только визор поцарапан - видимо я головой ударился только когда через машину перелетел об асфальт, многочисленные ушибы, болит все, начиная от ног и кончая челюстью и зубами(почему болит челюсть, если на шлеме коцок нет? :blink: ), особенно горло, сильный ушиб передней части шеи. В 2 часа уже был дома, курили с парнями и принимал поздравления :). На след. день не мог встать с кровати, болело уже вообще все и в три раза сильнее, говорил с трудом. Со вчерашнего дня уже могу пить пиво с водкой в достаточных кол-ах. Вчера был в гаи, полностью признается вина водилы. Хочу уже денежки со страховой, надеюсь проблем не будет.

P.S. Из экипа на мне был шлем shoei xr 1000 и черепашка на спишу ixs. На моте была воткнута 5ая, скорее всего ехал километров 80-100, свидетель говорит 70. Доки в порядке. Сзади на богажнике был прикреплен за ляпку китайский шлем Сержа, он просто отцепился от удара.

Мои рекомендации: ездите с доками, не возите телочек без экипа(не дай бог я бы ехал со своей девушкой...), не ездите под газом. Конечно, раз на раз не приходится. Ну и традиционно: "Был бы в полном экипе, меньше бы болел".

 

Огромной спасибо оказавшим помощь байкерам, тащили мот на заднем колесе до гаража.

 

P.P.S. Жизнь стала скучна и обыденна :(, дайте транспортное средство :).

post-2769-1245519458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихуева ебром девятку уработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико фигово! поправляйся сам и ебрик чини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, требуй с урода этого бабло за поцарапанный шлем <_< Пусть визор покупает!

И научи свою девушку шлем застегивать, она этого не делает ;) (это на будущее, если будеш ее катать)

Давай поправляйся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John
И научи свою девушку шлем застегивать, она этого не делает

у вас что общая девушка??? О_о!

 

по теме.. жесть... главное сам живой. а Сайз там в том районе обитает просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-го июня, около 23:30 ехал по Карпинского в сторону Стаханки, столкновение произошло около остановки Ераничи. Неожиданно передо мной со встречного направления стала поворачивать во дворы 9ка, въехал ей в стойку с правой стороны, отключился, пришел в себя уже на земле, шлем снят ;), наверное, я снял, но забыл. Вокург ходят люди, говорят по 10 раз, что у меня шок :lol:. Скоро приезжает скорая, я звоню байкерам, тут появляется откуда-то Сайз, я ему отдаю ключи от гаража, прибегает моя девушка и нас на скорой увозят по больницам(заезжали в три штуки), по дороге я начинаю догонять, что я себя не так уж и хорошо чувствую :huh:. В итоге, переломов нет, сотрясения тоже(шлем, кстати, целый, без коцок, только визор поцарапан - видимо я головой ударился только когда через машину перелетел об асфальт, многочисленные ушибы, болит все, начиная от ног и кончая челюстью и зубами(почему болит челюсть, если на шлеме коцок нет? :blink: ), особенно горло, сильный ушиб передней части шеи. В 2 часа уже был дома, курили с парнями и принимал поздравления :). На след. день не мог встать с кровати, болело уже вообще все и в три раза сильнее, говорил с трудом. Со вчерашнего дня уже могу пить пиво с водкой в достаточных кол-ах. Вчера был в гаи, полностью признается вина водилы. Хочу уже денежки со страховой, надеюсь проблем не будет.

P.S. Из экипа на мне был шлем shoei xr 1000 и черепашка на спишу ixs. На моте была воткнута 5ая, скорее всего ехал километров 80-100, свидетель говорит 70. Доки в порядке. Сзади на богажнике был прикреплен за ляпку китайский шлем Сержа, он просто отцепился от удара.

Мои рекомендации: ездите с доками, не возите телочек без экипа(не дай бог я бы ехал со своей девушкой...), не ездите под газом. Конечно, раз на раз не приходится. Ну и традиционно: "Был бы в полном экипе, меньше бы болел".

 

Огромной спасибо оказавшим помощь байкерам, тащили мот на заднем колесе до гаража.

 

P.P.S. Жизнь стала скучна и обыденна :(, дайте транспортное средство :).

Капитан ну как же так :( :( <_< поправляйся...шлем то как поживает? вроде ездишь аккуратно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся братуха. и береги девушку <_< А мот сделаешь, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас что общая девушка??? О_о!

 

Нет)) Просто я видел что она одевает шлем и незастегивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травм ног и таза совсем нет? Повезло... Долго ж ты думал написать или нет сюда :lol: Не болей, мопед другой купишь <_<

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан ну как же так поправляйся...шлем то как поживает? вроде ездишь аккуратно........

Я то аккуратно, не вопрос, но моя аккуратность не передается другим участникам движения.

 

Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травм ног и таза совсем нет?

Только ушибы, синяки и ободрасти.

Долго ж ты думал написать или нет сюда

Решил написать, чтобы если будут возникать вопросы, то тут их и задавать, ну и показать своим примером что бывает и так.

 

А вот если бы был литр.. то проскочил бы <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехуй гонять в городе. На Красаву езди за ветром в харю. Выздоравливай. И воздай хвалу небесам за такой исход аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехуй гонять в городе.

Ебарь и гонять несовместимые понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебарь и гонять несовместимые понятия
скорее всего ехал километров 80-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...